Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляHimikova
Нет не дураки.У сумасшедшего есть еще и ядерное оружие.И ошибки и просчета в стратегии решения вопроса быть не должно.И это надо понимать.ЕС очень сильно помогает Украине.Если ЕС просчитается в стратегии то жизнь на планете Земля может исчезнуть.А сумасшедший угрожал ядерным оружением.Поэтому сначала надо убедится что кнопка не сработает.
Ничего он не примерит
Эрдоган закрыл проход к Одессе
И что ?
Пуйло и не пикнул
Это все блеф с тем ядерным
Оно может уже давно труха
Эрдоган закрыл проход к Одессе
И что ?
Пуйло и не пикнул
Это все блеф с тем ядерным
Оно может уже давно труха
Ответ дляБуко
Можно спросить для чего такими словами разбрасываться?.
Политика это не то поле деятельности где можно просто так что то ляпать....
Это так все должно быть продуманно и взвешенно...
Это путин так все продумал и взвесил когда рассказывал что Украину создал Ленин или когда Европе ЯО угрожал*?
Ответ дляInvictusgirl
Может и так
Сигнал им,что теперь на их территории будет
А то задрали уже со своей озабоченностью
Заметьте . Те , кто виляет попой перед рашей - получает с ней войну .
Любая слабина перед рашей - и кацапстан воспринимает это как сигнал напасть .
Не знаю чем , но Европа получит войну с рашей , если она не успеет развалиться
Ответ дляalyona_niki
Я что -то не пойму: то кричат все здесь поголовно , что параша слабая, армия никакая, пакеты у них заканчиваются и тут же пишут, что он на Европу хочет идти , с кем и с чем?
Так где правда то?
Правда в тому, що світ виростив такого монстра, якому гітлер у підошви не годиться.
Світ допустив, щоб монстр зібрав стільки зброї, що можна всі континенти тими ракетами закидати.
Тому західні чинуші в милі, поки Україна в крові.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
ну це було зрозуміло. Біля Донбасу. А от про Київ ніхто не подумав.
Штаты говорили именно о Киеве
И посольство вывезли
Все и все знали
Только людей дурили шашлыками
И посольство вывезли
Все и все знали
Только людей дурили шашлыками
Ответ дляБуко
А то все дураки вокруг и не знают реалии, кроме профессионала Зеленского.
Поэтому и небо не закрывают и кроме оружия не вмешиваются ничем.
Небо не закрывают, чтобы старый маразматик на парашке не кинул бомбы в Европу, где прячутся наши же дети.
И помощь оружием на самом деле - отличная помощь.
Ответ дляnonno4ka
Неужели не понятно? Зеленский говорит о планах х.ла. Все знают, что он не собирается останавливаться. Поэтому и напоминает, что, если переговоры не состоятся еще какое-либо время или они будут неудачными, то следующая будет Польша и Прибалтика. А это нато, значит 3-я мировая
У путіна нема чим воювати з НАТО. Неточними старими ракетами? То їх мало. Лишилася тільки ядерна, яку ніхто не приведе в готовність
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
Да это я погорячилась, здесь нельзя писать ничего, кроме лозунгов из ТСН.
Бессмысленно. И никому не нужно.
Хотя глянула, сколько мне плюсиков за тот первый пост понаставили... Может, кому-то и нужна правда. Привыкли просто уже молчать и не высовываться.
Бессмысленно. И никому не нужно.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Откуда эта идея, что он сумасшедший?
Он гопник и понторез, но, как только получает по морде, всегда отползает. Но у Байдена нет желания угомонить эту бункерную крысу. Вот он и творит беспредел.
Видео с 13:15
Да,именно нет желания
Когда он на Грузию напал,то корабли нато сразу вошли в Чёрное море и война закончилась
А сейчас специально тянут
Не понятно нафига
А сейчас специально тянут
Не понятно нафига
COTTONNAJA• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
оружие все в кредит, хватит ли потом земель рассчитаться, борцам за целосность Украины?
Россия руками всего содружества, на тот момент, показала свою слабость в войне с Авганистаном. Нарастила свои резервы и пошла под себя ’завоёвывать’ авторитет социализма и коммунизма на постоветских странах, там где могла хоть немного видеть своих сторонников в лице рождённых в СССР социалистов и коммуняк. Что могла, то и отхапывала, разрушала города под застройку. Хоть немного усилить свое влияние на мировом рынке.
Наступила наша очередь, готовых оторваться от коммунизма и идти развиваться и строить независимую страну. Планы на вступление в ЕС и НАТО ускорили введение войск и полномасштабную войну.
Я только мечтаю, чтоб на их великую и необъятную долетели наши голуби мира, ’выращенные в харьковских лабораториях’ с чумой, сибирской язвой и другой нечистью и вывели эту опухолевую болезнь с земли и дали всем остальным странам принимать решение как им развиваться и куда держать вектор.
Там больное общество, живут просто для того, чтоб жрать и плодиться, ну и внаглую захватывать или пытаться все время кошмарить соседние страны.
Мне не страшна 3-я мировая война, в ней ’империя’ рухнет полностью, страшно только что эта вторая по величине армия мира будет воевать конечно же нечестно, применяя ядерное, биологическое и химическое оружие. Они по своей сути сильны только с автоматом в руках, а так конченые, слабые наркоманы и алкаши. И нация у них умирающая, подлая, лживая и низкая.
По моим прогнозам, война на долго, будут по-немножку кошмарить разные города, пока не закончится оружие для артиллерии и ракеты дальнего действия. Самое время напасть первым и третьим войскам мира на эту жалкую страну и поставить большую жирную точку в их истории.
Ответ дляYegonyashka
слышала в начале по телевизору, искать не буду, но это говорилось, и я даже сперва была спокойна
Зрозуміло. Якісь чергові ’експерти’ яких повно на та.
Нікому і в голову прийти не могло що пуйло настільки жорстко буде тероризувати міста.
Як на мене, то краще найгірші прогнози, щоб люди реально могли оцінити обстановку і вчасно змогли виїхати в безпечне місце!
Нас всіх попереджали((
COTTONNAJA• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да,именно нет желания
А сейчас специально тянут
Не понятно нафига
А сейчас специально тянут
Не понятно нафига
Турция не пропустит корабли согласно соглашению о проливах, да и сезон скоро
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
У вас и таких как вы конфискуют в счёт оплаты
Ответ для_Юта_
Бессмысленно. И никому не нужно.
І в чому ваша правда? Щоб скласти лапки верх і чекати, поки собаки кадировці не звільнять нас від Степана Бандери і Тараса Шевченка?
COTTONNAJA• 20 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
в счет своей части долга, сброшу вам смс за 5 грн, больше не просите, не подаю принципиально
Immelstorn• 20 марта 2022
Ответ дляБуко
Не помогают в чём?
О_О
В смысле в ’чем’?
У нас отжали Крым! Воспользовавшись слабостью. Попытались нагло отжать Донбасс, устроив там войну на много лет.
И когда техника и ракеты начали бомбить в Украине города, нам кто-то бросился помогать?
Нет! А это, именно их обязанность. Ещё с 2014 года, нам должны были помочь обеспечить целостность и безопасность страны! Именно это было ценой отказа от ядерного оружия.
Но вместо этого, все ’крайне обеспокоены’
Зеленский все правильно сказал, возможно если бы не эти его слова, уже бы вся Украина была оккупирована.
И не нужно делать вид, как по рос.СМИ, что он спровоцировал- всё было предрешено и подготовлено к наступлению задолго ДО этого выступления
В смысле в ’чем’?