Клементина• 20 марта 2022

Зеленский о переговорах с путиным...

https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/zelenskiy-yaks...
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Мир ссыт, зато раша не ссыт рассказывать, что Украина это промежуточная цель.
Ага
И Эрдоган не зассал закрыть море
Тогда что такое нато?
COTTONNAJA• 20 марта 2022
Ответ дляYegonyashka
на самом деле надежда только на раскол в раше в ближайшее время, иного благополучного исхода для нас нет
песимист отличается от реалиста, только украинским паспортом...
kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы не поняли ?
Чтоб украинцы не сопротивлялись и сдали все ,что хочет пуйло или будет 3 мировая
Я вижу это так
Пусть и будет
Нам ещё выгоднее , если латентные на своей попе почувствуют угрозу

Тем ценнее станет и будет им Украина впоследствии .
AHetfield• 20 марта 2022
Ответ для_Юта_
А смысл вам отвечать?
Можете в профиль сбегать или админам пожаловаться. Такой-то ник пишет непонятные для меня вещи, явно поребрик, забаньте срочно.
Если вы вбрасывание что-то и не можете аргументировать, продолжать диалог, может тогда и не стоит начинать? О чём ваша линия «Зеленский спровоцировал путина, тем что угрожал ЯО»? Побросать говно?
kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляYegonyashka
У нас дофига вариантов благополучного исхода
Mirrachca• 20 марта 2022
Да уж, оптимистично... Макрон тоже, что-то типа такого говорил
menina• 20 марта 2022
Ответ для_Юта_
А смысл вам отвечать?
Від вас так неприємно.
Чому люди так не люблять все українське? Чому бояться української перемоги? Соромляться українських людей?
Буко• 20 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Хочу сказать, что Зеленский ЯО никому не угрожал. Смотрела и читала его интервью. Никаких угроз там не было!
Так если вы видели и читали, то зачем просите поискать.
А вы не понимаете, что в большой политике ничего не произносится просто потрындеть, тем более о ядерном оружии...это не та тема, чтоб разбрасываться словами
Julia 2020• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы не поняли ?
Я вижу это так
я уже давно все поняла
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Не угрозы
Он за пару дней до войны говорил о воостановлении ядерного потенциала,если не соблюдают будапештский
_Юта_• 20 марта 2022
Ответ дляmenina
Від вас так неприємно.
Ась?..
Вы бредите?
Allemagne• 20 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Я считаю, что слова Зеленского абсолютно адекватны были. Надо было кому-то вслух сказать о том, как Украину, извините, просто наебали с отказом от ЯО. А теперь все сидят на жопе ровно: мы ничего не должны. А мы все ещё должны? Не уверена.
Эта его речь стала первой, которую я смогла прослушать полностью.
Одни ’говорят вслух’, другие ’слушают’. Насто*бенила уже эта говорильня, когда гибнут люди, когда детям на кострах готовят и вывозят инвалидов лежачих, простите, в коврах.
IanxMickey• 20 марта 2022
Ответ дляБуко
Вы потеряли нить разговора? Еще раз. Принесите цитату, где Зеленский именно УГРОЖАЛ яо. Принесете? Нет. Потому что не было такого.
menina• 20 марта 2022
Ответ для_Юта_
Ась?..
Вы бредите?
Ось! Зате ви не брєдітє і повністю свідомо торочите антиукраїнську риторику.
Yegonyashka• 20 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Мариуполь (мой город) укреплен-говорили они, его не взять-говорили они… Поэтому отношу себя к реалистам
Буко• 20 марта 2022
Ответ дляnnnnika
А ви політолог-експерт? Чи так, диванний експерт?
А вам это настольно неочевидно, что надо пояснять?
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляБуко
Послушайте, это речь была произнесена за несколько дней до нападения россии перед представителями стран, разведки которых в красках нам описывали через СМИ как все это будет. А не просто так от нехер делать.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Пусть и будет

Может и так
Сигнал им,что теперь на их территории будет
А то задрали уже со своей озабоченностью
Буко• 20 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Он президент
Он принял такое решение
Военное время
Будьте добры уважать решение президента в военное время
Вы о чем.
Мы обсуждаем его слова до начала войны.
Himikova• 20 марта 2022
Ответ дляБуко
А то все дураки вокруг и не знают реалии, кроме профессионала Зеленского.
Поэтому и небо не закрывают и кроме оружия не вмешиваются ничем.
Нет не дураки.У сумасшедшего есть еще и ядерное оружие.И ошибки и просчета в стратегии решения вопроса быть не должно.И это надо понимать.ЕС очень сильно помогает Украине.Если ЕС просчитается в стратегии то жизнь на планете Земля может исчезнуть.А сумасшедший угрожал ядерным оружением.Поэтому сначала надо убедится что кнопка не сработает.
menina• 20 марта 2022
Ответ дляYegonyashka
Покажіть цитати чи статті . Хто це писав, говорив?
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Так вот именно, что если бы наши партнеры, начиная с раши параши, свои обязательства выполняли бы, такого никогда не было бы.
Поэтому не понятно почему кого-то так возбудила правда. То что надо было сказать ещё в 2014 году
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Перед этой войной тоже были шутки
’ а россия опять на войну не пришла... Ха-ха-ха’
А оказалось все серьёзно.
И в Европе не зря сирены проверяют, просят запас продуктов сделать, подвалы проверить..
Я что -то не пойму: то кричат все здесь поголовно , что параша слабая, армия никакая, пакеты у них заканчиваются и тут же пишут, что он на Европу хочет идти , с кем и с чем?
Так где правда то?
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляYegonyashka
Так и не взяли же
О цене этого никто не говорил
kamilla11• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может и так
Да
Именно так

И потом . Военный ресурс в раше ограничен
Все что размажет дальше - не размажет по Украине .
Только один раз

И в Украине сразу появится и петриот , и ф 16 , и даже ф 35 . И окуппированнве территории России как буферная зона .
Буко• 20 марта 2022
Ответ для_Юта_
А смысл вам отвечать?
Удалено администрацией...
БогдаРуся• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Вот так примерно он говорил ДО войны
ну це було зрозуміло. Біля Донбасу. А от про Київ ніхто не подумав.
Yegonyashka• 20 марта 2022
Ответ дляmenina
слышала в начале по телевизору, искать не буду, но это говорилось, и я даже сперва была спокойна
NatalieP• 20 марта 2022
Ответ дляHimikova
гитлер угрожает ЕС и странам НАТО.Хуже, что гитлер сумашедший.Не Зеленский угрожает.
Откуда эта идея, что он сумасшедший?
Он гопник и понторез, но, как только получает по морде, всегда отползает. Но у Байдена нет желания угомонить эту бункерную крысу. Вот он и творит беспредел.
Видео с 13:15
Буко• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Потому что этим рашинская пропаганда и берет.
Если вы планируете себе купить оружие, это значит что вы кому-то угрожаете?
Он заявил что раз нам не помогают (!), (а именно в обмен на помощь Украина избавилась от ядерного оружия), то мы снова начинаем его делать.
Делать, не значит угрожать.
Не помогают в чём?