Olha -P• 19 марта 2022

Як доїхати до Іспаніїї (Біль- Бао)

Може хто знає інформацію, дуже прошу всіх допомогти. Ми приїхали до Чопу. Далі нас чекають в БІЛЬ БАО. Можливо є волонтери, які знають . Дуже вдячна. Я одна з дитиною 8 років, загранпаспорти є.
Эйфик Х• 19 марта 2022
Подходите на любом вокзале к волонтёрам.
Говорите где вам надо. Они берут ваши паспорт и свидетельство
И идут в кассу. Выписывают билет.
Отводят на платформу. Вы едете. Все.
Sentjabrinka• 19 марта 2022
Долго ехать будете, автобусом и поездом практично нереально
автор Olha -P • 19 марта 2022
Ответ дляЭйфик Х
И идут в кассу. Выписывают билет.
Отводят на платформу. Вы едете. Все.
Дуже дякую
автор Olha -P • 19 марта 2022
Можливо можна літаком?
Sunlight de Louren• 19 марта 2022
Ответ дляOlha -P
Можливо можна літаком?
Ищите лоукосты. Там билет 10э. Зато быстро доберётесь. заходите в скайсканер и смотрите с Венгрии в Испанию что есть. Возможно и авиа бесплатно, узнайте у волонтеров
Sentjabrinka• 19 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Чего за 10? По 1 евро билеты
Sunlight de Louren• 19 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Чего за 10? По 1 евро билеты
Я написала реальную цену билетов до войны. Были и по 5. Визейр ( венгерский) вообще анонсировал бесплатные билеты. Но, незнаю есть ли еще