Ответ дляNorthface
А в 26 уже старая, а в 25 ещё нет. Ясно короче, ну пусть). Ну я бы такое платье не надела бы в любом возрасте, мне не нравится, слишком всего много, и форма странная. А так каждому свое, не все в 25 26 должны резко солидно одеваться.
Слушайте, у меня свое мнение, у вас свое. Носите что хотите.
Всем пофиг.
Я ответила за себя, считаю не уместным это, тем более в возрасте после 25, когда женщина становится самодостаточной и уверенной в себе, зачем эти оголения? Ладно если это Джей ло на показе, а иначе нафига? .
Риторический вопрос, отвечать не обязательно