Или уже все слились?
Asteroidea• 17 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
Да, 3-4 марта обещали. Боюсь что это правильная дата, но не в этом году
Де ви такі песимісти беретесь? Не час зараз погані думки озвучувати
Asteroidea• 17 марта 2022
Ответ дляприродка
Следующая дата завтра, где-то читала про 18 апреля.
Завтра тільки 18 березня
Ответ дляприродка
Ну ее сразу проходим. Что там следующее? 24 марта? Сегодня уже у Ефросининой прочитала, что ещё неделя/другая и всем в мире поднадоест и наша война будет просто бегущая строка в новостях….
Має бути щось після 22 пишуть
А я чекаю поки в морі все вирішать, думаю то буде рішаючий момент
Дуже хочеться знати коли хоч приблизно, тиждень, місяць, два...
Не знаю, мені оті дати якось додають натхнення, навіть коли в чергову не збулося, люто надіюсь на нову
Бо там, після тієї дати - мир, перестануть гинути люди, повернемося хто зможе додому, будемо щось думати для тих кому немає куди повертатись
Там мир ....
Fotografkiev• 17 марта 2022
В ближайшие дни обострение из-за новолуния - будет многое вылазить, в апреле будет полегче. Даты конкретных не озвучивали. Но сказали, что все закончится так же внезапно, как и началось.
nata-provans• 17 марта 2022
Ответ дляBabylady
Как бы еще реальное положение дел узнать... Пишут же все совсем разное. То ’все пропало, с каждым днем все хуже’, то ’мы побеждаем/идем в контрнаступление и т.п.’ Нихрена непонятно.
Це війна, сьогодні одне місто наше, завтра його знов окупували, нажаль так, і ми не можемо постійно знати весь хід справ
Віримо, молимося, хочеться миру 🙌
Ответ дляBabylady
Ни разу я не читала что все пропало. Ни от кого. Арестович постоянно говорит что еще максимум месяц ..до начала мая.что силы неравные. Где вы вычитали что у нас все плохо? Фейки были, якобы Зе говорит что все плохо. Так там видно что монтаж и голова как прицеплена.