Были уже у кого-то такие случаи? Можно в личку.
Или это фейки ?
Ответ дляviika65
не знаю, трудно понять, зачем.
Я не думаю , что она врет. Она звонила в истерике после этого. Она только получила права, сама никогда не ездила. Муж должен был довезти ее до границы, а дальше она пешком собиралась переходить. А получилось, что ей пришлось самой доехать до Чехии. Правда 8 суток в пути
Ответ дляМаняша28
Моему близкому человеку вручили на рынке(Днепр область),на следующий день в военкомат,оттуда сразу в часть и форму выдали со всем комплектом.Дальше подробностей писать не буду.Да,вручают на улицах и блок постах.Молодежь из города ,которые не хотят воевать,прячется по селах.Очень много сейчас из города приехали в село ,сидят и нос не высовывают.Это не фейки,это наши реалии.
У меня другие реалии. Киев, военкомат на левом берегу - сказали берем только с опытом военным.
Ответ дляlaska_vo
А по делу, что-то вы активировались после начала войны. Задача панику навести?
Плевать я хотела на Ваши подозрения.
Ответ дляlaska_vo
Ветер вам в лицо
😆
Угомонитесь уже. Вам в жизни скандалов не хватает? Это точно не ко мне.
mama_Timoshki2011• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Могу сказать тем, кто переживает что заберут.
Мужчины задействованные в посевной кампании - призыву не подлежат
Asteroidea• 20 марта 2022
Ответ дляVodoleya
фото
А хто тій кумі? Плітки скоріш за все
Я з Дніпра, нашому куму поклали за дзвінок у двері. Щоб на вулиці роздавали я такого не чула. Друзі живуть в Діівці і теж нічого такого не казали 🤷♀️
sonechkook• 20 марта 2022
Ответ дляancha1
А не до 18? С 20 комендантский час уже
З цього тижня з 6.00 до 20.00 працюють, подивіться, на вході написано
PANTERA_KET• 20 марта 2022
Ответ дляHACbKA
Нет, около 19 часов, там много людей было. стояли прям возле входа в атб. Это 16го числа было
Слышала про такое тоже. На правом берегу
PANTERA_KET• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
А по вашему мнению не защищают, не?
По моему реальному опыту. Мамки сыновей прячут.