english_teacher• 20 марта 2022

Не видно конца и края....

Девочки, что то надежда на мир тает(((... Что вы думаете? В апреле уже будет спокойно на нашей земле???
My_everything• 20 марта 2022
А, ну и после этого демилитаризировать парашу. Забрать у неё свои земли. Выборы только под контролем запада. Сделать все строже чем было после второй мировой в Германии. Репарации и чтоб приехали и все нам восстанавливали бесплатно. Делали самую грязную работу.
1234svetsvet• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
На юго-востоке возможно
В остальных регионах вряд ли
Читала, под Киевом они начинают рыть то ли окопы, то ли ещё чего.
Значит уходить не намерены.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Не буде. Це провокація.
Никто не знает
Будет или нет
Так и про войну у нас писали,что его учения -это провокация
Он загнан в угол,может сделать все,что угодно
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Я сейчас напишу очень жестокую и кровожадную вещь, но закончить все можно было бы очень быстро если б США и НАТО пошли б хоть раз на опережение и сбросили одну бомбу на бункер, а вторую на кремль и мацкву. С таким поражением и расчетом чтоб до Украины и других стран не долетело. Эту нечисть выпилить за один раз и закончить эту катастрофу.
Согласна
Но они бы на это не пошли
1234svetsvet• 20 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Этого я тоже боюсь. У нас образуется куча новых лднров. Откуда их хрен выгонишь
Может быть.
ЧаЧаЧа• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Никто не знает
Будет или нет
Він там не один, щоб щось глобально вирішувати
Dark_Yasna• 20 марта 2022
полноценной жизни, как было до, долго не будет. не верю в полное прекращение войны.
Tolko-beauty• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
На какое опережение? Им что ли угрожали, нафик оно им надо
marina231980• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В лднр уже увеличили возраст призыва
До 65 лет
«Новые» силы на подходе)
Где Вы об этом прочитали?
Cometome• 20 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Мне кажется, что скоро все застопориться там, где есть. Замороженный конфликт. Силы будут идти на удерживание тех городов, которые уже у них есть.
Не дай бог я не хочу быть в рашкастане или очередной непризнанной территорией.
Может ли это светить ядерному объекту? Непризнанность
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Мені здається нічого там не проснуться, НАТО вирішить не вступати в гру, шоб не робити ескалації конфлікту,і він не перекинувся на всю територію Європи.
Я вже починаю думати,шо це міф про над/ сили НАТО....ми то думали що і у рашкі армія норм,а воно голодні,холодні додікі з улан -уде
Если нато не вмешается,то ему сразу конец
Зачем оно тогда ?
В Польше уже куча военных нато из США,девочки,которые уже там писали
Dark_Yasna• 20 марта 2022
Ответ дляCometome
рашки не будет, только респуб....утопия
Cometome• 20 марта 2022
Ответ дляDark_Yasna
рашки не будет, только респуб....утопия
Не дай бог.

Мы ждём, что они свалят.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Значит уходить не намерены.
Так это ясно
Наши же начинают контратаку,чтоб их выбирать
Вот и зарываются
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Уже и ежу понятно.что решает все он
Как скажет,так и будет
Иллюзий уже ни у кого нет
1234svetsvet• 20 марта 2022
Ответ дляCometome
Вы про ЗАЕС?
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
Эмм, вы темы о тестировании сирен не читали в Европе? А заявление Макрона ? А оружие нам поставляют не по доброте душевной и страдают из-за санкций. Вся Европа боится этого чмыря. Оно ещё вечно то угрожает, то условия диктует. Все сейчас в проблемах из-за его шизофрении. Экономически и физически как Украина. Но сегодня Украина, а завтра может быть Прибалтика.
1234svetsvet• 20 марта 2022
Ответ дляDark_Yasna
рашки не будет, только респуб....утопия
Может быть, но не при нашей жизни. Скорее наших внуков.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляmarina231980
Где Вы об этом прочитали?
На молнии новость была
Что с 60 до 65 призыв там увеличили)
Это уже совсем дно,фиговые дела у параши с армией
Cometome• 20 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Вы про ЗАЕС?
Да.
Не дадут такому объекту в паре с тепловой быть непризнанными.
Но и рашкой тоже мы быть не хотим.
Только Украина!
Elina Zorina• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Зачем оно тогда ?
Щоб проводити якісь локальні спец операції раз на 5-10 років....більше проводять навчання там, для підтримання авторитету блоку.
Kristinka2106• 20 марта 2022
Мне кажется это ещё как минимум до лета затянется,а то и дольше...
1234svetsvet• 20 марта 2022
Ответ дляCometome
Да.
Но и рашкой тоже мы быть не хотим.
Только Украина!
Помните какой резонанс был, когда Крым стал непризнанным? А сейчас что, все привыкли.
Я не знаю, как будет.
ЧаЧаЧа• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Уже и ежу понятно.что решает все он
Как скажет,так и будет
Иллюзий уже ни у кого нет
Это не так.
Yana560• 20 марта 2022
Мысли настолько материальные вы себе не представляете, нужно думать и верить что всё закончится и очень быстро. А если так впадать в отчаяние , то это до конца вашей жизни не закончится.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Ну так это раньше было
А если сейчас они сольются,то это сразу финал для них
Члены нато платят огромные деньги на армию
Cometome• 20 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Я не знаю, как будет.
Но Крым не поставляет условно половине Украины электроэнергию
Должны что-то решить.
Горськ• 20 марта 2022
Так,все складно і не зрозуміло на скільки,треба терпіння,дай Бог,що б скінчилося за пару місяців.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Мне это кажется таким нереальным сценарием. Как их заставишь все это сделать? Никак. Они же признают никаких выборов, никаких судов и никаких международных организаций. Да и демилитаризация как будет происходить? Кто на них бомбы скинет?
Cat88• 20 марта 2022
Ответ дляenglish_teacher
До конца апреля они столько беды наделают(((
Сотрут города да и все