Mirami_Kiev• 17 марта 2022

После победы вы будете ходить к мастерам, которые сбежали?

Большинство моих мастеров бьюти индустрии уехали заграницу, создали новые странички услуг на новом месте, постят фоточки мирного неба, солнышка, кафешек итд. Но обязательно с припиской патриотизма и что обязательно вернутся как все закончится.
Я вроде и понимаю, что это личное дело каждого и нельзя осуждать, но от чувства предательства не могу избавиться.
Вы будете ходить к таким мастерам в дальнейшем?
Результат:
вже голосів: 516
285 (55.23%) Все ок, буду
126 (24.42%) Не хотелось бы
105 (20.35%) Пофиг
ТеодорБастард• 17 марта 2022
А должны были под бомбами сидеть и пилить ноготочки? Что за дичь? Они не работники критической инфраструктуры, от их отсутствия в стране никто не умрет
виканастя• 17 марта 2022
Дай бог, что бы после войны, мы имели деньги на маникюру.
Я сейчас об этом вообще не думаю, ну была у них возможность,ну что поделаешь.
lichkon• 17 марта 2022
Конечно, а что не так?
Меньше мирных женщин и детей в стране- быстрее победа
shalti21• 17 марта 2022
Уехали люди от бомбежек и хорошо… я не хожу вообще к ним и не буду
Margarita_Kashina• 17 марта 2022
Извините, а на войне есть какая-то польза от бровиста или парикмахера? :)
Lena_Lovecosm• 17 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Парикмахер очень востребован
dorik• 17 марта 2022
Автор,я понимаю, что вы в стрессе, но ваши мастера спасли жизнь своим детям и себе, за них можно только порадоваться.
kamilla11• 17 марта 2022
А в чем проблема ?
Бьюти мастера должны бомбы руками ловить ?

Вы вообще в курсе , что мирный житель по возможности обязан покинуть место проведения боевых действий ? Это его прямая обязанность
Irina898989• 17 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Марфа Васильевна я• 17 марта 2022
Мне бы ваши проблемы
Лучик_лучик• 17 марта 2022
А чем они в подвале с детьми могли помочь?
Погибнуть, чтобы Вы не обиделись?
dorik• 17 марта 2022
Я тоже уехала, но фоточки постить не собираюсь. И мне эти цветочки и солнышко совсем не в радость, когда у моих родных под бомбежками нет воды, света и тепла.
aramuxa• 17 марта 2022
Я об этом сейчас совсем не думаю. Выбор- право каждого и жизнь. Но мои все на месте. Будет ли возможность их посещать ? Вот это вопрос.
florak• 17 марта 2022
Если бы мои мастера бьютисферы были мужского пола и сбежали, тогда понятно возмущение, а так, я из понимаю, им тоже страшно, у них тоже дети, пожилые родители…
artushik• 17 марта 2022
К мастерам до войны не ходила, но после войны буду рада видеть живыми и здоровыми всех коллег, учеников и друзей. А за тех, кто смог вывезти детей в безопасность- отдельно рада.
ЧаЧаЧа• 17 марта 2022
У меня отличный парикмахер, после кучи дорогих курсов и т.д.
И да, она уехала в другую страну. Но планирует вернуться. Так и пишет, что ни%уя там нехорошо сейчас. При первой же возможности приедет обратно.
Kirkaaa83• 17 марта 2022
Не знаю, если найду мастера лучше за это время, то сменю)
Veronika83• 17 марта 2022
В моем городе, в глубоком тылу, некоторые мастера свалили, даже не отменив записи. Сейчас конечно мне напишут, что они не обязаны, но чисто по человечески предупредить можно было.
ToriN-iKA• 17 марта 2022
Так и знала что наши женщины которые остались теперь будут ходить уехавших говном считать, а себя героинями.
Кто вам мешал уехал и кто вас предал? Женщина которая увезла ребёнка или сама уехала в безопасность? 🤦‍♀️
Да, я буду пользоваться их услугами,если эти услуги качественные.
Матильдa• 17 марта 2022
Какое дежавю))) помню таких в свое время называли ’понауехавшими’ и люто ненавидили за то, что те под бомбежкой не сидели. Что в таких головах...
Samirra• 17 марта 2022
Да, конечно. И правильно сделали.
Green14• 17 марта 2022
Автор, не надо завидовать, надо выезжать, если страшно и психика не справляется.
Басина• 17 марта 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Парикмахер очень востребован
Вуха іхтамнєтам ми й самі можем підрівняти))
Kristal2013• 17 марта 2022
Что у людей в голове, которые создают такие опросы?
Olga- da52• 17 марта 2022
Вы наверное хотели освежить маникюр, а мастер уехала?
То, что депутаты свалили вас не задело?
Galina_vinsport• 17 марта 2022
А Вам было бы легче, если бы они погибли под обстрелами или завалами?😡😡😡
ИринаКа• 17 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Це людина з руками, в першу чергу. І ці руки зараз дуже потрібні. Тут сто пудра є ті, хто плете сітки. Дівчата, а ну скажіть, як там ручки і чи потрібна заміна?
Stepa_nida• 17 марта 2022
Абсолютно нормально отношусь ко всем, кто уехал. Скорее, радуюсь за каждого, кто смог выбраться и не взрагивает от сирены или чего похуже. Кто спас детей от ПТСР.
Green14• 17 марта 2022
Ответ дляМатильдa
насрано там
DamianaD• 17 марта 2022
Мої не поїхали. Перукар працює, манікюр - не уточняла. Але я не йду, бо нема 💸💸💸