Леннешка• 17 марта 2022

про цены на съем на ЗУ

Вопрос к жителям ЗУ, вы не *** драть в три дорого??? У вас совесть есть???
Война не только в Харькове, Киеве, мариуполе и тд
Война в Украине!!!!
А вы вместо того, чтобы поддержать своих, дерёте бабло.
Посмотрите на поляков, возьмите пример, будьте людьми, а не орками!!!!
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
25 уже не принимала.
про 25 ничего не скажу, но 24 точно пропускала
malva08• 17 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
А что, прастити, теперь с жидами не так?
Теж в Ізраїль змились, а куплені на ЗУ квартири по 100 тис здають))
Anjavoloschykk• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
Для чого так говорите?В мене із знайомих чоловік 10-15 пішло.Хлопець з мого рідного села російський літак збив.Сестра повернулась з Італії,щоб вступити в ЗСУ.
ameli25• 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09
До чого ваша брехня, якщо вже 25 вночі чоловіків не випускали. Нікого. Поки не отримали роз’яснення, кому можна а кому ні. Як здали житло біженцям, якщо самі виїхали?
У ваших 3 реченнях брехні 5 мішків. І реально, тільки не зовсім розумні в таке вірять
Найрозумніший пост з всього. Реально.
Думають якось дивно, або скоріше не думають бо нема чим
Аллёна• 17 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Не зважайте, воно хвореньке, або з під Тули пише
Удалено администрацией...
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
я в курсе, город очень суперовый был, но по аренде киев только одесса перегоняет как и по ценам

не смешите, латили бы деньги и сдадут, люди которые сейчас так подняли цены ориентируются только на сумму
Я не смішу,
але декому і не осягнути.
I_Love_London• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Молдова пропускала неделю. Одесситы выехали с мужьями, там тоже пока не бомбят, значит, занимают чьи-то места? К ним претензий нет, надеюсь? Если что, я из Одессы родом.
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Я не смішу,
але декому і не осягнути.
смешите или сама очень наивная
scsv1347• 17 марта 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Про Італію насмішили. Добре бути патріотом за кордоном.
gizma2019• 17 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
у меня вообще ни к кому нет претензий, я просто пишу по фактам, ни с кем не спорю даже
bolidd• 17 марта 2022
Ответ дляHupBaHa
Свои по 40к в месяц в войну квартиры не сдают! Это хуже орков
Удалено администрацией...
Anjavoloschykk• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Чому насмішили?Сестра була в Італії і могла спокійно там залишатися.Та вона повернулась додому і наступного ж дня пішла в воєнкомат,щоб вступити в ЗСУ.Тут же без аноніма пишу.
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
То ви клята антисимітка! Чим євреї так не вгодили?
Санька-4b93• 17 марта 2022
Ответ дляАллёна
Удалено администрацией...
Не могу, комендантский час ))
АлександраА• 17 марта 2022
Наверное, мое сообщение потонет в вале возмущений, но нам ’сдали’ на ЗУ квартиру только за коммуналку. Ещё и извиняются каждый раз, как встречаемся, что нам коммуналку прийдется платить.
Да, квартира - не люкс. Но это стены, крыша и тепло. И, главное - тут дети не просыпаются ночью от взрывов. Нас даже с животными заселили.
Безмерно благодарна этим людям!
HupBaHa• 17 марта 2022
Ответ дляbolidd
Удалено администрацией...
Только после тебя, рашистка мне и в родной Украине хорошо) вали в бан
star47• 17 марта 2022
Ответ дляVivaForever
для начала там не был указан возраст детей, или вы и семилеток боитесь как огня?
Именно так,всех,кто до 18 а тем более 6 человек,
Leeka• 17 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
А у меня есть знакомая которая живет в Польше лет 5, тоже подала заявку на 6500грн
Значит она сдесь платила налоги. Посмотрите условия получения денег.
Bleenbart• 17 марта 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
А она у вас кто и кем была в Италии?
Оксана_12• 17 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
Прямо весь запад наживается и весь восток держит оборону?
Н-да. А Маріуполь, Миколаїв, Одеса це схід чи захід? А Чернігів? А Київ?
scsv1347• 17 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Удалено администрацией...
bolidd• 17 марта 2022
Ответ дляHupBaHa
С какой стати я рашистка ? Абы ляпнуть
kykysia@@@• 17 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Kusalochka• 17 марта 2022
Ответ дляАллёна
Писала не про ВСУ, а о приграничных города и жителей, которые помогают нашей армии и под танки бросаются и митинги устраивают и просто живут и не знают проснуться завтра или нет.
Мне очень жаль людей, которые страдают. Но какие варианты? Взять и отстроить на ЗУ в 10 раз больше жилья быстренько? Почитайте тему, очень многие девушки отписали, что дали жить бесплатно. Я сама живу бесплатно, хотя предлагала оплачивать за аренду дома, так же когда переезжала мне предлогали знакомые несколько квартир в Тернополе абсолютно бесплатно. Но те кто хотел помочь, уже давно пустили людей. А те, кто хочет нажиться так, их к счастью очень мало.
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляgizma2019
смешите или сама очень наивная
Пост з якого місця тре почату війну я прочитала і ваше схвальне.
Тому тут лишається тільки одне - вслід за руским військовим кораблем!
Санька-4b93• 17 марта 2022
Ответ дляОксана_12
И? Это города в которых боевые действия идут, а оборону держит вся страна - солдаты, волонтеры из всех городов.
ameli25• 17 марта 2022
Ой, недогодиш вам, то дають задармо або дешево- фу погане, дають якісне, після ремонту- фу дорого.
Так вертайтеся додому.
Їдьте закордон.
Їдьте у расею.
Та вже кудись їдьте, якщо у нас на ЗУ так погано.
kykysia@@@• 17 марта 2022
Ответ для88_Наталья_88
Брэхня- это ваше. А я пишу про своих прекрасных знакомых и они хвастались этим и очень гордились своей сообразительностью. P.S.И вы сами прекрасно знаете, что у многих на ЗУ 2 паспорта. Это один из легальных способов выезда из Украины. Вы это чудесно знаете. Но пытаетесь меня обвинить во вранье. Некрасиво так поступать. Хотя...вам все норм.
в якому регіоні Західної України 2 паспорти ?
21k02i78m• 17 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Удалено администрацией...
якщо всі такі погані , в тебе один вихід-рашка- парашка. північна корея -forever
Эничка• 17 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
рассказать, как мы в 14 году, убегая из Донецка , пытались снять в Днепре квартиру? Не ЗУ. Потом в Харьков поехали, и вернулись обратно в Донецкую область, куда прилетало периодически.
По теме - жилья нет, поэтому спрос рождает предложение. И бесплатное есть, но не настолько комфортабельное, наверное
Не знаю, мы в Харькове сдавали квартиру беженцам из Луганска в 2014 году, по той же цене, что и сдавали остальным людям в 2012-2013 гг.Они прожили у нас несколько лет и съехали уже в свою квартиру.Сейчас мы сами бежали на ЗУ и тут действительно треш по ценам.Не понимаю, как так можно.Тем не менее, есть те, кто принимает бесплатно.