My_everything• 20 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
А каким образом там будет раскол, если 80 % кацапов его поддерживает ? Разве что Грузия , Китай , Япония и кто там ещё захотят забрать себе территории, в чем я сомневаюсь , все ссут пока и выжидают.
Пока есть что есть и за что покупать так и поддерживают. Вопрос времени.
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Да, чоловік прочитав, і каже, я ж тобі казав...
Не вижу пока инфы
Julia 2020• 20 марта 2022
Ответ дляAlve
Бой между кем?
Например РФ+Китай против США и все это не где-то там далеко и не точечно, а прямо над нами
World Shop• 20 марта 2022
Ответ дляrudko1992
А что про Харьков он говорил? Я правда не в курсе, интересно оч
он сказал ,вроде еще в январе ,точно не помню,что у нас есть большая опасность потерять Харьков
Ох,помню,тогда и возмущались советчицы - какими только словами не говорили на него ,какие-только диагнозы не ставили ,что мол за такие слова его уже линчевать пора...
Immelstorn• 20 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
смсками скинемся, на 200-300 лярдов $ на разработку и внедрение, и потом на хранение? или по новому трудовому праву вас десантируем в Чернобыль, в саркофаге плутоний пинцетом пособирать?
К чему этот выпад, вы с чем-то не согласны? Так пишите прямо
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
И говорят небось что это мы?
Если это правда
То 100%
Чтоб белорусы пошли начнём войной
То 100%
Чтоб белорусы пошли начнём войной
ОднаРозоваяРоза• 20 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
А вы считаете нет? Раша открыто говорит кто следующий. Зеленский понимает, что можно бороться до последнего украинца, но стоит ли это того. Может нам, чтобы сберечь народ, придется отступить. И тогда рашка не остановится, а полезет дальше. Ну хз до каких пор будет ссать нато и как разойдется хуйло. Про войну в Украине тоже все говорили бред, но это теперь наша реальность.
OdeshkinBonus• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Коли? Тільки що??
5 минут назад с территории Калинковичского района было запущено как минимум две ракеты воздушного базирования в сторону границы с Украины и они меняли траекторию
Сообщают, что судя по всему эти ракеты запускаются с истребителей. Высока вероятность, что летел МИГ-31. Стоит отметить, что ракеты изменили траекторию в воздухе, такого не было ранее.
Очивидцы пишут, что звук крайне громкий, как будто взрыв, их слышат в Мозыре, Калинковичах и даже Ельске.
В данный момент мы не можем, точно сказать, что это, однако, есть предположения, что это может быть гиперзвуковой авиационный ракетный комплекс 9-А-7660 «Кинжал».
OdeshkinBonus• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле ?
Сейчас?
Канал тг война онлайн
IanxMickey• 20 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Где прочитал? Все белорусские тг каналы молчт.
OdeshkinBonus• 20 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Война онлайн тг канал і фото є
ОднаРозоваяРоза• 20 марта 2022
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
Слушайте, ну задолбали, ей богу, про угрозы ядерным оружием. Раша тв наслушались?
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляФантуля
Вот его и надо оставить одного Мариуполе,, за Я.О, за флот в Крыму, он накосячил больше чем Янык
Кучма и Кравчук давно должны сидеть
Мало того,что ядерное сдали
Так ещё и 500 ракет,которыми сейчас стреляют в нас
Мало того,что ядерное сдали
Ответ для_Юта_
А смысл вам отвечать?
Можете в профиль сбегать или админам пожаловаться. Такой-то ник пишет непонятные для меня вещи, явно поребрик, забаньте срочно.
Вы просто никогда не отличались проукраинской позицией, насколько я помню....поэтому и сейчас вызываете несколько странные эмоции
Ответ дляЕлена-0f43
Живу на границе с Беларусью и наблюдала и наблюдаю интересные вещи, зашли как к себе домой, может конечно в других регионах по другому, но факт есть такой, хотя нападения ожидали, с вилами и топорами маленьким селам на колонны не попрёшь.
а Дорогу из Крыма предварительно перед военными действиями разминировали, чтобы легче было пройти оркам, в первые города Херсонской области вообще зашли без боя.... и это в то время уже из каждого утюга говорили о войне
alyona_niki• 20 марта 2022
Ответ дляФантуля
Почему это не сказал тот кого наебали? Кучма?
Это ещё при Кравчуке было вроде мои уже при Кучме?
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Мы не можем отступить , рашка удовлетворится и лет на 10 пойдет нас уничтожать и раны зализывать , а через 10 лет хз что будет, хуйло сдохнет, или экономически не выгодно будет воевать ..сомнительный план..
ОднаРозоваяРоза• 20 марта 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
В прямом. Фраза ’это известный факт’ это не доказательство, а не умелое манипулирование.
Белоснежная• 20 марта 2022
Уже б заканчивал с этой театральщиной. Один раз сорвал аплодисменты и достаточно. Эмоционально красивые, но бессмысленные для дипломатии спичи.
Vasilina7755• 20 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Получается все знали, кроме харьковчан
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляTanna
Это вообще не укладывается в голове