Екатерина27• 17 марта 2022

Какие там следующие даты у гадалок?

Или уже все слились?
ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Компромисс найдут. Но это не закончится завтра или послезавтра
Ну так это как дверь в новую жизнь, уже после событий мир будет другим. Трансформация общества.

Анна советчица• 18 марта 2022
Ответ дляok1904
Уступят друг другу. А вообще, на сколько я слышала мнение настоящих видящих глазами, кто не афиширует себя , сказали что страну хотели разорвать , только не знали как сделать. По куску всем. Надеюсь, что это неправда
Kolibri_18• 18 марта 2022
Военная астрология.
Продолжаю тему описания текущих астрологических аспектов в ключе военного времени. В военное время влияние планетарных аспектов может кардинально отличаться от влияния в мирное время. Это связано с частотным и психоэмоциональным состоянием ума людей. Сейчас ум реагирует на напряженные аспекты гораздо сильнее чем обычно, и практически игнорирует гармоничные аспекты.
Что происходило и происходит сейчас.
Аспект соединения Марса и Плутона в градусе экзальтации Марса в Козероге распался 12 марта (он был в силе с 23 февраля по 12 марта). Это аспект железного кулака, активных наземных операций, танковых ударов и ядерной опасности. Пропагандистская выдумка, что Украина может быстро создать ядерную бомбу, использовалась как повод для нападения. Этот аспект уже в прошлом. Сейчас атака захлебнулась и противник увяз, наземное наступление сильно замедлилось. Многие астрологи думали что с 12 марта напряженность спадет из-за окончания действия этого аспекта. Но все гораздо серьезней... Такие войны так быстро не кончаются...
Как только образовался аспект соединения Солнца и Нептуна в Рыбах (аспект в силе с 7 по 20 марта, с пиком около 13-14 марта) - начался новый виток пропаганды и лжи. Агрессоры сразу заговорили о якобы биологической угрозе со стороны Украины, и о каких-то придуманных биолабораториях. Все это как новая выдумка оправдывающая войну. Так же появилась реальная угроза применения химоружия и весь мир предостерег последствиями. По факту аспект отработал применением фосфорных бомб, взрывом газораспределительной станции и ударом по газовому хранилищу. А так же подлым ударом ракетой по Донецку, с обвинением украинской стороны. Но мы то знаем кто стреляет по городам и мирным жителям, чей это почерк...
Слава Богу что пока мировое сообщество не дало применить химической оружие.
Следующий важный аспект. Марс в Водолее делает аспект в 90 градусов к Урану в Тельце. Он в силе с 14 марта до 31 марта, с пиком влияния 22-23 марта. Многие астрологи считают Водолей знаком россии, а Телец знаком Украины. Такой аспект продолжит борьбу между этими странами. В чем он будет выражаться? Марс уже перешел в Водолей, а это знак стихии воздуха, потому агрессия со стороны россии-водолея будет в основном с воздуха. Уран божество неба, а Марс - божество войны. Потому такой аспект даст огромное количество ракетных обстрелов и авиационных ударов. Эпицентр войны как бы перемещается в воздух. Так же это указатель на большое количество сбитых самолетов, большие потери в воздухе. Уран в Тельце-Украине поврежденный Марсом дает угрозу энергетической инфраструктуре страны, возможны массированные удары по электростанциям и подстанциям. Потому небо действительно срочно надо закрывать. Иначе будут очень тяжелые последствия. Аспект может очень жестко проявиться именно в Киеве, очень вероятны удары по правительственному кварталу.
Следующий аспект. Марс в своем движении идет на соединение с Сатурном в Водолее (аспект в силе с 27 марта по 14 апреля, с точным пиком 4-5 апреля). В момент соединения Марса и Сатурна по долготе, эти планеты будут восходить именно над Киевом. Данный аспект самый тревожный и самый опасный для Киева и киевской власти. Если и будет еще один генеральный штурм Киева, то вполне возможно что он произойдет в конце марта - начале апреля. К этому следует подготовиться. Вполне возможно что противник планирует генеральное сражение за Киев с применением всего что только можно себе представить. Если Украина и Киев выстоит, то только после 14 апреля существует вероятность снижения опасности для страны и откатывания войны к территории россии.
Апрель будет чрезвычайно неблагоприятен так же и для Москвы. Дело в том, что в момент новолуния 1 апреля, Марс и Сатурн в соединении будет находиться в кульминации, точно на середине неба, по линии долготы Москва-Донецк. Это гарантированно даст в апреле месяце очень высокую напряженность в россии, и высокую вероятность смещения военных действий в сторону россии и лднр. Данный аспект очень неблагоприятен именно для власти в Москве и Донецке.
Но до этого всего надо еще дожить...

По срокам войны. Сейчас трудно что-то прогнозировать. Думаю в апреле война еще не закончится. Есть надежда только на переворот в Москве в апреле. Если этого не случится, то она продолжится и в мае. Станет затяжной и позиционной, чего нельзя допустить. Если врага не разбить полностью в марте-апреле, и если он окопается, и построит укреп районы, то война начнется на истощение, и легко может продлится еще 2 года.
Дальше думаю нет смысла прогнозировать. Надо будет смотреть реальный ход событий и корректировать прогноз по ходу событий. И поймите еще раз, это не предсказание, это прогнозирование. Прогнозы надо уметь использовать для управления реальным ходом событий, а не бояться их.
Анна советчица• 18 марта 2022
Ответ дляok1904
И ещё , вы думаете для чего земли наши продавались?
Kolibri_18• 18 марта 2022
Ще варіант:

Квадрат Урана к Венере и Марсу, как мне кажется, показывает, что в данный момент и агрессор (Марс, Россия) и защитник (Венера, Украина) находятся в неустойчивой позиции. Ни тем, ни другим в ближайшие дни не получится реализовать задуманное. Но это пока. 28 марта сложится такая ситуация, что Венера и Луна окажутся в соединении с Сатурном и это примерно там же, где Луна в карте Украины 1991 года. Марс же продолжит делать квадратуру с Ураном. Интересно, что вместе с Венерой, Луной и Сатурном будет и Юнона, которая зачастую связывается с взаимоотношениями и соглашениями, то есть, возникает вероятность какого-то договора. У Украины может появиться больше оснований для установления своей позиции, а у России она продолжит быть шаткой. 5 апреля Венера (Украина, защитник) перейдёт в знак своей экзальтации, а Марс будет задавлен сильным Сатурном.
Lada_333• 18 марта 2022
Ответ дляjulianaht
Мой прогноз: война будет затяжной. Бомбить как бомбят перестанут. Будет встреча Путина и Зеленского после, которой перестанут бомбить или не встреча, а их разговор.
Когда закончится война?
Ответ: когда Рашка развалится на мелкие кусочки. Это произойдёт увы не скоро.
Есть и другие варианты:
1. Третья мировая.
2. Война с другими странами и втягивание Рашки в ту войну. Какая война? Да, есть много желающих отхватить кусок другой у своего соседа. Не только Рашка этим грешит.

Идёт новое перераспределение территорий в Мире, не только в Европе. Настало время перемен.
на чем основан прогноз?
ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
А я слышала, что до 2025 даже Крым дипломатически вернут в Украину , так как новый порядок будет. Зе под защитой сильной, когда то я была в одном музее (я интересуюсь древней историей в Украине и иногда посещаю экспозиции ), так вот краем уха слышала, что в тот музей приезжали два президента перед каденцией, это Ющ (потом я порылась в событиях и поняла что он выжил после сильного отравле6ия ) и Зе, это он там был во время предвыборной.

Kolibri_18• 18 марта 2022
Ще читала, що 9.11 на небі буде картинка, дуже схожа на ту, що склалася на дату початку війни. Так що можлива певна ескалація ще й в листопаді. Але ж карта неба спільна для усього світу, може, на цей раз вже не Україна реалізує агресивні енергії всесвіту
Перемога 2022• 18 марта 2022
Ответ дляLada_333
на чем основан прогноз?
На безумии
ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Я знаю то, что вижу
Lada_333• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Так я же писала с самого начала, что это надолго и итог написала. Все же верили сказкам с точными датами, ибо когда здесь пишут действительно информацию реальную, люди почему-то верить не хотят, начинают обсирать, нести чушь, и в личку мне писали люди, я отвечала что увидела , остальные пускай и дальше верят в сказки
и мне напишите пожалуйста
Анна советчица• 18 марта 2022
Ответ дляok1904
Я знаю то, что вижу
Удалено администрацией...
Lada_333• 18 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Военная астрология.
Что происходило и происходит сейчас.
Но до этого всего надо еще дожить...

блин, как правдоподобно звучит :((
Kolibri_18• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Напишіть ще раз, будь ласка. Можна особисто.
Анна советчица• 18 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Я написала выше. Найдут компромисс, но рф оттяпает некоторые кусочки городов Луг и Дон областей. И война быстро не закончится. Никто не победит, ни мы ни они. Тяжело будет, но найдут решение которое устроит обе стороны.
Kolibri_18• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
А обеззброєння, невступ до НАТО ?
Kolibri_18• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
І надовго - це накільки? Місяць, півроку, більше?
Sveterok• 18 марта 2022
Ответ дляS4aste02
Дивилась мольфара одного.дуже старого і не відомого то він казав- що важкі часи для України- з лютого зими до травня . Коронавірус притихне до осені але він буде ще довго і багато років. в кінці серпня-вересень початок важкого економічного періоду для країни. Зеленському буде важко. Й
Ому треба придивиьися до свого оточення і прибрати Ярмака, казав що Путін-це диявол якого вбють свої ж демони, з під контролю яких він вийшов. Розквіт держави буде не раніше ніж через 4-5 років. А так буде складно економічно.
Це чула і бачила ще в грудні. Перешукала-немає відео(а мольфара не запамятала.але він казав що карта україні випадає неминуча боротьба.
Я ждала етого года(- какой- то очередной шарлатан сказал,что в 22 Украина расцветет(((
Анна советчица• 18 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
По срокам не скажу , это явно не закончится в апреле

ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляSveterok
Хіба що за Україною закриються одні двері, та відкриються інші(початок), якщо вона використає шанс. 22.02.2022 , такої дзеркальної дати більше не буде в цьому тисячолітті.
granfola• 18 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Военная астрология.
Что происходило и происходит сейчас.
Но до этого всего надо еще дожить...

Это Ваш прогноз?
granfola• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Напишите мне, пожалуйста, в личку
Kolibri_18• 18 марта 2022
Ответ дляgranfola
Это Ваш прогноз?
Нет, Dmitriy Uranus. На фейсбуке есть
класс123-7dcf• 18 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Военная астрология.
Что происходило и происходит сейчас.
Но до этого всего надо еще дожить...

Спасибо, очень интересно
eka0904• 18 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
А здесь правду не любят. Я ее писала уже , так меня назвали троллем и т.д. ) кратко скажу, что именно я вижу , не победит никто , найдут компромисс, но рф оттяпает некоторые кусочки городов Луг и Дон областей, новые небольшие городки, в общем, те, которые к ней настроены большинство положительно и сдались сами. Задолго до войны наши верхушки все знали , все спланировано, вы думаете чего олигархи выехали штабелями. На простых людей всем давным давно накакать. Можете верить, можете нет, ещё раз повторяю, это то, что я увидела по картам
К сожалению не только олигархи знали и сбежали. И из шоубизнеса, и военные, кто мог, своих детей во Львов отправили
svetlapanna• 18 марта 2022
А вот я у одной ясновиядящей и рунолога нашла в ФБ........................................

Когда все кончится?
В свете острой ситуации в Украине, конечно, всех беспокоит в первую очередь, когда все закончится.
Я пишу этот пост, так как не могу каждому каждый раз отвечать одно и то же. Поэтому решила в общих чертах осветить то, что показали мне.
Хочу сразу повторить, что война происходит не только на физическом уровне...на тонком она происходит еще более мощно и страшно...Все, что происходит на физическом уровне - результат воздействий. Результат деятельности групп, кормящих ’зверя’ и раскручивающих воронку. Именно поэтому 100% гарантировать конкретный исход дела никто не сможет....когда участвуют Силы...
Но всегда есть максимально потенциальные пути развития ситуации, т.к. она все же движется в определенном русле (координатах). По таким потенциалам и дают прогнозы.
Как бы не хотелось, но полностью все очень скоро не завершится. Примерно март-апрель ситуация развернется и будет либо послабление, либо уменьшение обьемов/масштабов действий. Однако, говорить о том, что все абсолютно остановится по всей территории Украины, я не могу. Хотя затишье многим может показаться концом войны...
но перемены все равно грядут. И страна пройдет через много изменений и болезненных и позитивных. Но это лишь начало. Начало разворота.
В течении года будет много разговоров и перетягиваний каната, будет проводиться дальнейшая подготовка к изменениям, которую обычные люди могут даже не видеть....Будут также и события не связанные с войной. Придется многое пройти. Однако, сейчас такое время. Время движения пластов на разных уровнях.
Поэтому запасайтесь терпением, укрепляйте Дух, расширяйте свое восприятие, не вовлекайтесь в мясорубку и воронку агрессии и проклятий. Никто не идеален. Все подвержены зомбированию....помните это. И если, сегодня у вас ясный ум...то завтра вы можете не заметить, что творите....
Поэтому будьте разумны и бдительны.
По возможности, ставьте защиту на свое жилье от разрушений, пожаров и грабежей, ставьте защиты на своих близких, кто находится в рискованных зонах и ситуациях. По возможности отвлекайтесь, не накручивайте себя, иначе вы сами себя начнете разрушать.
Берегите себя🌷
Всем благоразумия🍀
Евга-9246• 18 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna

Когда все кончится?
Поэтому будьте разумны и бдительны.
Берегите себя🌷
Всем благоразумия🍀
А як ставити защиту хтось знає? Може цей автор десь ще розповідає?
svetlapanna• 18 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Я так зрозуміла,в неї.І не за безкоштовно. В мене зараз, наприклад, коштів зовсім нема.
ok1904• 18 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Як мінімум треба до церкви чи монастиря, АЛЕ, церква має бути старою, тобто побудоааною більше ніж 250 років назад. Значить Ваш рух в середині церкви має бути за часовою стрілкою, а кінці Ви маєте опинитися перед вівтарем.
Тоді просіть захисту. І зявиться наче тепло від вівтаря.

Якщо в Києві, то достатньо Михайлівського Золотоверхого, в ідеалі в Софію до Оранти.

Як казала мені одна жіночка, що трошки шарить в ціх речах, головне не вмішуватися «в воронку війни», щоб вона не затягла душу. Тобто найгірші емоції : страх, провина, недовіра/сумнів.
Евга-9246• 18 марта 2022
Ответ дляok1904

Дякую! Такої церкви поблизу немає. В домашніх умовах ніяк?