Kuziapetrovna• 20 марта 2022

Кто из Кр.р? Вам страшно? Будут ли разворач воен действия?

Как в Х, К, М?
Спрашиваю, потому что не могу принять важное решение.
EllyM• 20 марта 2022
Для армії точно буде краще, якщо мирних людей буде менше, якщо є можливість виїхати у безпечніші регіони-їдьте.
Vodoleya• 20 марта 2022
Ответ дляEllyM
Вы из Кривого Рога? Разбираетесь в ситуации??
ostrov_schastya• 20 марта 2022
Уезжайте. Лучше, чтобы мирных там не было
ostrov_schastya• 20 марта 2022
Я уехала из к.р. неделю назад
Элли Иванова• 20 марта 2022
Никто не знает. Вы ж видите - новых крупных городов они не трогают пока. Но это ж пока. И абсолютно глупо пытаться разгадать их планы. Посидите еще недельку, переварите мысль о том, что уезжать нужно и езжайте. Нечего испытывать судьбу.
автор anfisapetrowna • 20 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
Я уехала из к.р. неделю назад
В др город?
ostrov_schastya• 20 марта 2022
Да, на западную
Виктория_1807• 20 марта 2022
Слышала, что Кр Р, Зап-е, Дн-р им будет очень тяжело взять. Очень хорошо защищены.
Vodoleya• 20 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
В др город?
ага, а перед этим ’уезжала из Киева’, там интересные маршруты, судя по темам
Vodoleya• 20 марта 2022
Ответ дляВиктория_1807
vikaS• 20 марта 2022
Ответ дляВиктория_1807
Я из З уехала.
lammama• 20 марта 2022
Береженного Бог бережет.Если страшно- уезжайте.
ostrov_schastya• 20 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Да, я уезжала сначала к свекрови. Потом поняла, что там не спокойно и уехала.
Виктория_1807• 20 марта 2022
Ответ дляvikaS
Я из З уехала.
Мы в Дн-ске, пока сидим.
Есть родственники, кто с детьми уехал конечно. Кто на ЗУ, кто в Польшу.
Элли Иванова• 20 марта 2022
Ответ дляВиктория_1807
Мне кажется, дело не в том как защищены, а в ресурсозатратности. Наступление и осады таких больших городов - это очень дорого и долго. Проще растягивать фронт по полям и селам. Ну, я не полраза не военный эксперт, просто мысли такие...
кенгуруша• 20 марта 2022
Я из ЖВ, рядом с КР....Не могу решиться. Очень верю и надеюсь, что не придется
Vodoleya• 20 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
Почему вы пишете, что лучше, чтобы мирных в городе не было?? вы знаете, где идут ближайшие бои? вы в курсе, в каком состоянии блокпосты? или вы в курсе планов артиллерии врага??
или так, панику насадить?
AriZonA777• 20 марта 2022
Я бы на вашем месте уехала, если есть куда. Сама сижу в Д-е, ехать не куда, страшно до жути. Еще и придурок бухой вчера устроил пальбу в соседнем доме. Страху натерпелась
ostrov_schastya• 20 марта 2022
Ответ дляVodoleya
или так, панику насадить?
Если топчутся около города - уже плохо. Нужно дождаться полной жопы?
И из к.р. достаточно проблематично выехать, если нет машины
нова_Я• 20 марта 2022
Ответ дляЭлли Иванова
а если щас беларусы подтянутся, неизвестно, как дальше
ЮlOK• 20 марта 2022
Я из Днепр.обл.,тоже очень переживаю, нервы на пределе, впрочем как и у всех. В наших ребятах уверена, больше беспокоит воздух, эти твари на все способны
vall2008• 20 марта 2022
Ответ длянова_Я
Типун Вам на язык...
viika65• 20 марта 2022
Ответ дляВиктория_1807
да, время было.
vall2008• 20 марта 2022
Я и дети в Словакии . В Кр от няпряжения шею сводило не могла голову повернуть. Дети от каждого шороха, и ветра -это танки, самолеты...-. Плюнула и уехала, ехали со знакомыми.
автор anfisapetrowna • 20 марта 2022
Ответ дляAriZonA777
Да особо не куда. Тут работа и у меня и у мужа. А что будет там, неизвестно
автор anfisapetrowna • 20 марта 2022
Ответ дляvall2008
Работа есть там?
PANTERA_KET• 20 марта 2022
Ответ дляВиктория_1807
Мы в Дн-ске, пока сидим.
И мы сидим.
vall2008• 20 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Работа есть там?
Только помыть и т.п. физическая. Если есть знание языка можно что то др. Завтра утром еду точнее узнать по работе. Если б не дети я б не уежала, очень хочу назад...
нова_Я• 20 марта 2022
Читала что как то чудом не трогают собственность К - го, только как узнать, что в его собств, и где
_Анна_83• 20 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Мои родители выехали из КР.
Бросили очень хорошую работу... такой больше не будет...