любительница• 20 марта 2022
Ответ дляНата Лия
Капец капецный, всем капцам капец
Дело близится к вечеру
COTTONNAJA• 20 марта 2022
3 мировая, прикольненько
Сидишь так на балконе 12 этажа, смотришь на кукуев, и водочку с соком, под воздушную тревогу...
sunflower79• 20 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Зеленский предупредил? А США и Европа знают об этом?
ЕС и НАТО похер на нас! Они о планах Путина знали ещё 8 лет назад!
IanxMickey• 20 марта 2022
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
Кому угрожал? Можно цитату? Или бан за провокацию?!
Olga Zelenyak• 20 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Мир ссыт, зато раша не ссыт рассказывать, что Украина это промежуточная цель.
World Shop• 20 марта 2022
Боюся я шо то Вовиного языка....
Помню,как все возмущались его заявлением по поводу Харькова . Почти накаркал....
Ответ дляЕлена1265
Перед этой войной тоже были шутки
’ а россия опять на войну не пришла... Ха-ха-ха’
А оказалось все серьёзно.
И в Европе не зря сирены проверяют, просят запас продуктов сделать, подвалы проверить..
А оказалось все серьёзно.
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...
Хто, Зеленьский погрожує ЯЗ, чи він винен в цих погрозах хуйла? Я Зеленського до війни не поважала, але зараз він робить дійсно багато і на час війни поважаю і підтримую його дії. А після, час покаже. Головне, щоб це після прийшло якнайскоріше
IanxMickey• 20 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
а нафик такое заявлять перед переговорами?
А речи Хуйла перед переговорами Вас не смущают? Он заявил, что ’спецоперация’ будет доведена до конца. Вам нормально?
Ответ дляWorld Shop
Боюся я шо то Вовиного языка....
Харьков да .
А вот остальные страны .. вам чего за них переживать ? Чем больше туда кинут - тем нам проще остаток дочистить .
Если б Франция Германия и раша имели общую границу - знатная груповушка была б . А главное - полезная для них всех .
Ответ дляJulia 2020
Как думаете, почему нато наращивает свое присутствие у границ? Как думаете о завления путина о Грузии, Прибалтике - это к чему? Не от Зеленского это зависит и не от Европы и Америки, а от того что хочет пуйло и насколько у него сейчас обострение.
Julia 2020• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Перед этой войной тоже были шутки
А оказалось все серьёзно.
да только Европа их и близко не допустит до своих границ,
Украина как полигон для 3 мировой..