Mirami_Kiev• 17 марта 2022

После победы вы будете ходить к мастерам, которые сбежали?

Большинство моих мастеров бьюти индустрии уехали заграницу, создали новые странички услуг на новом месте, постят фоточки мирного неба, солнышка, кафешек итд. Но обязательно с припиской патриотизма и что обязательно вернутся как все закончится.
Я вроде и понимаю, что это личное дело каждого и нельзя осуждать, но от чувства предательства не могу избавиться.
Вы будете ходить к таким мастерам в дальнейшем?
Результат:
вже голосів: 516
285 (55.23%) Все ок, буду
126 (24.42%) Не хотелось бы
105 (20.35%) Пофиг
PmB• 17 марта 2022
Ответ дляVeronika83
В чем виноват?
Что не помогает?
Пврниша из ес без яиц , да?
Киппи• 17 марта 2022
Ответ дляToriN-iKA
Так и знала что наши женщины которые остались теперь будут ходить уехавших говном считать, а себя героинями.
Кто вам мешал уехал и кто вас предал? Женщина которая увезла ребёнка или сама уехала в безопасность? 🤦‍♀️
Да, я буду пользоваться их услугами,если эти услуги качественные.
Да пусть уезжают, но не постят картинки счастливой жизни.
PmB• 17 марта 2022
Ответ дляКиппи
Они постят свою жизнь. Что не так? Вопрос зачем Вы это смотрите раз такая реакция.
Киппи• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Для ограниченных все так.
Veronika83• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Что не помогает?
Пврниша из ес без яиц , да?
Что вы пишете вообще? Попытайтесь как-то сформулировать мысль всё-таки
PmB• 17 марта 2022
Ответ дляКиппи
Для ограниченных все так.
Вот все ваше нутро. Само ни на что не способно и давай топить.
Киппи• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Это Вы ни на что не способно. Даже подумать.
PmB• 17 марта 2022
Ответ дляVeronika83
Ну впм же поперек горла друг дочери что без омлета. Что не ясно?
PmB• 17 марта 2022
Ответ дляКиппи
Я как раз подумала и уехала в безопасное место а не вешаю вину на других.
А наши мужчины занимабтся тем чем должны и мы не путаемся у них под ногами. А если вы думаете что вы героиня то нет, вы обуза.
Киппи• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Вы реально не можете ни думать, ни трезво мыслить.
PmB• 17 марта 2022
Ответ дляКиппи
Мне пофиг что вы о бо мне думаете. Сидите скулите дальше.
Veronika83• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Во-первых, это не поперек горла, а смешно. Во-вторых, я не выехала, потому что мне пока не надо. В третьих, тем, кто выезжал из под обстрелов в пижаме или в подвале сейчас сидит смотреть фотки может быть неприятно. Даже подростки это понимают, а вы значит нет.
PmB• 17 марта 2022
Ответ дляVeronika83
А зачем смотрят? Их заставляют?
Киппи• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Как раз Ваши завывания говорят об обратном. Палитесь.
PmB• 17 марта 2022
Ответ дляКиппи
Воете вы а я негодую. Чао.
Veronika83• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
А зачем смотрят? Их заставляют?
Вы понимаете, что такое лента?)
Киппи• 17 марта 2022
Ответ дляPmB
Воете вы а я негодую. Чао.
Какая Вы глупая и ограниченная женщина.
Марфа Васильевна я• 17 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
У меня отличный парикмахер, после кучи дорогих курсов и т.д.
И да, она уехала в другую страну. Но планирует вернуться. Так и пишет, что ни%уя там нехорошо сейчас. При первой же возможности приедет обратно.
Это она успокаивает читающих.
Financ• 17 марта 2022
Я нікого не засуджую, манікюр роблю сама, купила лампу і лаки. Є перукар, приємна дуже і як людина, і як спеціаліст, вони з Києва виїхали, якщо повернеться, то звісно буду й далі ходити, якщо ні - знайду іншого. Думаю в столиці з колористами не проблема
Orafo• 17 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Ну так знайте , что и в Польше , и в Литве просто так никто никакой салон открыть не может . Надо иметь как минимум вид на жительство и открывать салон официально , с уплатой налогов . Это все занимает время . Беженцу никто не даст просто так без ничего открыть не то что салон , будочку чистильщика обуви не откроют .
Нет это звездеж.
За день можно открыть хозяйственную деятельность и уже можно приступать к работе.
На работу можно устроиться очень быстро если человек интересен работодателю. И открою америку далеко не все работают (особенно по началу) легально.
Найти организовать с нуля салон за две недели, крайне маловероятно, но всегда есть другие возможности.
ЧаЧаЧа• 17 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
Это она успокаивает читающих.
но и в тоже время с немедленным выездом всех женщин сейчас и т.п. вообще из страны. Что в Украине нигде небезопасно.
На эту тему сейчас много дискуссий. И каждый остается при своем мнении.
Но как мастер - супер. Если вернется, продолжу ходить.
Бессмертный пони• 17 марта 2022
Ответ дляOrafo
Нет это звездеж.
Это вы не звездите . За день можно открыть хозяйственную деятельность и приступать к работе можно , если ты гражданин страны или имеешь вид на жительство . И только так . Иначе на следующий день этот салон просто прикроют , а ’бизнесмена’ ждут большие неприятности . Открою америку - в той же Польше существует такая вещь , как рабочая виза , если ее у работника нет , работодателя ждут ооооочень большие штрафы . Так что не надо рассказывать сказки .
yula-yula• 17 марта 2022
Ответ дляVeronika83
В моем городе, в глубоком тылу, некоторые мастера свалили, даже не отменив записи. Сейчас конечно мне напишут, что они не обязаны, но чисто по человечески предупредить можно было.
У нас таке саме. Ми в тилу. Я перед виходом із дому (4.03) пишу чи все в силі, а вона відповідає, що не працює.....ну то можна ж було написати. Це мене дратує. Але майстер гарний. Вернеться - піду.
Orafo• 17 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Veronika83• 17 марта 2022
Ответ дляyula-yula
Ну вот. В любой сфере деятельности есть люди, которые на тебя рассчитывают. Конечно сейчас касается только мирных городов.
Бессмертный пони• 17 марта 2022
Ответ дляOrafo
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство .