к.Буланова• 19 января 2014
А не опасна ли диета Дюкана для организма?
Читала, что многие советую именно эту диету. Назрел вопрос, а как организм относится к сахарозаменителю, сухому молоку, ароматизаторам, к молочке с 0% жирностю?
Что происходит с волосами, зубами и ногтями, если долго сидеть на этой диете?
В интернете пишут. что все круто и прекрасно. но меня больше интересует вторая сторона медали.
ГЛЮкоза• 19 января 2014
вчера была передача медицинская и обсуждали именно Дюкана.Так все медики и диетологи сошлись на мнении,что она чревата.Зубы,волосы.Проблемы с ногами,подагра не шутка-а она всегда со временем начинается. и большие проблемы с печенью грозят в последствии.
ДваДваВосемь• 19 января 2014
уже 9 месяцев на ней пока ничего не беспокоит минус 12 кг но чай и кофе пью с сахаром иногда сладенькое позволяю себе.
Каменная Фрося• 19 января 2014
Ответ дляVolye
главное с умом подходить. Мы немного нарушали, все равно сбросили 10 кг за 4 месяца (с мужем), никаких проблем нет.
Сама придерживаюсь без фанатизма. За 8 месяцев ушло 20 кг. Причем нарушаю периодически. Была проблема с волосами и ногтями - пью витаминки. Всё нормально.
Моя знакомая похудела за полгода на 30 кг. Стала, ну просто девочка. Я пока сбросила 6 кг. Приноровила её под себя. Пью чай с медом, сладости для меня - синий изюм (для сердца полезно и отеки - как рукой снимает). Муж 20 кг сбросил. Надо в любом случае слушать свой организм