Northface• 19 марта 2022

Вы бы надели такие платья?. Вам нравится такой стиль?

Опять моя тема об одежде. Ну успокаивает это. Вот надели бы такое платье ? Все таки надеюсь, что мы будем еще отмечать смерть пуйла и победу
Результат:
вже голосів: 195
165 (84.62%) Нет
30 (15.38%) Да
delf_09• 19 марта 2022
Мені оранжеве сподобалося! Влітку у ресторан у Ялті у ньому б пішла)
Oksuchakr• 19 марта 2022
Сколько бы это ни стоило , выглядит дёшево .
delf_09• 19 марта 2022
Ответ дляNorthface
Эх, я бы такое надела на море вечером)только если бы вырез был чуть меньше
Тепер я бачила плаття з вирізом до пупці і навіть нижче
azrz• 19 марта 2022
Цена жуть
А платье одела бы
Я сейчас в таком, но красном))
автор Northface • 19 марта 2022
Ответ для Shady lady
Такое нравится, лет до 25
А в 25 уже старая ? Блин, что такого случается в 25 26. Неужели я в 25, не могу надеть что-то интересное? Может еще стрижку сделать , а то в 25 уже тетя ? Платье кстати мне не очень, слишком много всего
bejalla• 19 марта 2022
На похорны к путену
автор Northface • 19 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Ага)
автор Northface • 19 марта 2022
Ответ дляazrz
Цена жуть
А платье одела бы
Я сейчас в таком, но красном))
Прикольное
автор Northface • 19 марта 2022
Ответ дляbejalla
На похорны к путену
Скорее бы
Shady lady• 19 марта 2022
Ответ дляNorthface
В 25 да, это еще молодое лицо и тело, можно надеть и оголить и грудь и бедро.
А после 25 больше идет стиль посолиднее. Зачем так оголяться?
Не представляю даже Монику Беллуччи в ее 30-35 в таком наряде, или Джоли. Не але это.. Пошло и дешево будет смотреться
автор Northface • 19 марта 2022
Ответ для Shady lady
А в 26 уже старая, а в 25 ещё нет. Ясно короче, ну пусть). Ну я бы такое платье не надела бы в любом возрасте, мне не нравится, слишком всего много, и форма странная. А так каждому свое, не все в 25 26 должны резко солидно одеваться.
oksana.developer• 19 марта 2022
На любителя) Как по мне, то это платье для ужина с мужем дома)) Но публично - чересчур откровенное и я бы сказала вульгарное. Точно не надела бы.
Feel good• 19 марта 2022
Только первое нравится
автор Northface • 19 марта 2022
А такое как вам?
Shady lady• 19 марта 2022
Ответ дляNorthface
Слушайте, у меня свое мнение, у вас свое. Носите что хотите.
Всем пофиг.
Я ответила за себя, считаю не уместным это, тем более в возрасте после 25, когда женщина становится самодостаточной и уверенной в себе, зачем эти оголения? Ладно если это Джей ло на показе, а иначе нафига? .
Риторический вопрос, отвечать не обязательно
ТТМ• 19 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Мені теж саме воно
автор Northface • 19 марта 2022
Ответ для Shady lady
Всем пофиг.
Каждому свое короче, у всех свое мнение и правда.
azrz• 19 марта 2022
Ответ дляNorthface
А такое как вам?
Берите
Жизнь одна, а молодость такая мимолётная
Я бы взяла
автор Northface • 19 марта 2022
Ответ дляazrz
Берите
Я бы взяла
Я просто спрашиваю мнение тут, симпатичное платье, но я бы не взяла, хотя секси в меру)
Tanyulichka_80• 19 марта 2022
Черное норм, одела б .