Как думаете с Харьковом будет так же как с Мариуполем?Напишите пожалуйста свои мнения и почему Вы так думаете?
Результат:
вже голосів:
495 (83.76%)
Не будет
96 (16.24%)
Будет так же
Ответ дляВаш психолог
Уже не будет.
В Марик по ж/д постоянно идёт ’помощь’ из Крыма.
Арестович просит максимально раскурочить ж/д пути ,которые ведут из Крыма к нам.
Тылы Харькова уже это сделали,’помощи’ нет,а то,что было,уже они выпустили,часть наши уничтожили.
Я весь час думаю, чому не зірвали залізну дорогу на перешийках з Кримом…
SovaNaSevere• 17 марта 2022
Ответ дляJR-88
Не так, но будет хуже, если это вообще возможно, вывезла ребенка.
капец, вот нахера так говорить? еще и упомянув, что свою ж... вывезла?
Автор, нужно еще немножко продержаться.
Ответ дляСанька-4b93
Не будет. Они не достают от границ до Харькова, и продвинуться не могут. Остаётся только авиация, но это одиночные рейды и ее успешно гасят
Тим більше, читала сьогодні, не пам‘ятаю, у кого з харківських блогерів, прохання не нагнітати. Більшість ЗМІ роблять пости у стилі ’всьопропало Харьков стерт с лица земли’, а насправді це не так. Приводив у приклад, що до нього всі пишуть і думають, що він вже бомж, і дивуються, що його будинок стоїть - ’в новостях же показали, что Харькова нет’.
Oksana.777• 17 марта 2022
Ответ дляinvestle
Что Вы такое мелете? Вы уехали, а пусть другим, кто остался в Харькове, будет хуже?
Зачем в людях убиваете надежду?
Бля, я тоже еще здесь с детьми. Каждую ночь обещаю уехать, а на утро тихо и опять сижу. Старший сын не хочет папу бросать, но есть еще 4- х летняя . Не знаю, что делать. Много соседей на месте, некоторые даже вернулись уже. Но читая за Беларуссия если нападет , то нам тогда достанется
Ответ дляMazhar21
Но там много людей за Путина(
Что за бред???
Вы там жили?
Не смешите! По-моему за Путина сейчас может быть только его зомбо-народ, поголовно со стерилизованными мозгами или какая-то часть населения ссср, у которых до сих пор не выветрилось то, что им туда впихнули.
Харьков - город молодежи, там все ок с головой у людей...
Мариуполь думаю 90% видели этот русский мир в днр, вряд-ли кто и хотел до этого, продолжают хотеть. Ну может только у кого родственники там
Вы там жили?
SovaNaSevere• 17 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Но там много людей за Путина(
кто там блэт за Путина?
Ты кто такое?
Galyna1211• 17 марта 2022
Ответ дляkuskus
Ну а как вы думаете? Всегда есть крысы. Была на днях тема про то ли Херсон, то ли Бердянск, от туда девочки писали, что знакомые силовики 21 го собрались и с семьями уехали. Может и был план по подрыву в случае наступления.
lenchik maha• 17 марта 2022
Ответ дляЖужa
Так, я російськомовна, але вирішила для себе не користуватися цією мовою по можливості.
ви молодець, а в мене через раз виходить, теж дуже хочу перейти виключно на украінську.
SovaNaSevere• 17 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Не поняла в Мариуполе полно за Россию. Что за тон
полно - это те, кого на зеленых грузовиках недавно завезли?
Oksana.777• 17 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Но там много людей за Путина(
В Марике? За Путина? Даже не думала
арина-ветерок• 17 марта 2022
Все у нас в Харькове будет хорошо, вот увидите!
Иду сегодня в магазин, два квартала под обстрелами, Салтовка, смотрю, а дворники дорожки посыпают. Песочком, чтоб не скользко было. И убирают мусор. Под бомбами! Харьковчане-герои! Мы выстоим!
SovaNaSevere• 17 марта 2022
Ответ дляMazhar21
А что не так разве? Было бы здорово
что было бы здорово?
Vasilina7755• 17 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Хорошо говорить ’не нагнетайте’, но сегодня с самого утра гасят не переставая
Vasilina7755• 17 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Дворники у нас лучшие!
Vasilina7755• 17 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Думаю самое страшное Харьков уже пережил, хуже не думаю, что будет, тк 1. Едет оружие 2.все таки санкции и суды какой то толк дадут и будет немного тише последующие пару недель.
Но все непредсказуемо, сами же видите
Суды ничего не дадут
fialka_violet• 17 марта 2022
Ответ дляOksana.777
Если Белоруссия нападет, то западной точно достанется, куда бежать, нет безопасных мест((
Ответ дляарина-ветерок
Ми небогатьі ,но жду пока можно будет пару сотен баксов перечислить на восстановление Харькова. Миром все сделаем!!!