Выкупаная• 19 января 2014
Кому нужна няня? киево-святошинский р-н
Проживаю в Вишневом.
Выкупаная
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_575
А какие условия?Вы работали няней?
нам нужна,но не постоянная
опыт работы есть с разными возрастами как в семьях так же и на своей территории, росматриваю разные графики, но предпочтительно постоянная работа на длительный период
Солнечный зайчик• 19 января 2014
нормально девочки устроились:)))
А ничего, что для таких объявлений есть раздел ’Услуги’ в Продавалке?? там многие пишут и ищут, или типа, вы чем-то отличаетесь??
Кстати, предлагать здесь свои услуги, КАК И ИСКАТЬ ИХ - ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ!