Invictusgirl• 18 марта 2022

Фильтрационные лагеря

Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Решка7777• 19 марта 2022
Проверочно-фильтрационные лагеря НКВД СССР — специальные учреждения НКВД СССР для проверки и отбора лиц, оказавшихся в немецком плену, на оккупированной территории, а также воевавших в составе союзнических армий и формирований европейского Движения Сопротивления.

пуйло отсюда содрал гулаг??

автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ длялакмус
не логично совсем, зачем пытать людей? в чем смысл?
Может отсеять тех,кто против раши
Фиг его знает
Может пугалка от гордона просто
Но как-то офигела от этой информации
MariyaT• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А вы о каких лагерях,что были закрыты ?
Не пионерские.
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Якась фантастика. Нащо це комусь потрібно?
Власть, контроль.
Те, кто это придумал, не совсем здоровы психологически.
Решка7777• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может отсеять тех,кто против раши
Фиг его знает
Может пугалка от гордона просто
Но как-то офигела от этой информации
любой офигеет от такого , привет сталлин гитлер и кндр
MariyaT• 19 марта 2022
Ответ длялакмус
зачем вы верите и распространяете чушь? у Гордона видимо глюки начались или это новый виток пропаганды, я думала он умней
Мне нет причины не доверять этим людям. Про беларусь хотите узнать? Что там с людьми творят. Чушью это не стоит называть.
Xue• 19 марта 2022
Ответ дляРешка7777

пуйло отсюда содрал гулаг??
Это как раз немцы у Сталина лагеря в свое время содрали. И превзошли учителя.

автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Ну вот не верили в войну
Я до последнего
Сейчас в это мозг отказывается верить
Но блин,война уже есть
Поэтому и лагеря могут быть у пуйла
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Власть, контроль.
Таке буде, якщо путлєр виграє? Чи від цього не залежить? Хто взагалі ці нездорові особи, вони ж не вічно житимуть?
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляMariyaT
А каким людям ?
Расскажите про Беларусь,пожалуйста,что там могут творить ?
Решка7777• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну вот не верили в войну
Я до последнего
Сейчас в это мозг отказывается верить
Но блин,война уже есть
Поэтому и лагеря могут быть у пуйла
че в сего стиле кгб((
Лето72• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Вот-вот…включаем голову, думаем
Вы включили голову, я так понимаю. Подумали. Поделитесь выводами и планом ваших действий, пожалуйста
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляXue
Да,а потомки Сталина превзошли гитлера
Эволюция,блин
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Конечно. А разве это не очевидно?
Почитайте фазы.
3 марта из казны страны ушло 90 млн. на заказ вакцин. Значит готовится новая мутация. Война это 5ая фаза. Всего их 6.
В конце 5ой фазы идёт заключение всех несогласных в лагеря/тюрьму.
Все предыдущие 4 фазы им удались.
Я тоже читала эти фазы и понимаю, кто организаторы войны. Но не совсем понимаю, в 5-й фазе заключение несогласных. Это имеется в виду беженцев будут заключать в тюрьмы за границей. Или в Украине будут заключать и под каким поводом это будут делать?
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
А кто они ?
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Конечно. А разве это не очевидно?
Почитайте фазы.
Все предыдущие 4 фазы им удались.
Все, кто не вакцинирован получается хотят в тюрьму отправить. Но сейчас явно не сезон коронавируса, под каким соусом интересно подадут опять вакцинацию
MariyaT• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А каким людям ?
Ну мы ж не о ней сейчас. Я про издевательства над людьми в тюрьмах. Там на демонстрации не так как у нас ходят. Последствия нехорошие для людей.
Подробности я писать не буду. Зная подробности у меня мысли о выдумках не появляются. Но я ничего никому не навязываю.
лакмус• 19 марта 2022
Ответ дляMariyaT
вам решать кому верить, мне хотелось бы фактических подтверждений, рассказывать страшилки многие мастера
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А кто они ?
Все, кто вместе со Швабом состоит в международном экономическом форуме, Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы

Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Такое будет по всему миру.
Воюют двое - ищите третьего.Третьей стороне нужна была война для установления своего нового мирового порядка. Крах экономики сюда же, что и происходит сейчас постепенно по всему миру.
В проекте 2030 одно правительство и нет границ.
виканастя• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Как раз сезон
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
А почему война именно в нашей стране ?
Как-то связано,что многие не хотели прививаться ?
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Уже закупили на 90 млн дозы для нас.
Под соусом того, что мол беженцы, много людей скопилось на ЗУ, на вокзалах, новая вспышка и т.д.
В других странах под соусом что из-за нас, мы привезли.
MariyaT• 19 марта 2022
Ответ длялакмус
Да мне как-то все равно - ищите факты сами, если они нужны я о некоторых событиях так и узнала - на несколько дней раньше наших новостных пабликов.
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Такое будет по всему миру.
Капец
Я со дня на день жду,что эта война закончится
Не хочу верить в такое (
Marichka• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А почему война именно в нашей стране ?
Вот я как раз не исключаю этого, что именно поэтому у нас война, что много несогласных. У нас слишком умная нация. Но мы как раз и помешаем их планам. 70% не удалось привить им у нас, только примерно 33% в отличии от Европы и всего мира почти.
Также и с войной провалятся
Brue• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Простите,а в чем проблема вакцинироваться?Сейчас много людей в мире вакцинировались.С ними все в порядке,в зомби,вроде,не превратились.Я не фанат поголовных прививок,но это,вроде-как,лучше,чем жить в каком-то лагере??Или эти прививки опасны?Или что?
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Также и с войной провалятся
І що потім буде, якщо проваляться?
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляMarichka
Также и с войной провалятся
А пуйло с ними или против них ?
Он даже маски уже отменяет у себя
Ничего не понятно
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляЛето72
В планах только ни под каким предлогом не делать 💉