Елена-0f43• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да,именно нет желания
Когда он на Грузию напал,то корабли нато сразу вошли в Чёрное море и война закончилась
А сейчас специально тянут
Не понятно нафига
А сейчас специально тянут
Не понятно нафига
А у меня такое ощущение, что нас просто хотели слить, никто не ожидал, что Украина начнёт оборонятся так, незнаю как в других регионах но черниговская обл границы практически никто не защищал, границы с Беларусью тоже, хотя все ожидали нападения.
Ответ дляЮлия-7443
О_О
В смысле в ’чем’?
У нас отжали Крым! Воспользовавшись слабостью. Попытались нагло отжать Донбасс, устроив там войну на много лет.
И когда техника и ракеты начали бомбить в Украине города, нам кто-то бросился помогать?
Нет! А это, именно их обязанность. Ещё с 2014 года, нам должны были помочь обеспечить целостность и безопасность страны! Именно это было ценой отказа от ядерного оружия.
Но вместо этого, все ’крайне обеспокоены’
Зеленский все правильно сказал, возможно если бы не эти его слова, уже бы вся Украина была оккупирована.
И не нужно делать вид, как по рос.СМИ, что он спровоцировал- всё было предрешено и подготовлено к наступлению задолго ДО этого выступления
В смысле в ’чем’?
👍👍
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
в счет своей части долга, сброшу вам смс за 5 грн, больше не просите, не подаю принципиально
Себе подайте
Ответ дляOlga Zelenyak
Такое впечатление, что люди глухи и слепы. Русские открыто рассказывают, как можно напасть на Прибалтийские страны, что Украиной все не окончится.
Но кто-то продолжает выковыривать то, что якобы стало поводом.
Это как баба, которую мужик метелит периодически сидит и думает, что может причина в том, что она не так встала, не так села, не так посмотрела.
я даже сомневаюсь, если Путлер нападет на Прибалтику Нато тоже будет морозиться и говорить, что это случайно прилетело, он не хотел именно в Прибалтику. Проявят глубокую озабоченность
COTTONNAJA• 20 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Себе подайте
в отличии от некоторых, милостыни не прошу
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляYegonyashka
на самом деле надежда только на раскол в раше в ближайшее время, иного благополучного исхода для нас нет
А каким образом там будет раскол, если 80 % кацапов его поддерживает ? Разве что Грузия , Китай , Япония и кто там ещё захотят забрать себе территории, в чем я сомневаюсь , все ссут пока и выжидают.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Ну послу нашему в Германии так и сказали,мол зачем вам помогать,если вы свалитесь за 24 часа
Фиг его знает
Вообще ничего не понятно
Фиг его знает
Вообще ничего не понятно
Ответ дляOlga Zelenyak
Я считаю, что слова Зеленского абсолютно адекватны были. Надо было кому-то вслух сказать о том, как Украину, извините, просто наебали с отказом от ЯО. А теперь все сидят на жопе ровно: мы ничего не должны. А мы все ещё должны? Не уверена.
Эта его речь стала первой, которую я смогла прослушать полностью.
Почему это не сказал тот кого наебали? Кучма?
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
О_О
В смысле в ’чем’?
Сейчас вам напишут,что Будапештский никто не обязан исполнять.
Классика
Immelstorn• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Классика
Ну так если не обязаны исполнять, тогда слова про ядерное оружие более чем обоснованны.
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Классика
Так о том и речь, что раз никто не обязан, то с Украиной включительно
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну так да
Но мы же не можем взять и начать его восстанавливать прямо сейчас
Они это понимают и им пофиг
COTTONNAJA• 20 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
смсками скинемся, на 200-300 лярдов $ на разработку и внедрение, и потом на хранение? или по новому трудовому праву вас десантируем в Чернобыль, в саркофаге плутоний пинцетом пособирать?
Ответ дляЕлена-0f43
Якби їх ніхто незащіщал, то орки через тиждень були на кордоні з Польщею.
OdeshkinBonus• 20 марта 2022
А тим часом, Росія нанесла 3 удари по Білорусії... Я нічого вже не розумію...
Ответ дляЕлена-0f43
Надіялися, що все обійдеться озабочєнностямі, як у 2014.
До речі, якби пуйло не розгорнуло повномасштабну війну, а обмежилося якоюсь областю, то саме так і було б, напевне... Так що в цьому і наша і біль і наша неминуча перемога.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
В смысле ?
Сейчас?
Елена-0f43• 20 марта 2022
Ответ дляmenina
Живу на границе с Беларусью и наблюдала и наблюдаю интересные вещи, зашли как к себе домой, может конечно в других регионах по другому, но факт есть такой, хотя нападения ожидали, с вилами и топорами маленьким селам на колонны не попрёшь.
Ответ дляOdeshkinBonus
Коли? Тільки що??
OdeshkinBonus• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле ?
Сейчас?
Да, чоловік прочитав, і каже, я ж тобі казав...
COTTONNAJA• 20 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
шо тут понимать, бьет - значит любит