Invictusgirl• 18 марта 2022

Фильтрационные лагеря

Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
виканастя• 19 марта 2022
Ответ дляBrue
Простите,а в чем проблема вакцинироваться?Сейчас много людей в мире вакцинировались.С ними все в порядке,в зомби,вроде,не превратились.Я не фанат поголовных прививок,но это,вроде-как,лучше,чем жить в каком-то лагере??Или эти прививки опасны?Или что?
А разве прививается надо для того, что бы не жить в лагере?

Леннешка• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А пуйло с ними или против них ?
Он даже маски уже отменяет у себя
Ничего не понятно
Пуйло - болен др болезнью
Они этого не учли))
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляMariyaT
Мне нет причины не доверять этим людям. Про беларусь хотите узнать? Что там с людьми творят. Чушью это не стоит называть.
да , про беларусь 100 % инфа, кто віходил на протесты, многих нашли, пришли домой и забрали (люди без обознават знаков и куда увели не понятно ) . многие не вернулись, остальных били и пытали. потому народ боится выходить куда то на протесты
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Я тоже читала эти фазы и понимаю, кто организаторы войны. Но не совсем понимаю, в 5-й фазе заключение несогласных. Это имеется в виду беженцев будут заключать в тюрьмы за границей. Или в Украине будут заключать и под каким поводом это будут делать?
Те, кто не согласен с уколами и тестами, те, кто будет бессимптомно болен или болен. Всё будет связано с пандемией.
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Уже закупили на 90 млн дозы для нас.
Под соусом того, что мол беженцы, много людей скопилось на ЗУ, на вокзалах, новая вспышка и т.д.
В других странах под соусом что из-за нас, мы привезли.
О, точно, всё по плану идёт. Страшно, что люди настолько нездоровы, что вместо того, чтобы строить разрушают. И убивают людей, рушат здания, экономика вы сами знаете где уже, и в Украине, и в России. Они сатанисты, насколько я изучала информацию и им нужна наша энергия страха и ненависти. Поэтому и держат нас в страхе, то пандемией, то войной
Brue• 19 марта 2022
Ответ длявиканастя
Нет,тут просто говорят,кто прививки не сделает,будут жить в лагере.Вот я и хочу разобраться...
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А кто они ?
Глобалисты

Toonika• 19 марта 2022
Сегодня прочла, что Мордор 1 февраля принял закон ,,о массовом захоронении при необходимости,,.
Вот так.
lekon-lekon• 19 марта 2022
Ответ длявиканастя
А я вот сегодня была шокирована постом голубовской, 23 млн город Китая, новый штамм, все не на самоизоляции,а в карантинных лагерях
https://www.facebook.com/100004507902782/posts/211...
Может это политический ход, после обращения раши к Китаю о помощи, типа домик закрыт, лечимся, помощь будет...после
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А каким людям ?
Расскажите про Беларусь,пожалуйста,что там могут творить ?
ниже в теме написала
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Капец
Я со дня на день жду,что эта война закончится
Не хочу верить в такое (
Мой муж тоже не хочет, но я говорю ему, что надо смотреть правде в глаза, правда разрушает иллюзии, но эта правда заставляет мозг работать и искать выход.
виканастя• 19 марта 2022
Ответ дляlekon-lekon
Ну в Китае это не вчера произошло, там уже в нескольких крупных городах такое
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляBrue
Нет, вас хотят спасти прививкой
Вы реально верите в это? Конечно они не из лучших побуждений заставляют всех прививаться, много людей погибли после прививки
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляlekon-lekon
Я тоже так думала
Что китаец так съехал
dibrov• 19 марта 2022
По информации из мариупольских групп - фильтрация есть.
О лагерях не читал, но есть то что людей которым после 3-х недель бомбёжки и жизни в подвале очень долго проверяют - правда.
Особенно мужчин. По несколько часов.
Смотрят не засветился ли на видео в новостях или телеграмме, не помогал ли ’бендеровцам’, смотрят что в телефоне, в месенджерах, в галерее...
Если человек без документов и нет минимум 2 человек которые могут подтвердить личность - кудато уводят.
В результате если собирается группа человек 20, то их сутки ’маринуют’ в пригороде Мариуполя прежде чем отправить в Новоазовск.
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
ниже в теме написала
Да,видела уже
Спасибо 🙏
Ori.Ua• 19 марта 2022
я не знаю насколько правда, отнеслась скептически, мне мой знахарь написала СИДИТЕ ДОМА, кто уедет не смогут вернуться. Я спросила почему, она сказала что не знает. Я уточнила может тут все сгорит и некуда будет или война не закончится? Она сказала что причина не в Украине будет, что что то поменяется и ловушка закроется. Я не поверила, это было 2 недели назад, я хотела с ребенком уезжать. А теперь как то страшно стало и а вдруг правда . я уже мало чему удивляюсь, то война , то ядерка, то принудит прививки
Лето72• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
В планах только ни под каким предлогом не делать 💉
А я сделала. Что посоветуете?

виканастя• 19 марта 2022
Ответ дляToonika
Вот так.
Я так поняла, это они подготовились к войне
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Нет, вас хотят спасти прививкой
Ну я от думаю, із мого круга майже всі привились і всі живі. А від корони декілька померло.
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Нет, вас хотят спасти прививкой
Все кто делал из знакомых живы
Или оно со временем как-то?
Ori.Ua• 19 марта 2022
еще говорила, только уедете, уколят, 100 % , а всех кто не захочет там другие законы, не то что у нас
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Речь о строительстве фильтрационных лагерей шла с начала пандемии. И не только в России, а по всему миру. Эти лагеря напрямую связаны со Швабом, его фазами и целями устойчивого развития 2030.
Я вот в Европе. Не подскажите где здесь фильтрационные лагеря и кого в них отправляют?
dibrov• 19 марта 2022
Ответ дляЛето72
А я сделала. Что посоветуете?
Ховайтесь.
Вы теперь раздаёте Wi-Fi.
И к месту укола монетка прилипает.
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляBrue
А разве можно Человека ставить в положение либо вакцинируйся либо в лагерь?
С ними пока всё в порядке.
Смотрите журнал The economist 2022, на обложке два шприца красный и белый.
Этот журнал считают предсказанием уже много лет.
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
мы не узнаем правды((( но после всего - любые бредни не кажутся случайными . Хоть я не параноик и всегда с мужа смеялась про его плоскую землю и прививки
tanuwe4ka• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Ну и бред 🤦🏼‍♀️
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляMariyaT
Моей подруги родители сейчас в рф - недавно переехали из Казахстана - спасались оттуда потому что сами понимаете что там происходило. Говорят, что в их городе 7000 чел на демонстрацию ушли - и не вернулись - данные на несколько дней назад. У них уже там многие уверены, что откроют обратно лагеря - они ж просто закрытые стоят. То есть там сами россияне в этом уверены. Так что вот эта новость у меня практически не вызывает сомнений.
Удалено администрацией...
Леннешка• 19 марта 2022
Ответ дляdibrov
Ховайтесь.
Вы теперь раздаёте Wi-Fi.
И к месту укола монетка прилипает.