english_teacher• 20 марта 2022

Не видно конца и края....

Девочки, что то надежда на мир тает(((... Что вы думаете? В апреле уже будет спокойно на нашей земле???
Witty• 20 марта 2022
Ответ дляenglish_teacher
Уползут, но спокойно не будет(? Хай уже ползут уродцы!
В смысле в конце уползут. Но не так быстро((
У них реально стл месяца на 2-3. Или на 6, если попытаются везде где стоят сделать ’дамбасс’
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляWitty
Нет, спокойно в апреле еще не будет.
Но рашисты уползут обратно в свою клоаку, даже не сомневайтесь.
Вот вам реализм
Уползут , когда наши города сравняют с землей?
Tanna• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Я сейчас напишу очень жестокую и кровожадную вещь, но закончить все можно было бы очень быстро если б США и НАТО пошли б хоть раз на опережение и сбросили одну бомбу на бункер, а вторую на кремль и мацкву. С таким поражением и расчетом чтоб до Украины и других стран не долетело. Эту нечисть выпилить за один раз и закончить эту катастрофу.
уже и так понятно НАТО и США это не нужно, будет выглядеть как агрессия с их стороны не красивая картинка получиться для мирового сообщества. Хотят нашими руками и даже ценою наших жизней ослабить рашку и засунуть глубоко в ж...пу
E-ducate• 20 марта 2022
На нашій землі не буде спокою, поки пУтлер живий
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляTanna
Ну они так всегда воевали , скрытно… лишь бы не на своей территории . Назовите мне хоть одну войну на их континент , ну кроме внутренних гражданских стычек .
Tanna• 20 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
они тогда воевали не с ядерными государствами, тут дело немного другое.... и зачем им в это ввязываться? чтобы что? очевидно же все мировое сообщество хочет уже этого монстра расчленить, а сделать это можно только пока она сама не развалиться изнутри. Если США открыто вступят в войну то что скажет тот же Китай, который делает мину всеозабоченности о мире и нейтралитет, он кстати очень значимый игрок. Поэтому всем выгодно пока это сугобо наши военные проблемы.
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ для@nna
Ну це ідеальний варіант!)
Дійсно США і НАТО повинні були б зробити серйозніші кроки на випередження. Воно уже не розсмокчеться тут в Україні, для кремлівських д@вбойобів країни НАТО і США все одно вже учасники цієї війни, бо постачають нам зброю і допомагають матеріально. Я не розумію навіщо вони чекають доки почнуть помирати люди від рашистських бомб у інших країнах
Не почему-то, Европу он не тронет, а что касается нас так Европе и сша выгодна эта война. С помощью нас они хотят ослабить рашку. Они подстрекать наращивание- а вот реально помогать - так сразу в буду. Эти санкции - тоже только на словах , на самом деле все это обходится.
svetlapanna• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Какая умная и точная мысль! Вот, то чито надо!!!
Мелитрисса• 20 марта 2022
Не думаю что скоро, как пишут в новостях, у них нет сил наступать, у нас нет сил их прогнать, всё затягивается всерьёз и надолго. В переговорах камень преткновения Крым и Донбасс, они не уступят, даже если всю армию тут положат, им нужен результат ради чего они воюют, наши не уступят, потому что их забросают тухлыми яйцами те кто не в зоне боевых действий, а таких большинство, они на это не пойдут, не станут портить себе рейтинг. Война затянется пока не наступит переломный момент и одна из сторон вынуждена будет идти на уступки, сейчас они готовят наступление, даст Бог им это не удастся, тогда в лучшем случае прекратятся активные боевые действия, а когда всё закончится вообще не известно. Многие надеются, что в России снесут власть, но даже если это и будет, на это уйдет время, несколько месяцев в лучшем случае.
lyuba111• 20 марта 2022
Ответ дляYana560
Мысли настолько материальные вы себе не представляете, нужно думать и верить что всё закончится и очень быстро. А если так впадать в отчаяние , то это до конца вашей жизни не закончится.
Я думала и верила, что войны не будет... не помогло
потом верила, что закончится быстро
Нужны основания уже для веры
lyuba111• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
С Германией все это сделали. Было бы желание и политическая воля. Но Европа снова очень долго думает. И с одной стороны надеется, что война их не коснётся как коснулась Украину, а с другой стороны до них доходит хоть и очень медленно и они боятся и начинают осознавать, что обезьяна с гранатой крайне опасное существо. Его и его окружение нужно утилизировать. Я не верю, что это невозможно. У разведки есть все данные где, что, когда, сколько, во сколько.
Куда Европе спешить? Пока до них дойдут (по нашей территории!) все же выдохнутся. Тогда будет проще
lyuba111• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Европа не долго думает
Они просто хотят это все сделать руками украинцев
Им пофиг,что будет с нашим народом и страной
Поэтому и дают оружие,чтоб здесь остановили и к ним не дошло
Но тоже странно,даже старючие самолёты дать не могут,штаты блокируют,им выгодно затянуть значит войну .
Конечно выгодно. Россия ведь на нас обезсилится. Потом - санкции. Со временем станет слабой и перестанет быть опасной.
Witty• 20 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Часть да. Мариуполь, например.
Ну простите, это реальность, хоть желания совсем другие
Lina 75• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ещё и с Белоруси будут заходить,чтоб отрезать поставки с запада
А до цього вони звідки зайшли?
Теж з Білорусіі.
Моє пгт одне з перших кого вщент розтрощили. Ніколи не думпла , що білоруси наи такого ножа встромлять, сукі
Lina 75• 20 марта 2022
Ответ дляNatella777
Сегодня слушала Гиркина, он как всегда, пессимист, считает что РФ уже проиграла. Хочет полной мобилизации, а пу боится гнева народного из-за этого
Де в таке чули?
Я чула навпаки. Киньте посилання
Барабосик• 20 марта 2022
Вірю в перемогу, от вагітніти вирішили)
Чоловік в теробороні, іноді забігає додому ))
Natella777• 20 марта 2022
Ответ дляLina 75
Де в таке чули?
Я чула навпаки. Киньте посилання
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
С какой ещё любовью ? Пусть и он, и его параша горят в аду. И 99% украинцев такого же мнения. Особенно те, кто в Харькове, Буче, Чернигове. Пойдите им и расскажите про любовь к убийцам.
Ви взагалі не зрозуміли про шо мова йшла. Не виривайте з контексту і посил був не вам.
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляE-ducate
100%
Abrado• 20 марта 2022
Я, блін, до літа схуднуть хотіла, а тепер ходь би вижити...
Криє дуже. Іноді заспокось, відволікусь, а потім знову страшно та болісно. Кожного вечора молюсь за Україну, за наш народ, за наших захисників. Кожного ранку прокидаюсь і переглядаю новини з надією, що те хуйло здохло. Одного ранку так і буде 🙏