english_teacher• 20 марта 2022

Не видно конца и края....

Девочки, что то надежда на мир тает(((... Что вы думаете? В апреле уже будет спокойно на нашей земле???
ГалинаМалина• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Я сейчас напишу очень жестокую и кровожадную вещь, но закончить все можно было бы очень быстро если б США и НАТО пошли б хоть раз на опережение и сбросили одну бомбу на бункер, а вторую на кремль и мацкву. С таким поражением и расчетом чтоб до Украины и других стран не долетело. Эту нечисть выпилить за один раз и закончить эту катастрофу.
Китай только этого и ждёт.и тогда третья мировая начнется
Ifsogirl• 20 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Ну вот пожалуйста

Есть большая угроза наступления из Беларуси на Волынь – Генштаб
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 МАРТА 2022, 10:30

Полностью здесь https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/20/7332...

Почитайте там интересно.
Но по факту беларусы воевать не хотят и не умеют.
Ножка• 20 марта 2022
Ответ дляГалинаМалина
Почитайте про активы Китая. Кто владеет активами их стратегических компаний, как вы считаете?
demra• 20 марта 2022
Ответ дляenglish_teacher
Уползут, но спокойно не будет(? Хай уже ползут уродцы!
путлера завалить и будет мир !
katyamaks• 20 марта 2022
Ответ дляMalparida
А вы уверены, что это все что у них есть? Пока что тут пачками мрет их пехота, а в нее и впрямь понабирали из аулов, чуть ли не бомжей. Но что будет, если начнут отправлять обученных вояк?
А чего вы решили, что тут нет обученных вояк? Почитайте списки ликвидированных, там много офицеров высокого ранга. Так что не только сопливые солдаты тут воюют.
demra• 20 марта 2022
Ответ дляSomik
Насобирало по своим частям на непризнанных территориях ещё контингент
Только он не умеет делать + нет мотивации .
kryasanchik• 20 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Мені здається нічого там не проснуться, НАТО вирішить не вступати в гру, шоб не робити ескалації конфлікту,і він не перекинувся на всю територію Європи.
Я вже починаю думати,шо це міф про над/ сили НАТО....ми то думали що і у рашкі армія норм,а воно голодні,холодні додікі з улан -уде
Сильная армия у США, НАТО не уверенна тоже
Somik• 20 марта 2022
Ответ дляdemra
Это да
Sunlight de Louren• 20 марта 2022
Ответ дляenglish_teacher
До конца апреля они столько беды наделают(((
Я думаю, что реальнее всего мы перепишем память 9 мая. Ото им подарок будет. Они ж так любят этот праздник. Да, долго(, но реалистичнее всего.
Sunlight de Louren• 20 марта 2022
Ответ дляfialka_violet
Да, поэтому пуля в лоб, это конец всем
Это бред. Мы все смертные. Случится инсульт и невведет. И что? Причем помимо всего там 3 человека запускают систему
delf_09• 20 марта 2022
Думаю, якщо хуйло захоче другий фронт, то вдарить по Боснії та герцоговині. Сербія впрчжеться з радістю. Не для перемоги там, а просто щоби відвернути увагу трохи від України.

Ні по яких країнах НАТО бити не буде, це ж гопнік і нападати може тільки на слабших!
VivaForever• 20 марта 2022
Киев Чернигов Харьков Сумы может и выбьют ,но юг и Донбасс врядли
автор english_teacher • 20 марта 2022
Ответ дляVivaForever
За Донбасс вообще обидно!!!
Alve• 20 марта 2022
Ответ дляPole
Європа може і нашими людьми прикритись- ви ж не хочете, щоб і в ваших біженців прилетіло?!
Я не хочу , что б прилетело в моего ребенка. Он в Украине. Судьба беженцев для меня вторична, как и моя доя них
Alve• 20 марта 2022
Ответ дляsilma
А вас сильно волновала война в Грузии, например? Пока лично не зацепит, никого не волнуют конфликты в других странах. И нам все же помогают, не надо обижать Запад, они могли вообще самоустраниться и ждать, когда пуйло осуществит блиц-криг и захватит то, что хотело. В той ситуации Европе ничего бы не угрожало ни физически, ни экономически.
Посмотрите , кто и через сколько дней был в Грузии и заставил сесть за стол переговоров
silma• 20 марта 2022
Ответ дляAlve
А на мой вопрос ответ будет?
Alve• 20 марта 2022
Ответ дляsilma
А на мой вопрос ответ будет?
На какой?
Alve• 20 марта 2022
Ответ дляsilma
А на мой вопрос ответ будет?
И да, я хочу, что бы их лично зацепило
silma• 20 марта 2022
Ответ дляAlve
На какой?
Вы цитировали мое сообщение, посмотрите, где стоит знак вопроса. В принципе мне все равно, я знаю ответ. И такой же ответ у европейцев. Если бы не было наплыва беженцев, всем вообще было бы плевать.
Олеся Малиновская• 20 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Мне кажется, что скоро все застопориться там, где есть. Замороженный конфликт. Силы будут идти на удерживание тех городов, которые уже у них есть.
И мне так кажется,что перейдет это все в вялотекущее состояние
@nna• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Ну це ідеальний варіант!)
Дійсно США і НАТО повинні були б зробити серйозніші кроки на випередження. Воно уже не розсмокчеться тут в Україні, для кремлівських д@вбойобів країни НАТО і США все одно вже учасники цієї війни, бо постачають нам зброю і допомагають матеріально. Я не розумію навіщо вони чекають доки почнуть помирати люди від рашистських бомб у інших країнах
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
И я жду. Жду когда он начнёт «учить жизни» Польшу или Литву. Может тогда блядь они все проснутся
Не дай Боже. Не треба таких думок, це приведе ще до страшніших наслідків, для всіх без виключення. Будьте добрішими, з любовью бажаемо ВВ відійти у інший світ.
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Яким чином можна розрахувати не долетела? Радіаційний попіл буде мігрувати по всьому світу.
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ещё и с Белоруси будут заходить,чтоб отрезать поставки с запада
Наши уже уничтожили железку на белорашку
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
На Японию когда сбросили, кто кроме Японии пострадал ? Это все ужасно, но то, что происходит в Украине разве не ужасно ?
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Страшные последствия уже сейчас. И будут ещё, если мы так и будем одни этих орков гнать. А тогда Европа может зашевелиться и всем вместе будет гораздо легче противостоять
My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
С какой ещё любовью ? Пусть и он, и его параша горят в аду. И 99% украинцев такого же мнения. Особенно те, кто в Харькове, Буче, Чернигове. Пойдите им и расскажите про любовь к убийцам.
Inamalina• 20 марта 2022
До апреля очень много времени. Мерками войны, за пару недель можно сотворить просто очень много ещё чего.... И радоваться этому, как то не получается. 2 недели это очень много.
автор english_teacher • 20 марта 2022
Ответ дляInamalina
Вы правы, а эти уроды творят, что хотят(. И ракеты не заканчиваются ....
alehina18• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
На юго-востоке возможно
В остальных регионах вряд ли
На юге востоке для вас уже не люди или что?
Или нас можна так просто сдать и все.
Вот посидите в оккупации, как Херсонская область, по другому заговорите
Жрать уже нечего. И лекарств нет никаких