Invictusgirl• 18 марта 2022

Фильтрационные лагеря

Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
я не знаю насколько правда, отнеслась скептически, мне мой знахарь написала СИДИТЕ ДОМА, кто уедет не смогут вернуться. Я спросила почему, она сказала что не знает. Я уточнила может тут все сгорит и некуда будет или война не закончится? Она сказала что причина не в Украине будет, что что то поменяется и ловушка закроется. Я не поверила, это было 2 недели назад, я хотела с ребенком уезжать. А теперь как то страшно стало и а вдруг правда . я уже мало чему удивляюсь, то война , то ядерка, то принудит прививки
А в Украине война закончится ?
Или так и будет продолжаться ?

злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ длявиканастя
А я вот сегодня была шокирована постом голубовской, 23 млн город Китая, новый штамм, все не на самоизоляции,а в карантинных лагерях
https://www.facebook.com/100004507902782/posts/211...
Удалено администрацией...
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Так з її слів виходить,що ’ловушка’ не Україна, а все, що за кордоном?
dibrov• 19 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Я вот в Европе. Не подскажите где здесь фильтрационные лагеря и кого в них отправляют?
Ну вы же видите у человека словесный понос.
Оставте его в покое, а то он вас ’забрызгает’.
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
І що потім буде, якщо проваляться?
Разрушатся их планы, у Шваба в книге написано: ’В 2030 году, люди будут есть жуков и будут счастливы’ как-то так.
Ещё недавно многим это казалось бредом, но уже сегодня мы видим созданный искусственный голод. Убили много птиц в мире под соусом птичьего гриппа, потом убили всех свиней под соусом свиного гриппа. Обработали хим. препаратами поля, чтоб ничего не росло. Сделали дикие налоги для хозяйств.
И рассказывают, якобы ресурсов не хватает, хотя их нереальное количество. И все ресурсы взаимозаменяемы.
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Конечно. А разве это не очевидно?
Почитайте фазы.
3 марта из казны страны ушло 90 млн. на заказ вакцин. Значит готовится новая мутация. Война это 5ая фаза. Всего их 6.
В конце 5ой фазы идёт заключение всех несогласных в лагеря/тюрьму.
Все предыдущие 4 фазы им удались.
вы сейчас о какой стране?
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
еще говорила, только уедете, уколят, 100 % , а всех кто не захочет там другие законы, не то что у нас
Так пока никого насильно не колят
Уже б люди писали
Многие ж уехали

злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляdibrov
Я думала эти бредни закончились, но нет, еще похлеще начались. Что с людьми делается...
Лето72• 19 марта 2022
Ответ дляdibrov
Ховайтесь.
Вы теперь раздаёте Wi-Fi.
И к месту укола монетка прилипает.
Ні, не роздаю, Wi-Fi без роутера нема
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
И в Украине голубей боевых разводят. На росисю полетят с голубиным гриппом. Срочно закрывайте окна!
tanuwe4ka• 19 марта 2022
Ответ дляdibrov
Учитывая, что нашим сейчас нигде не надо прививок, часть стран сняли все ограничения, практически нигде нет обязательной вакцинации, у меня подобные комментарии вызывают недоумение. Тем более, когда ты находишься заграницей как раз.
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
А разве можно Человека ставить в положение либо вакцинируйся либо в лагерь?
С ними пока всё в порядке.
Смотрите журнал The economist 2022, на обложке два шприца красный и белый.
Этот журнал считают предсказанием уже много лет.
А что значат цвета шприцов ?
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А пуйло с ними или против них ?
Он даже маски уже отменяет у себя
Ничего не понятно
Пуйло подписался под целями 2030, значит он с ними.
Сейчас везде ограничения снимают именно для того, чтобы ввести новые, более жесткие, снова очередная доза вакцинации.
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А в Украине война закончится ?
Или так и будет продолжаться ?
закончится, но весь 22 год будет тяжелый. 22 числа или 23 не помню спад пойдт. а ранее 12 или 13 был переломный момент, это она еще 25 мне написала. Инфо изменчива и зависит от принятых решениях сегодня . Что прям завтра оп и закончится- такого не будет.
Brue• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Нет, вас хотят спасти прививкой
Вы реально верите в это? Конечно они не из лучших побуждений заставляют всех прививаться, много людей погибли после прививки
Я не про то говорю.У меня нет особых иллюзий по поводу прививки.Просто все конспирологи так пространно и неопределенно говорят о каких-то лагерях,несогласных,третьих лицах...Кто-то может четко объяснить,что к чему?Я лично не вижу в этой теории никакой логики.Зачем кому-то какие-то лагеря(это какого масштаба они должны быть?и для чего?),зачем кому-то вводить какой-то рабство,если мы и так,по-сути,рабы?Зачем им для этого прививки?Чего они хотят добиться прививками?Если убить людей-то это не очень действенный способ,можно было и что-то получше для этого придумать.Если превратить людей в зомбаков-так,вроде,прививка никак не сказывается на личности человека...
dibrov• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А что значат цвета шприцов ?
Ну как, вы не знаете?
Синие для мальчиков, розовые для девочек.
tanuwe4ka• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А что значат цвета шприцов ?
Матрица наверное- цвет таблетки.
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
выходит что так . Пока ты здесь ты сильный духом и можно возрождаться только на родной земле. Выехав- теряешь это. Чем больше людей остается тем сильнее весь народ и вся нация эмоционально, это как щит. А по поводу ловушки имелось ввиду что потом что то изменят в законе или не видно пока четко, но люди не смогут вернуться, те кто будет этого хотеть.
dibrov• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Вы наверное очень богатый и успешный человек.
Так хорошо знаете что произойдёт.
Орифлеймом занимаетесь от скуки?

Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А пуйло с ними или против них ?
Он даже маски уже отменяет у себя
Ничего не понятно
Конечно с ними, все президенты это марионетки их. Ковид19 профинансирован из бюджетов всех стран ещё в 2018 году, когда его якобы не было. Зачем бы все страны принимали участие в этом, если бы у них был выбор делать это или нет
виканастя• 19 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Удалено администрацией...
А что она не так написала?
Ну почитайте новости Китая, там тоже самое
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляЛето72
А я сделала. Что посоветуете?
Я не могу решать за вас.
Вы планируете постоянно делать? Если да, пусть вам попадается плацебо.
MariyaT• 19 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Удалено администрацией...
Слова подбирайте.
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляdibrov
Так хорошо знаете что произойдёт.
Орифлеймом занимаетесь от скуки?
Я не знаю) Я простой человек . Это то что мне говорили, я не поверила. А теперь читаю эту тему и как то грустно всё. И думаю а мало ли)
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ дляMariyaT
Слова подбирайте.
И даже не собираюсь.
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Ну в Китае опять кипишь,оттуда ж все начинается всегда
Как-то стремно
МаргаритаЛьвовна• 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
а про сроки говорила? когда эта ловушка закрыться должна?
Marichka• 19 марта 2022
Ответ длявиканастя
А разве прививается надо для того, что бы не жить в лагере?
Да, ещё чтоб на работу ходить и в кино. У многих странные мотивы для вакцины
злой_Пушистик• 19 марта 2022
Ответ длявиканастя
А что она не так написала?
Голубовская всегда занимается тем, что хайпует на ковиде. Это ее хлеб последние 2 года. Поэтому не собираюсь ничего читать. Очень хорошо, что Китай сейчас занят своими проблемами и не будет помогать рашке.
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
нет, и причину нет, нет ответа у нее пока