Девочки, кто владеет информацией, муж в ЗСУ ,нас отвёз под Львов , дают ему немного выходных, можно ли ему в Киеве сесть на жд или только женщины и дети ,или возможно есть поезда платные не хочу что бы на машине ехал.
Santa_Barbara• 19 марта 2022
Можно, но сначала в вагоны сядут женщины, дети, люди с инвалидностью, а потом мужчины. Ехали так, никого на перроне не оставили.
Александра333-0d63• 19 марта 2022
Мой муж с нами ехал из Киева во Львов. Были и другие мужчины. Никто ничего не спрашивал.