Екатерина27• 17 марта 2022

Какие там следующие даты у гадалок?

Или уже все слились?
Марго 152• 17 марта 2022
Ще не придумали.

Графиня_Вишенка• 17 марта 2022
про 5 апреля читала, +- несколько дней
Тетя Фрося• 17 марта 2022
Да, 3-4 марта обещали. Боюсь что это правильная дата, но не в этом году
Asteroidea• 17 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
Де ви такі песимісти беретесь? Не час зараз погані думки озвучувати
Муркамурковна• 17 марта 2022
18, 24, 3 квітня, 9 травня))
Re1ne• 17 марта 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
про 5 апреля читала, +- несколько дней
На 5 апреля некоторые наоборот прогнозировали обострение
Alve• 17 марта 2022
31мая

природка• 17 марта 2022
Следующая дата завтра, где-то читала про 18 апреля.
MiraTarot• 17 марта 2022
Я по-прежнему настаиваю, что это май.как и писала в феврале. Апрель будет легче.
Очень хочется верить себе.
Asteroidea• 17 марта 2022
Ответ дляприродка
Завтра тільки 18 березня
автор Екатерина27 • 17 марта 2022
Ответ дляприродка
Ну ее сразу проходим. Что там следующее? 24 марта? Сегодня уже у Ефросининой прочитала, что ещё неделя/другая и всем в мире поднадоест и наша война будет просто бегущая строка в новостях….
pampushok• 17 марта 2022
парадокс, но к войне быстро привыкают, через неделю-другую страсти в мире поутихнут, но вот нам легче не станет...
Матусік• 17 марта 2022
Має бути щось після 22 пишуть
А я чекаю поки в морі все вирішать, думаю то буде рішаючий момент
Дуже хочеться знати коли хоч приблизно, тиждень, місяць, два...
Не знаю, мені оті дати якось додають натхнення, навіть коли в чергову не збулося, люто надіюсь на нову
Бо там, після тієї дати - мир, перестануть гинути люди, повернемося хто зможе додому, будемо щось думати для тих кому немає куди повертатись
Там мир ....
природка• 17 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Завтра тільки 18 березня
Извините, 18 марта.
природка• 17 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Завтра тільки 18 березня
Я уже запуталась в месяцах и числах. Забыла, сто сейчас март.
Матусік• 17 марта 2022
Ответ дляприродка
Извините, 18 марта.
То Ви про жирю?
природка• 17 марта 2022
Ответ дляМатусік
То Ви про жирю?
Нет. Где-то читала, про 18 марта. Отложилось в голове. Хотя там в той голове сейчас .
Babylady• 17 марта 2022
Как бы еще реальное положение дел узнать... Пишут же все совсем разное. То ’все пропало, с каждым днем все хуже’, то ’мы побеждаем/идем в контрнаступление и т.п.’ Нихрена непонятно.
Fotografkiev• 17 марта 2022
В ближайшие дни обострение из-за новолуния - будет многое вылазить, в апреле будет полегче. Даты конкретных не озвучивали. Но сказали, что все закончится так же внезапно, как и началось.

nata-provans• 17 марта 2022
Ответ дляBabylady
Це війна, сьогодні одне місто наше, завтра його знов окупували, нажаль так, і ми не можемо постійно знати весь хід справ
Віримо, молимося, хочеться миру 🙌
Лорисель• 17 марта 2022
Ответ дляприродка
17 марта вы читали. Переломный момент, после которого будет послабление..
natamala• 17 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Очень хочется верить себе.
Вас поддержу. Где-то 14 мая. С Пасхи будет лучше. Просите все Господа.
zayka.• 17 марта 2022
Ой не то фото
Pavelolka• 17 марта 2022

Давайте Арестовича расскажу. Сейчас мы в вилке.
1 путь. Подписание договоренностей. Мир в течение 1-2 недель.
2 путь. Затягивание времени переговорами и стягивание новых сил для повторного штурма. Мир к концу апреля.
MiraTarot• 17 марта 2022
Ответ дляnatamala
Вы видели? Или астрология /таро?
oneself• 17 марта 2022
Сейчас мода пошла на «до Пасхи», в даты уже не верю… разочаровалась в гадалках и экстрасенсах
Babylady• 17 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Кто сказал?
Лорисель• 17 марта 2022
Ответ дляBabylady
Ни разу я не читала что все пропало. Ни от кого. Арестович постоянно говорит что еще максимум месяц ..до начала мая.что силы неравные. Где вы вычитали что у нас все плохо? Фейки были, якобы Зе говорит что все плохо. Так там видно что монтаж и голова как прицеплена.
Pavelolka• 17 марта 2022
Ответ дляТетя Фрося
Гы гы. Параша развалится к тому времени
natamala• 17 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Вы видели? Или астрология /таро?
Так сказали...