Invictusgirl• 18 марта 2022

Фильтрационные лагеря

Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Mazhar21• 20 марта 2022
Ответ дляIvetta8
по документам в украине нет войны. есть только вп. которое может быть не дольше 90 дней. а после нужно либо объявлять войну официально, либо снимать вп и говорить, что всё в порядке, везде мир и благодать.
как-то так.
Глупости

SpiritStar• 20 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Люди и так сидят под бомбами еле живые, а тут ещё темы с разной х...ней и нагнетанием. Уверена, что тех, кто сейчас озабочен физическим выживанием ковид и весь вышеописанный бред мало волнует.
Нам в этой разрухе не до ковида будет ещё долго. Больницы, поликлиники разрушены, врачи разъехались. Неужели кто-то ведётся на эти откровенные вбросы.
В лагеря в Раше верю, но явно они связаны не с ковидом.
Для чего это тогда, по вашему мнению? Чтобы что? Уже война в разгаре была.
SpiritStar• 20 марта 2022
Ответ дляNetochka. N
А я не могу понять чего все боятся прививки от ковида и видят в этом массонов и теорию заговора?
Бцж и акдс никого не смущала?
Там не было никаких зрад?
Этого достаточно, чтобы задуматься о проводимом в наши дни мероприятии.
Рада звільнила виробників вакцин від відповідальності за можливі ризики:
https://www.ukrinform.ua/rubric-society/3211619-ra...
Деякі питання державної компенсації шкоди, пов’язаної з ускладненнями, що можуть виникнути після (подобные компенсации десятилетиями действуют в развитых странах по поводу обычных вакцин, в нашей стране только относительно одной такая схема. Почему?)
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/371-2021-п#Tex...
Takamaka• 20 марта 2022
Ответ дляОльга---
про воєнний стан в Україні?
Ні. Загалом.
Зрештою, ці всі «плани», «сценаріо» написані пташиною мовою, їх ще розбери.
Ivetta8• 20 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Глупости
вы были бы официально освобождены от уплаты всех коммунальных услуг (эту функцию берет на себя государство в случае войны), если бы в государстве была война.
но тк войны нет, вы продолжаете платить всю коммуналку.
как минимум - вам её насчитывают.
Juliann• 20 марта 2022
Ответ дляIvetta8
как-то так.
Не впервые вижу такие сообщения, но Гугл что-то не помогает. Где это точно прописано? Отличия, права/обязанности?
Нашла только вот такое постфактум:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Военное_положение_на...
арина-ветерок• 20 марта 2022
Ответ дляSpiritStar
Возможно взять деньги типа на ковид , а потратить на оборону?

MariyaT• 21 марта 2022
Ответ дляФризе
Знакомая из рф говорила, что у них сейчас, как во времена Сталина, люди боятся овучивать свое мнение, так как последствия обязательно будут. Женщина в их городе вышла на одиночный пикет с белым литом бумаги, типа белый - символ мира, увезли через пару минут.
Да - именно это и озвучивают. Особенно те, кто в курсе, что происходило в те времена. Поэтому о лагерях и говорят.
SpiritStar• 21 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Давайте внимательно прочтем, для чего берут деньги - ’для реалізації інвестиційного проекту’. Инвестиции - это выгодное вложение средств с целью получения выгоды в будущем, верно? Какие могут быть выгоды от экстренного реагирования на вирус и вак-цию? Кроме как Нагойского/Картахенского протоколов на ум пока ничего не приходит:

Можете и других правозащитников посмотреть в ютубе на эту тему.
Далее, что мы видим в планах нашего первого лица: конкретнее для всех украинцев с 05:25минуты. Да, понятно, что обращение было 19/01, однако почему выпали внезапно февраль, март (хотя бы поздравление нас с 8марта, например).
Далее, Проект Закону про внесення змін до Кримінального кодексу (щодо встановлення кримінальної відповідальності за порушення встановленого порядку щеплення громадян від інфекційних хвороб) http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35... Серьйозно?! Со смертностью от этого вируса в пределах 2%???
Еще есть несколько интересных информационных моментов: ’Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines приостанавливает полеты в Россию и из неё с 13 по 27 марта 2022 года, сообщили в пресс-службе перевозчика.’ Как мы знаем, Турция активно участвует в переговорном процессе с захватчиками. Почему именно эти даты? Почему всего лишь ’приостанавливает’, а не уходит из россии как многие иностранные компании?
Утренняя новость сегодня: ’Словения вернёт своих дипломатов в Киев. Об этом сообщил премьер-министр Янез Янши.’ Уже безопасно? Тот случай, когда маленькая страна с 2,1млн. населения знает больше, чем мы, которые варимся в этом лютом треше...
Это мы еще не коснулись нагнетания истерии с предстоящим голодом и еврейским вопросом (Новый Иерусалим).
Вопросов огромное количество
alma0485• 21 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Глупости
Правда, 💯
арина-ветерок• 21 марта 2022
Ответ дляSpiritStar
Давайте внимательно прочтем, для чего берут деньги - ’для реалізації інвестиційного проекту’. Инвестиции - это выгодное вложение средств с целью получения выгоды в будущем, верно? Какие могут быть выгоды от экстренного реагирования на вирус и вак-цию? Кроме как Нагойского/Картахенского протоколов на ум пока ничего не приходит: https://www.youtube.com/watch?v=1hXLgigqWww
https://www.youtube.com/watch?v=4AdCZjd7wyM
Далее, что мы видим в планах нашего первого лица: https://www.youtube.com/watch?v=DSMMlF9vptg конкретнее для всех украинцев с 05:25минуты. Да, понятно, что обращение было 19/01, однако почему выпали внезапно февраль, март (хотя бы поздравление нас с 8марта, например).
Вопросов огромное количество
Так что 28 марта война закончится??? Было бы отлично.
bestmama• 27 апреля 2022
Ответ дляMargalya
В германии лагеря для беженцев закрыли на вход/выход, то Ковид, то ветрянка, то ротавирус
Не пугайте людей и не несите чуш. Сама недавно в лагере была, все ок, читаю в телеге людей в группе, есть которые в лагере, ничего подобного нет
Margalya• 28 апреля 2022
Ответ дляbestmama
А вы все проверили? Я рассказываю про тот, в котором была лично моя подруга!