modiin• 18 марта 2022

Кто еще боится сирийцев?

Это никогда не появится в новостях)))
Стрекозявка• 18 марта 2022

Bell-k@• 18 марта 2022
Lisi4ka_ksjy• 18 марта 2022
Я думаю, пока еще не бросили, это байка. Но вполне может быть и такой вариант))
автор modiin • 18 марта 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
15 марта бросили отряд
Lisi4ka_ksjy• 18 марта 2022
Ответ дляmodiin
15 марта бросили отряд
А, ну земля им стекловатой
silma• 18 марта 2022
Так сирийцы не воевать в Украине собрались, а беженцами тикать в ЕС через Украину.
автор modiin • 18 марта 2022
Ответ дляsilma
Так и израильтяне в Украину не воевать собрались.
Им нужно выполнить план по арабским боевикам.
Попутно и рашистов уложат на вечный сон

silma• 18 марта 2022
Ответ дляmodiin
Попутно и рашистов уложат на вечный сон
За это им респект и уважение, пусть укладывают чем больше.
Galyna1211• 18 марта 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Про сирийцев не скажу, но профессиональные израильские военные в отставке в отпуске у нас точно есть. Отряд работает ночью. Называют это ,,выйти на охоту,, Экипированы многоглазыми приборами ночного виденья, в темноте на такого наткнуться - можно усраться, простите.
Olga_31• 18 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Они против нас или за нас? Израильтяне о которых вы пишите
Екатерина27• 18 марта 2022
Ответ дляOlga_31
Я так понимаю за нас
ElenaMari• 18 марта 2022
Удалено администрацией...
nezhinka• 18 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Господи... На чиєму вони хоч боці?
Galyna1211• 18 марта 2022
Ответ дляOlga_31
Господи, ну понятно, что за нас, многие еще до 24 здесь были, тренировали наших.
Ola_la-d152• 18 марта 2022
Ответ дляOlga_31
За нас. И они не то что б за деньги сюда приехали, у них в первую очередь личный мотив. Рашисты разбомбили еврейские могилы в Бабьем Яру, сразу после этого собрались отряды разьяренных израильтян. Вот не стоило трогать их святыни. Они мотивированы и умеют воевать.
Galyna1211• 18 марта 2022
Ответ дляnezhinka
Господи... На чиєму вони хоч боці?
На українському. Вони з 14го року проводять тренінги для зсу і терроборони, деякі воювали ще в добробатах на сході.
автор modiin • 18 марта 2022
Ответ дляOla_la-d152
Думаю, что военным плевать на еврейские могилы. Не это цель.
А вот то что, на один сириец не добежит до польской границы-я уверена на 99%.
Так же всех исламских боевиков будет ждать радужный прием.
И думаю, что это не добровольцы, а спланированная операция
Alika_1• 18 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Как бы мне хотелось верить, что когда война закончится, мы уже не увидим ни Ахметова, ни барыгу пороха, ни Юльку и других воров. И будем отстраивать свою страну, станем сильной и независимой нацией
Бессмертный пони• 18 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Кто кого посадил на 3000 ?

Xue• 18 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Главное, Порох вам поперек горла, а об ОПЗЖ ни слова, они хорошие.
ebbi• 18 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Отстраивать будем за ваши деньги?
Анна-d2d5• 18 марта 2022
А не холодно им у нас, интересно?
Alika_1• 18 марта 2022
Ответ дляXue
Я о них не вспоминаю, где они?
Alika_1• 18 марта 2022
Ответ дляebbi
Отстраивать будем за ваши деньги?
За наши. Не за кредиты мвф
natusj21• 18 марта 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
У Геращенко перехват разговоров русских, говорит там один застрелил наёмника одного, сказал вышел на него экиперованный, в бронике тот спутал его с нашим и убил. Так что уже есть