Olena Dnepr• 18 марта 2022
Ответ дляyuliya3101
конечно знали, не представляете, сколько людей знало и выехало из страны
одна известная в определенных кругах блогерша сама сказала потом, что им позвонили и они как ошпаренные с мужем вылетели на машине в 12 ночи из Киева, и утром уже проехали таможню в Польше
Правди сила• 18 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
В Германии она, по телевизору ее показывали
Вона дітей в Стамбул вивезла, а сама їзде по Європі гроші на армію збирає. І Німеччина, і Латвія, і Румінія здається.
Olena Dnepr• 18 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Странно.мне кажется мелькало где- то что каменская рассказывала , что они помогают, волонтярят.
онлайн оттуда
они в Испании на запланированном отпуске, и о боже это случилось, ага верим
тоже самое Хименес Браво, улетел в Колумбию тоже в запланированное
Olena Dnepr• 18 марта 2022
Ответ дляyuliya3101
по паспорту он мужчина, и те не знали, как поступить с ним
прикольно, я думала, что и в паспорте поменял
Правди сила• 18 марта 2022
Серед зірок знаю, що служать: Антитіла повним складом, Хливнюк, Сейтаблаєв, Ткач ще когось забула.
Алина -a577• 18 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Люблю его!
Я тож. Но бесит эта маска на бороде. Аж Гордон не выдержал спросил )))
PANTERA_KET• 18 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
Что за маска?
mmi583@mail.ru• 18 марта 2022
Ответ дляelena-1-9-8-1
А как Потапа выпустили?
Він знав про наступ, взяли своїх родичів і втікли. Теж саме знав Барських і вивіз родичів з Херсону. Багато з них знали хто встиг виїхати до 24.
PANTERA_KET• 18 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
И Тараса люблю! Красавчик! Вирилааа...
Алина -a577• 18 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Что за маска?
Черная медицинская маска он ее носит на подбородке. Давно уже . Даже в шоу Маска в ней сидит .
Навреное комлексует что поправился.
lana_banana04• 18 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
а что с борюсиком, он же женского рода теперь, может выехать в америку без проблем
так он только сверху женского рода, а снизу вроде сам говорил, шо не
semper-idem• 18 марта 2022
Ответ дляyuliya3101
знали всі, хто цікавився
PANTERA_KET• 18 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
Навреное комлексует что поправился.
Он мне и с лишним весом нравится. С крепким стержнем человек.
Правди сила• 18 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
И Тараса люблю! Красавчик! Вирилааа...
Я останнім часом часто передивляюсь кліп на пісню ’Лови момент’ і молюсь, щоб він не був пророчим.
lana_banana04• 18 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Точно в Украине Славик Вакарчук
его поддержка видна и важна многим
Вакарчук в Харькове
semper-idem• 18 марта 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
так нас безліч разів попереджали, що буде війна. Що значить ’знав’ ? Чи ви думали, що путін стягнув свою армію просто так?
ksusha1155• 18 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Полякова выехала, Астафьева вареники лепит как волонтер в Киеве. Интересно где Дорофеева,Монатик,Билык?
Омг а они что не люди? Или им надо сидеть под обстрелами, потому что они публичные люди??