Вопрос к жителям ЗУ, вы не *** драть в три дорого??? У вас совесть есть???
Война не только в Харькове, Киеве, мариуполе и тд
Война в Украине!!!!
А вы вместо того, чтобы поддержать своих, дерёте бабло.
Посмотрите на поляков, возьмите пример, будьте людьми, а не орками!!!!
Война в Украине!!!!
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
Польша не принимала мужчин. И не принимает.
Kusalochka• 17 марта 2022
Ответ дляАллёна
Удалено администрацией...
Простите, Вы реально такая? Как и больные люди, лайкающие вас.
Вы сейчас охренеете, но в ВСУ люди со ВСЕЙ Украины!
Vlada-Maria• 17 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Жиночки с ЗУ, которые так яростно защищают свой регион и ставили жалобы на мой пост , жду предложений по аренде с адекватными ценами в личку ) хватить трепаться , докажите делом
Удалено администрацией...
Ответ дляdelf_09
Ви про Донецьк того часний так не пишіть. Там житло було дороге і місто було показове, гроші йшли зі всієї країни.
А на рахунок ціни- декому взагалі не здадуть, навіть за усі гроші світу. Думаю здогадуєтеся чого?)
я в курсе, город очень суперовый был, но по аренде киев только одесса перегоняет как и по ценам
не смешите, латили бы деньги и сдадут, люди которые сейчас так подняли цены ориентируются только на сумму
Санька-4b93• 17 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Оборону на востоці тримає також наша 128-ма і 10-та, під Києвом - наші два загони тероборони, в Маріуполі - в складі ’Азову’ , в зоні АТО наші -з 2014го... дєржатєльніца ви наша( одними з перших загиблих після 24го лютого хоронили наших земляків, мовчала би вже хоч, Господи прости
Не зважайте, воно хвореньке, або з під Тули пише
Vlada-Maria• 17 марта 2022
Ответ дляmenina
На західну везуть тіла хлопців, що загинули на фронті. Так що запихни цей смайлик собі, провокатор.
Це не провокатор, воно таке і є. Недарма побутує, що скільки вовка не годуй....
Dzvina_Dzvinochok• 17 марта 2022
Ответ дляКарюшша
25 ещё выпускали мужчин
Ага, і якраз за 2 дні всі повтікали
Чогось не пишуть про своїх, хто приїхав в перші дні в школи, спортзали жити (мужики) , цілими днями лежали і чай їм не такий, і їжа їм не така. Деяких з поліцією довелось вишвирювати через неадекватну поведінку.
kykysia@@@• 17 марта 2022
Ответ дляLadxy
Східниця, курятник з туалетом на вулиці 100$ доба
а ви були у Східниці? дайте фото курятника, у Східниці туалетів на вулиці нема, як і курятників - там дуже хороші умови у кожній садибі, і на курорті ціни завжди не були низькими
Vlada-Maria• 17 марта 2022
Ответ дляBlekvud
Пф, ви думаєте після таких ваших наїздів вам щось запропонують?
Запропонують брати весла, і за кораблем⛴

I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляbolidd
Нет первыми сдыснули на зу из вашего мухосранска недомужики которые сейчас ходят по зу в оборванных дешевых адидасах времён 90 годов и воняют пока ТРО не видит «бандеровцы виноваты во всем» грея жопу у тех же бандеровцев
И орут, чтоб открывали рестораны и наливали уже. Лично видела сегодня в центре.
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
принимала, мой коллега 24 чухнул из киева аж пятки сверкали
25 уже не принимала.
Ответ дляОксана_12
Один як мінімум. Брат пішов. Хоч уже на пенсії, але служив і був в ато. Взяли. Різні скрізь є люди. Хтось же працює коректувальниками вогню в тому ж Києві, Маріуполі. То ж не заїжджі, то ж свої. Але гріх по них судити всіх.
в киеве своих еще найти надо, многие уезжали из-за цен на жилье, реально больше половины приезжих в киеве было
Санька-4b93• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
А что, прастити, теперь с жидами не так?
Ответ дляKusalochka
Писала не про ВСУ, а о приграничных города и жителей, которые помогают нашей армии и под танки бросаются и митинги устраивают и просто живут и не знают проснуться завтра или нет.