В догонку к теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3118594
а нельзя просто бетоном залить бункер на Урале вместе с карликом?
Кампотик вишнёвый• 20 марта 2022
Они суки никогда путю не тронут,это их бог !!трусливые твари,зомби ебучие
Я думаю, що смерть путіна це єдиний вихід для руснявих. Можна звалити все на нього, зупинити війну, віддати наші території, почати виплачувати репарації і тоді в них є шанс вийти з під залізної завіси. І почати якось жити, інакше навіть не знаю як це все закінчиться. Ми не здамось, і нас підтримує весь світ
ksusha1155• 20 марта 2022
Ответ дляMussja
Там 90% поддерживает войну, раша может этт прекратить только по частям..
Ответ дляMussja
Проблема в том, что их все устраивает и путлер доя них бог!
Invictusgirl• 20 марта 2022
Ответ дляHimikova
Не выпустить его от туда и все.
Достаточно заглушить связь
Может и правда фсб подсуетится
Ответ дляMussja
А мне кажется что нет.
Он просто отдает приказы, причем удаленно.
Исполняют его сотни других людей, их никто не держит под прицелом.
Ответ дляMussja
Там зомбовані люди. Але я не думаю, що вони вб´ють путіна. Це має зробити близьке оточення, олігархи, які втратили все
Олигархи потому и олигархи что яйца в одной корзине не держат.
Ну лишились части, но много чего и осталось - и жилье за границей, и бизнесы.
Скажем так - из миллиардеров стали миллионерами.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 марта 2022
Ответ дляMussja
А куди їм бігти? І з чим? Все забрали !!!
Не будьте так наївні. У того ж Пєскова, жінка і діти громадяни США. В нього майже нічого не забрали. І таких більшість
МАМА НИКИТКИ-2• 20 марта 2022
Ответ для-АННУШКА-
Посмотрите как его дочь писала что при чем она девочка 24 лет.Что она гражданка Мира
Так что санкции есть
Я не говорила что нет санкций. Но они не столь болезненны, как нам преподносят. Ближайшее окружение, к сожалению, не пострадает существенно.
любительница• 20 марта 2022
Девочки, вот сейчас смотрела канал Украина24, там вещал рос политолог и сказал, что у хуйла не один бункер и он перемещается все время. А так же помешан на своей защите. Вот меня это сильно расстроило...
МАМА НИКИТКИ-2• 20 марта 2022
Ответ для-АННУШКА-
Так что санкции есть
Имущество Пескова в сша никто не трогал. А санкционный список то такое