prosto_mama_• 18 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а про Ерику-Мамарику и Сергея Середу не знаете?
я вообще не слежу за звездами но эти мне нра
Нічого не знаю.
nightwoman• 18 марта 2022
Ответ дляmamaМия
Мами з дітками мають право виїжджати, хлопці мають боронити. Чим артисти відрізняються від звичайних людей?
Все же защищать должен каждый на своем месте.
Люди, не подготовленные, не держащие автомат в руках и не видевшие танка не должны быть на войне. Они могут быть связистами, координаторами, поварами, водителями, миллион профессий у ВСУ ведь тоже, просто быть в запасе на этот случай.
Сейчас не вторая мировая, руками никто не борется, живым мясом никто не идёт. Сейчас в большей части тяжёлое оружие, артиллерия, успех которых зависит исключительно от профессионализма. Во-вторых это дорогостоящее оружие, которое в неумелых руках сложно потерять.
Нет смысла отправлять на войну салаг в 21 веке, не рентабельно по всем позициям. Лучше профессионалов из-за границы нанять за миллионы.
Ответ дляosna
Я не то ,чтобы не верила... надеялась,что не будет. Мы в 2014 из Луганска уехали,все бросили.
Не хотелось верить,что снаряд может в одну воронку дважды попасть... оказалось,может...
Ой не говорите, я тоже не верила. У нас в селе есть 2 семьи беженцы из Луганска. 1 семья пенсионеры оставили свой дом там, а дети в Киевской области им купили дом, дети давно уже в Киеве жили. 2 семья убежали от бомбежек с детьми, у них там квартиру разбомбили. Они сами на себя всю жизнь работали, были деньги, купили дом в селе, у них 2 детей. Одному купили квартиру в Харькове - дома нет, разбомбили. 2-му купили квартиру в Ирпене, только перед НГ закончили ремонт и заехали в нее, тоже дом полностью разбомбили. И вот как этим людям, опять все с нуля. Только им уже под 60, сложно это всё осознать и принять
Ответ дляmamaМия
А на НГ забыли,как кричали,что все равны и женщины должны быть наравне? Когда принимали закон про воинский учёт для женщин,все кричали что пойдут. А теперь видите ли мужчины должны и про равноправие забыли. Потому что даже мужчины не все должны и не каждый может убить даже в целях самозащиты.
А среди знаменитостей вообще на пальцах одной руки можно пересчитать кто воюет,молчу про детей депутатов и олигархов.
Olena Dnepr• 18 марта 2022
Ответ дляfoxsi25
Все уже видели про расставание Дантеса и Додо?
Да, из сегод.темы.
Вообще не ожидала, они органично смотрятся, идеально подходят друг другу.
Ответ дляnightwoman
Т.е. парни из села и без денег более подготовленные и умелые?
Правди сила• 18 марта 2022
Ответ дляанна 1986
А простые люди не люди? Почему им стыдно должно быть и почему их осуждают и кричат,что они не патриоты. Зато этим все можно и оправдывают их всех!
А хто кричить? Мені щдається це норм. Головне зберегти життя.
Я прочитала вчора про жінка, матір героїню (6 дітей своїх, 6 всиновлених), яка загинула. І я розумію, що це був її вибір піти воювать. Але як тим дітям?
Ответ дляIlona Kolesnyk
Вот и скажите,почему её взяли? Почему не подумали про 12 ее детей? И тут ещё пишут,что берут только подготовленных.
Ответ дляНорвежская_лесная
Пустили, он потом записывал слезливые сториз, как ему помогли:))
Насколько я поняла по сториз, Ксения Мишина, Женя Кот, Джамала в Украине
Джамала навернула пятками ещё три недели назад из Украины. Снимала видео в машине, в полном мейкапе, пыталась выдавить слезу, а она не лезла. Противная она. Как и Каменских и эта тётка в кокошнике. а уж про нашу великомученицу Тиночку - вообще говорить не хочется.
Правди сила• 18 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Я так розумію це було її бажання. Але ситуація - жах
Ответ дляprosto_mama_
Ще Кондратюк тут
На справді, багато хто.
Просто у різних людей, різні зірки...
В моєму плейлисті всі виявились достойні та нормальні)
І коли їдуть жінки, хто б вони не були- це більш нормально. І нормально, що жінки зірки за кордоном збирають кошти.
Чоловіки- можуть як Вакарчук- бути тут скрізь- бути рупором.
Просто у різних людей, різні зірки...
ViktoriyaM2013• 18 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Правильно говорит наш президент. Нет в этой войне плохих: остался- молодец, уехал-отлично. Каждый помогает как может. Каменских(терпеть ее не могу) записала прекрасную песню, Джамала (терпеть не могу ее вой) собрала миллионы для ВСУ. Все молодцы. И кто хлеб соседке принесет, и кто деньги одолжит, и кто волонтерит за границей.
Я считаю, перед собой нужно поставить цель ’доброе дело для нашей страны’ каждый день. И стремиться не остаться в стороне. Слова поддержки, ложка каши стареньким, забить гвоздь соседу, это все взаимопощь, которая так важна сейчас всем.
👏👏👏правильно все написали
Правди сила• 18 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Джамала заробляє гроші для армії, дає інтерв´ю іноземній пресі. Кожен робить що може.
Завезла дітей до сестри і арбайтен. З України вона б таких сум не заробила б ніколи. Зараз ця гроші нам потрібні як ніколи.
Galina_lll• 18 марта 2022
Ответ дляShaan
Кто помог? Оно уже официально женщина, что ли?
Я где-то читала, что оно переживало, что по паспорту еще мужчина, боялся , что призовут и не выпустят из страны нежное создание.
Ответ дляIlona Kolesnyk
Тошнит от этих патриотов заграничных, чесс слово. Здесь может концерты давать для бойцов, благотворительностью заниматься. Но Родину любить хорошо издали)). Её интервью нафиг никому не нужно, а вот присутствие поднимало бы дух.
Ответ дляНовый
Ну конечно лучшее песенки писать и плакать оттуда, где спокойно. И потом вернуться и так же герои будут. Каменских- песенку, Кароль - слезы реки. Нет, я считаю, настоящая помощь это тут, тут нужно было петь для людей, и отвлекать и дарить радость тем детям, которые тут. А тем кто то там, уже в любом случае лучше и спокойнее. Потап- это вообще дно!
Вы видели, как сегодня в новостях облизали Каменских? ’Настенька’ мимими....