Девочки,вот скажите,нет не в одной новости о русских матерях,что хоть 50-60 чел матерей вышли ,создали группу где то в интернете,есть же комитет русских матерей.Ну есть же материнскоечувство,моему сыну 13 лет,я чувствую его каждой клеткой,ну не может же быть такая тишина за 3 недели
Ответ дляpeachxx
Что первым по поиску нашла, остальные группы закрыты и что там не знаю... Ещё раз повторю, что я тут не за русский мир, не прошу никого жалеть и не оправдываю, мало ли... Просто хотела сказать, что эти все комитеты мало нам помогут. Самых недовольных и громких в принципе быстро приструнят
карлику международный суд не указ, а народ надеется что он мирные демонстрации послушает((( его остановит только ’куля в лоб’
Ответ дляARAIL
У нас, в принципе, пропасть между ними. Да, можно смеяться как родительские комитеты деньги на шторы и шкафчики сшибали, как мамочки с января готовились к выпускному в детсаду и как водят детей на сотни кружков. Но наши детки это святое. Им стремятся дать лучшее. Не выглядят они как затравленные зверики. Ну, короче, тут можно книги писать.
Так у них на 23 февраля и на 9!мая детей в военную форму наряжают, парад колясок-танков, бляяяя! матери сажают малышат в коляску танк, у меня внутри переворачивается от рвотного рефлекса, а им- класс! И это из года в год, фотки в саду детей ряженых солдатами. Они с детства настроены на войны, на потерю приплода, они уже в детстве видят своих детей пушечным мясом, поэтому с 20 летними такие разговоры, они уже давно знают будущее своих детей
Ответ дляasjaua
Я не воспитанная, вам легче? Знаете (не для вас пишу сейчас) обычно такими придирками, нравоучениями и всякими зрадоёбствами занимаются те, кто вообще свою жопу не поднимет ради помощи другим. Я сейчас права на 100%.
Мне не легче-мне все равно.Конечно права,да не на 100,а на все 200(нет).Вот это ЧСВ ничем не подкреплённое
Ответ дляtanjaflash
Причём тут за кого переживаю? Просто адекватная женщина, мать не может такое молоть. В этом ваша слабость, и именно по этому месту у вас будет урон. А потом будете клясть всех, но вина будет только на вас. Прикусите свой язык проще говоря!
слабость это оправдывать врага и жалеть, таким образом подставляя наших внуков и правнуков под очередную войну
Ответ дляsvetac
я к тому, что поздно бастовать начали. К чему нам их бастования теперь ? они наших убитых воскресят? некого там жалеть, все они там одинаковые
Вообще -то Зеленский призывает их бороться и не отпускать сыновей на войну.Но вы же ему такие вопросы не задаете.
Ответ для12061990J
к чему тут Зеленский? мы тут обсуждаем, что им похер на их сыновей в основном и тем более у них никто не спрашивает согласия. Их протесты до одного места, тем более в таком маштабе
Ответ дляtanjaflash
Оставьте свою адекватность при себе, жалейте украинских матерей, а не тех бухаричек свиноматковских
Ответ дляsvetac
Действительно,к чему тут Президент страны на территории которой идет война?
Ответ дляmamabody
Я тоже вот ищу,хоть какую то группу в телеграмм может,ну как вот так,это же на интуитивном все чувствуеться,этож ребенок...но видимо действительно раса такая,абсолютно отмороженный народ..и сразу хочу сказать про звонки матерям,не верю,такой у всех голос безразличный,ну или мы другие.Что в голове не укладывается
Я пишу в вк и однокласниках, нахожу обычных теток из городов россии и пишу коментарии, сейчас нас много, мы их долбим вместе со стопраша.нет. Результат пока маленький, но он есть!
Ответ дляЛеска
В чем виноваты эти ребята.... они даже не понимают в чем виноваты, о чем может быть речь вообще
’Ребята’? ’Ребята’ получают образование, путешествуют, языки учат, жизнь строят. А они убийцы и деграданты!
Все они понимают! И знали куда шли. Все это полная чушь про то что ’ не знали куда шли’.
Ответ для12061990J
Слушайте,примите...Чего вы мне указываете,что делать?Я и без вас разберусь.Любое категоричное навязывание своего мнения всегда вызывает отторжение-вы этого не знали?
А вы, как бы здесь тоже свое мнение навязываете, о жалости к фашистам. Ваша бабушка тоже так же сердобольствовала фашистам?
Ответ дляbejalla
Так ’как бы’ или навязываю?Моя бабушка ,как и прочие родственники,вас не касаются.Где вы прочли,что я’сердобольствую фашистам’?Перекрутят ,как умеют,и транслируют это как истину.Не удивлюсь,если коммент 44 был удален благодаря вам.
Ответ для12061990J
Хорошо, не как бы. Вы навязываете свое мнение о фашистах, оно никому не интересно. Так понятно? Наших детей насилуют, убивают, снимают это на видео, а вам жалко мамок этих фашистов. Белое пульто вам ни к лицу, траур нынче
Ответ для12061990J
Не берусь судить фейк или нет.Нашла вчера вот такие доки в одном из вражеских тг каналов.Надеюсь,после обнародования этого вшивого распоряжения реакция последует бурная.
О какой реакции речь, теперь праздник и у малолетковых мамок будет, двухсотые и их порадуют
Ответ для12061990J
В целях восполнения потерь рф оценить потенциал привлечения членов Юнармии в возрасте 17-18 лет к проведению военной операции после их призыва на армейскую службу весной и осенью 2022 года.
Вы уже о юнцах скорбите? Бедные фашисткие мамочки, теперь и они поправят свое мат.положение. Они хоть в курсе, что в Украине печалится с этого аж одна особь, для них это радостное событие. Повод для набухаться.