COTTONNAJA• 20 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А путин що піде на переговори?
сказал поплывет, русским кораблем с урала...
IanxMickey• 20 марта 2022
Ответ дляБуко
Ну так Гугл в помощь.ищите видео его выступлений.
Что вы хотите конкретно?
За вас поискать?
Что вы хотите конкретно?
За вас поискать?
Хочу сказать, что Зеленский ЯО никому не угрожал. Смотрела и читала его интервью. Никаких угроз там не было!
Julia 2020• 20 марта 2022
Ответ дляHimikova
Как думаете, почему нато наращивает свое присутствие у границ? Как думаете о завления путина о Грузии, Прибалтике - это к чему? Не от Зеленского это зависит и не от Европы и Америки, а от того что хочет пуйло и насколько у него сейчас обострение.
почитайте МИД Китая
Ответ дляЕлена1265
Так я знаю, что им на нас плевать, потому и удивилась, о какой 3 мировой предупреждает Зеленский, если США и Европа свою позицию каждый день высказывают
Неужели не понятно? Зеленский говорит о планах х.ла. Все знают, что он не собирается останавливаться. Поэтому и напоминает, что, если переговоры не состоятся еще какое-либо время или они будут неудачными, то следующая будет Польша и Прибалтика. А это нато, значит 3-я мировая
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляHimikova
Браво.От гитлера сейчас все зависит.А предугадать действия сумашедшего отчаянного и загнано сложно.
Такое впечатление, что люди глухи и слепы. Русские открыто рассказывают, как можно напасть на Прибалтийские страны, что Украиной все не окончится.
Но кто-то продолжает выковыривать то, что якобы стало поводом.
Это как баба, которую мужик метелит периодически сидит и думает, что может причина в том, что она не так встала, не так села, не так посмотрела.
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, он так не сказал. Он сказал, что раз со стороны подписантов меморандума никаких обязательств нет, то и у Украины их по поводу отказа от ЯО нет.
А начать просто по желанию выпучил ЯО невозможно
Можно спросить для чего такими словами разбрасываться?.
Политика это не то поле деятельности где можно просто так что то ляпать....
Это так все должно быть продуманно и взвешенно...
Ответ дляnatapril
Когда про Харьков предупреждал?
Я что-то пропустила...
Вот так примерно он говорил ДО войны
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Ну если вы их на одну чашу весов...
Я считаю, что слова Зеленского абсолютно адекватны были. Надо было кому-то вслух сказать о том, как Украину, извините, просто наебали с отказом от ЯО. А теперь все сидят на жопе ровно: мы ничего не должны. А мы все ещё должны? Не уверена.
Эта его речь стала первой, которую я смогла прослушать полностью.
Ответ дляБуко
Он президент
Он принял такое решение
Военное время
Будьте добры уважать решение президента в военное время
Он принял такое решение
Военное время
Immelstorn• 20 марта 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
Потому что этим рашинская пропаганда и берет.
Если вы планируете себе купить оружие, это значит что вы кому-то угрожаете?
Он заявил что раз нам не помогают (!), (а именно в обмен на помощь Украина избавилась от ядерного оружия), то мы снова начинаем его делать.
Делать, не значит угрожать.
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляБуко
А это и не ляп, это вполне логичный вопрос в сложившейся ситуации
Ответ дляHimikova
Кто что видит.Я вижу в этом заявлении, что если пу не отведет войска, то он пойдет и на прибалтику, Грузию.А если учесть что нато наращивает свое присутствие то у них разведка тоже работает.Зеленский не угрожает.Он просто констатирует реалии.
А то все дураки вокруг и не знают реалии, кроме профессионала Зеленского.
Поэтому и небо не закрывают и кроме оружия не вмешиваются ничем.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
а нафик такое заявлять перед переговорами?
Вы не поняли ?
Чтоб украинцы не сопротивлялись и сдали все ,что хочет пуйло или будет 3 мировая
Я вижу это так
Yegonyashka• 20 марта 2022
на самом деле надежда только на раскол в раше в ближайшее время, иного благополучного исхода для нас нет