Выкупаная• 19 января 2014

Кому нужна няня? киево-святошинский р-н

Проживаю в Вишневом.

Аноним_575• 19 января 2014
А какие условия?Вы работали няней?
нам нужна,но не постоянная
автор Выкупаная • 19 января 2014
Ответ дляАноним_575
А какие условия?Вы работали няней?
нам нужна,но не постоянная
опыт работы есть с разными возрастами как в семьях так же и на своей территории, росматриваю разные графики, но предпочтительно постоянная работа на длительный период
штора• 19 января 2014
Ответ дляАноним_575
А какие условия?Вы работали няней?
нам нужна,но не постоянная
Здравствуйте, я тоже могу предложить свои услуги няней, живу в Боярке, работаю няней не полную неделю), 2, 3 дня. Свободные дни есть, 25 гр в час , опыт немалый. Пишите в личку, если интересно
Солнечный зайчик• 19 января 2014
нормально девочки устроились:)))

А ничего, что для таких объявлений есть раздел ’Услуги’ в Продавалке?? там многие пишут и ищут, или типа, вы чем-то отличаетесь??

Кстати, предлагать здесь свои услуги, КАК И ИСКАТЬ ИХ - ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ!