Леннешка• 17 марта 2022

про цены на съем на ЗУ

Вопрос к жителям ЗУ, вы не *** драть в три дорого??? У вас совесть есть???
Война не только в Харькове, Киеве, мариуполе и тд
Война в Украине!!!!
А вы вместо того, чтобы поддержать своих, дерёте бабло.
Посмотрите на поляков, возьмите пример, будьте людьми, а не орками!!!!
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
Польша не принимала мужчин. И не принимает.
21k02i78m• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Нехай банят! Я сказала правду.
мразота ти їдь на рашку
Kusalochka• 17 марта 2022
Ответ дляАллёна
Удалено администрацией...
Простите, Вы реально такая? Как и больные люди, лайкающие вас.

Вы сейчас охренеете, но в ВСУ люди со ВСЕЙ Украины!
Vlada-Maria• 17 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Жиночки с ЗУ, которые так яростно защищают свой регион и ставили жалобы на мой пост , жду предложений по аренде с адекватными ценами в личку ) хватить трепаться , докажите делом
Удалено администрацией...
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Ви про Донецьк того часний так не пишіть. Там житло було дороге і місто було показове, гроші йшли зі всієї країни.

А на рахунок ціни- декому взагалі не здадуть, навіть за усі гроші світу. Думаю здогадуєтеся чого?)
я в курсе, город очень суперовый был, но по аренде киев только одесса перегоняет как и по ценам

не смешите, латили бы деньги и сдадут, люди которые сейчас так подняли цены ориентируются только на сумму
Я моя• 17 марта 2022
Ответ дляKristinka2106
Сегодня наткнулась
За ці гроші напевне можна купити квартиру в маленькому місті чи селі.
Санька-4b93• 17 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Оборону на востоці тримає також наша 128-ма і 10-та, під Києвом - наші два загони тероборони, в Маріуполі - в складі ’Азову’ , в зоні АТО наші -з 2014го... дєржатєльніца ви наша( одними з перших загиблих після 24го лютого хоронили наших земляків, мовчала би вже хоч, Господи прости
Не зважайте, воно хвореньке, або з під Тули пише
bolidd• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
Нет первыми сдыснули на зу из вашего мухосранска недомужики которые сейчас ходят по зу в оборванных дешевых адидасах времён 90 годов и воняют пока ТРО не видит «бандеровцы виноваты во всем» грея жопу у тех же бандеровцев
HupBaHa• 17 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Они тоже хотят заработать, есть спрос, и кто то готов заплатить.
Не ругайтесь все разные, есть и те кто приютили бесплатно.
Таким вообще сжигать те квартиры надо, как мародерам
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
принимала, мой коллега 24 чухнул из киева аж пятки сверкали
Vlada-Maria• 17 марта 2022
Ответ дляmenina
На західну везуть тіла хлопців, що загинули на фронті. Так що запихни цей смайлик собі, провокатор.
Це не провокатор, воно таке і є. Недарма побутує, що скільки вовка не годуй....
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляКарюшша
25 ещё выпускали мужчин
Ви свого вивезли?
scsv1347• 17 марта 2022
Ответ для21k02i78m
мразота ти їдь на рашку
Удалено администрацией...
ameli25• 17 марта 2022
Удалено администрацией...
Оксана_12• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
Один як мінімум. Брат пішов. Хоч уже на пенсії, але служив і був в ато. Взяли. Різні скрізь є люди. Хтось же працює коректувальниками вогню в тому ж Києві, Маріуполі. То ж не заїжджі, то ж свої. Але гріх по них судити всіх.
HupBaHa• 17 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
ЗУ забита под завязку, квартиры свободные - это бизнес, такие люди есть и будут всегда.
Это не люди
_MadonnA_• 17 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Blekvud• 17 марта 2022
Ответ для Ля-Ля
То чому тоді стільки трун за останні три тижні прийшло на Західну ?
Чи не в кожному селі і місті в нас щодня хтось ховає чоловіка, сина , тата , брата ???
Удалено администрацией...
Dzvina_Dzvinochok• 17 марта 2022
Ответ дляКарюшша
25 ещё выпускали мужчин
Ага, і якраз за 2 дні всі повтікали
Чогось не пишуть про своїх, хто приїхав в перші дні в школи, спортзали жити (мужики) , цілими днями лежали і чай їм не такий, і їжа їм не така. Деяких з поліцією довелось вишвирювати через неадекватну поведінку.
JENYABEST• 17 марта 2022
Ответ дляHupBaHa
Та че уж там давайте своих же спалим...
kykysia@@@• 17 марта 2022
Ответ дляLadxy
Східниця, курятник з туалетом на вулиці 100$ доба
а ви були у Східниці? дайте фото курятника, у Східниці туалетів на вулиці нема, як і курятників - там дуже хороші умови у кожній садибі, і на курорті ціни завжди не були низькими
Vlada-Maria• 17 марта 2022
Ответ дляBlekvud
Пф, ви думаєте після таких ваших наїздів вам щось запропонують?
Запропонують брати весла, і за кораблем⛴
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляbolidd
И орут, чтоб открывали рестораны и наливали уже. Лично видела сегодня в центре.
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
25 уже не принимала.
автор Леннешка • 17 марта 2022
Ответ дляmalva08
Десь автор пропала)) Плюється ядом під іншим ніком, мабуть. Явно ця тема для розпалювання ворожнечі. Адекватні дівчата, накидайте банів автору і темі - пора прикривати цю лавочку
Удалено администрацией...
HupBaHa• 17 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Та че уж там давайте своих же спалим...
Свои по 40к в месяц в войну квартиры не сдают! Это хуже орков
Оксана_12• 17 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
Поддерживаю!!!
А я щось починаю сумніватись, хто там кого кликав.
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляОксана_12
в киеве своих еще найти надо, многие уезжали из-за цен на жилье, реально больше половины приезжих в киеве было
Санька-4b93• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
А что, прастити, теперь с жидами не так?
Аллёна• 17 марта 2022
Ответ дляKusalochka

Писала не про ВСУ, а о приграничных города и жителей, которые помогают нашей армии и под танки бросаются и митинги устраивают и просто живут и не знают проснуться завтра или нет.