Леннешка• 17 марта 2022

про цены на съем на ЗУ

Вопрос к жителям ЗУ, вы не *** драть в три дорого??? У вас совесть есть???
Война не только в Харькове, Киеве, мариуполе и тд
Война в Украине!!!!
А вы вместо того, чтобы поддержать своих, дерёте бабло.
Посмотрите на поляков, возьмите пример, будьте людьми, а не орками!!!!
_MadonnA_• 17 марта 2022
Ответ дляkykysia@@@
Удалено администрацией...
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Пост з якого місця тре почату війну я прочитала і ваше схвальне.
Тому тут лишається тільки одне - вслід за руским військовим кораблем!
я за вами не хочу)

касаемо того поста,то я там согласна с первой его частью, а войну вообще не надо было начинать, ни с какого города
Санька-4b93• 17 марта 2022
Ответ дляameli25
Ой, недогодиш вам, то дають задармо або дешево- фу погане, дають якісне, після ремонту- фу дорого.
Так вертайтеся додому.
Їдьте закордон.
Їдьте у расею.
Та вже кудись їдьте, якщо у нас на ЗУ так погано.
Мда, старая добрая советчица со срачами вернулась.
Ровно на 21 день единства и сплочения хватило
Магазин ШАРМ• 17 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
рассказать, как мы в 14 году, убегая из Донецка , пытались снять в Днепре квартиру? Не ЗУ. Потом в Харьков поехали, и вернулись обратно в Донецкую область, куда прилетало периодически.
По теме - жилья нет, поэтому спрос рождает предложение. И бесплатное есть, но не настолько комфортабельное, наверное
В небольшом городке в очень скромном состоянии по знакомству жилье 10000. Я благодарна.
Ещё без удобств предлагали практически бесплатно или за комуналку.
Во Львове конечно ничего за нормальные деньги не найти, а по сёлам можно
oneself• 17 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Я на зу
Мои все знакомые, всеее на зу
Цена пипец просто
Мы были в быдло санатории по 1900 грн ночь (ничего кроме него найти не смогли), кормили свиными помоями и перловкой, вся посуда грязная, вонючий номер с грибком в постельном, завоняло все вещи что были, в номере сыро и влажно, я заболела и почки простыли, скрипучий пол, все ужасало, но терпели, ранее цена в нем была по 580 грн ночь.

Потом начали ходить по всем отелям, оказалось что берут только сразу по факту, по телефону все занято. Выбор есть
Переехали в отель 3* (намного круче того санатория) цена довоенная, 1100 ночь, тут просто рай по сравнению с прошлым местом, вся мебель относительно новая, ремонт свежий, чисто все и пастельное хорошее, еда божественная… но все равно хочу страшно домой, ничего дома лучше нет..

Там где мы можно в санаториях найти за 300 грн ночь, есть совестные управленцы, кто оставил довоенные цены
PtashkaO• 17 марта 2022
Ответ дляameli25
Удалено администрацией...
повністю солідарна з Вами!!!
тут на 7й сторінці, накипіло вже, відписала + фото реальних настроїв на сьогодні

для львівян , подібна поведінка = ДИКІСТЬ!

тут половину коментів - гидко читати навіть...

всі на нервах - факт, але треба якусь людяність мати, повагу до інших людей..., львівяни по натурі гостинні, але.... як бидлота починає понти колотити - то пику на раз начистять, і поліція спиняти не буде.

на щастя таких одиниці, але ті персонажі таки намалювали загальне враження

закликати бути людьми - марна справа, на жаль...
scsv1347• 17 марта 2022
Ответ для21k02i78m
якщо всі такі погані , в тебе один вихід-рашка- парашка. північна корея -forever
Удалено администрацией...
kykysia@@@• 17 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
Увесь світ називає євреїв жидами. Вони щось знають, мають проти них?
menina• 17 марта 2022
Ответ дляАлександраА
Наверное, мое сообщение потонет в вале возмущений, но нам ’сдали’ на ЗУ квартиру только за коммуналку. Ещё и извиняются каждый раз, как встречаемся, что нам коммуналку прийдется платить.
Да, квартира - не люкс. Но это стены, крыша и тепло. И, главное - тут дети не просыпаются ночью от взрывов. Нас даже с животными заселили.
Безмерно благодарна этим людям!
Так , потоне
Щось таке діється , чому дуже важко дати хоч якусь характеристику... Хоча ні, назву знаю - війна. Страшна війна.
liberdih• 17 марта 2022
Кожен день читаю тут які на зУ сволочі
Кожен день від подруг слухаю які то переселенці сволочі
П.с. здаю безкоштовно, в селі брат поселив безкоштовно в хату, другий брат свій дім здав безкоштовно, а сам переїхав до родича
Надіємся, що хоч за комуналку заплатять
Так що не всі сволочі
Maria Rem• 17 марта 2022
Ответ дляbolidd
Удалено администрацией...
Я хоч із центральної частини, але скажу так, не вали в Ростов. А війна ще не скінчилась, і все шо ти нажив на чужому горі повернетьмя тобі і твоїм дітям. ...
І згодна, шкуродери гірше орків.
Anjavoloschykk• 17 марта 2022
Ответ дляBleenbart
А она у вас кто и кем была в Италии?
А це має значення?Працювала піцайолою)Мала хорошу зарплатню і постійну роботу.Я нею горжуся,що вона зробила такий крок.
_MadonnA_• 17 марта 2022
Ответ дляkykysia@@@
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 17 марта 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Слухайте ну для чого це,що чуть не кожен другий з двома паспортами?!Ви можливо маєте на увазі окремі села де велика діаспора.Та навіть там по лишались чоловіки.У мене сокласник вивіз дітей і дружину,а сам повернувся.І взагалі з оточення саме чоловіки то в залишились.Не потрібно всіх гребсти під одну гребінку.
А я написала, что 100% такие?! Нет. Вы пишете о своем опыте, а я о своем. Слава всем богам, что я не завишу от своих прекрасных сограждан. Война показала, кто есть кто.
Kusalochka• 17 марта 2022
Ответ дляameli25
Так вертайтеся додому.
Їдьте закордон.
Їдьте у расею.
У вас, это у кого, простите? У вас есть личная Украина?

А то мне раньше казалось, что Украина как бы общая страна. А тут оказывается, что у кого-то есть своя личная часть, да еще и черный рот в войну откроет кому и куда ехать(
Санька-4b93• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
А вы откуда сами будете?
Kusalochka• 17 марта 2022
Ответ дляkykysia@@@
в якому регіоні Західної України 2 паспорти ?
Ой, давайте не будем. В большинстве. Прям рекламы открыто.
Charming• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Про Італію насмішили. Добре бути патріотом за кордоном.
Ну, у мене теж знайомий з Іспанії приїхав, привіз бронікі, каски, тепловізори і пішов у військо. Є такі люди. А є, що тікають і тішуться халявним олівцям в школі Польщі. Люди різні. Цінності різні.
scsv1347• 17 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
А вы откуда сами будете?
Из Сум.
kykysia@@@• 17 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
я за вами не хочу)

Та вже пізно, ви вже все сказали. Знімайтеся з якоря, не займайте чергу, бо ще та кому піддакували є)
88_Наталья_88• 17 марта 2022
Ответ дляIriskamom
И очень много таких. Я сейчас на ЗУ, практически из всех квартир, которые я прозванивала выехали хозяева в Польшу, а сами сдают по неадекватной цене.
Но не верят же некоторые! А приграничные села пустые почти стоят. Но сейчас тоже меня обхаят
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляkykysia@@@
Удалено администрацией...
Да, сначала нас ненавидела, а потом приехала и ожидала, что ее кружить тут будут.
Санька-4b93• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Из Сум.
Странно слышать от человека побывавшего под обстрелами, пожелания ракет мирным людям.
L-i-s-a-92af• 17 марта 2022
Ответ дляЕлена Павленко
Подскажите в катком?Ищем везде,не можем найти.Спасибо.
Я свою в Чекассах сдаю за 4500грн.Цена такая де,как и последние несколько лет,не меняла.
21k02i78m• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
дурне ти якесь, обгадила всю Західну Україну . хоча всі допомагаюсь чим можуть. Не подобається- проси допомоги у тварини, яка цю війну розпочала .
Maria Rem• 17 марта 2022
Ответ для21k02i78m
Удалено администрацией...
Charming• 17 марта 2022
А взагалі треба ще подивитись хто саме ставить такі ціни. З 2014 у Львові шаленими темпами почалося будівництво і квартири в основному куплялися далеко не місцевим населенням. Основна маса - це схід та центральна Україна. Відповідно, претензії не за адресою.
jabubu• 17 марта 2022
Справедливости ради стоит сказать, что это человеческая натура в целом такая, а не только жителей ЗУ. В 2014 такие же цены драли жители Запорожья с бежавших из Донецка