Девочки,вот скажите,нет не в одной новости о русских матерях,что хоть 50-60 чел матерей вышли ,создали группу где то в интернете,есть же комитет русских матерей.Ну есть же материнскоечувство,моему сыну 13 лет,я чувствую его каждой клеткой,ну не может же быть такая тишина за 3 недели
Ответ дляYasyatrikotazh
та про що Ви? скільки не переслуховувала розмов полонених, в шоці: то не матері, то су...ки. А найбільше добила розмова дружини з чоловіком : тут обещают столько то рублей, если солдат погиб... ты там погибать не собираешься ?)) чи вони там зроду такі відморожені? ні емоцій, ні співчуття. Та наша українська жінка горлянку б видерла за свою дитину...
А это действительно перехваты,а не фейки? Я пару прослушала-они без эмоций разговаривают,голоса одинаковые и темы одни и те же...
Ответ дляYasyatrikotazh
Не оскорбляйте сук, сравнивая их с раша бабами. Суки за щенят загрызут. Рашн бабье по аномальному отсутствию материнского инстинкта, это особый вид тварей.
Ответ дляЛиса Порш
Не смешите мои тапки, соседская собака и то больше за щенков переживает чем те матери.
Они Бандеру боятся больше чем смерти сыновей.
И что вы там хотите послушать проклены в стиле на нас напали сыначка родину защищать пошел
Ана, героем будет, медаль дадут. Ан нет, тело сожгли из списка вычеркнули и забыли.
Или не сожгли, остался на полях украины отравлять нашу землю.
Ответ дляOleksa1551
Так а вы думаете сколько их знает, сколько получили гробы? Я вообще тоже не знаю.. Знаю, говорят, что гробы не везут.. Что сжигают. Или в кулечек кладут
знають багато їм щвонять живі діти і просять щось робити.А ті зашугані раби сидять тихо.Раша може лише лозунги красиво клепати ’своих не бросаем’,а по факту ні вбитими ні полоненими,яких українська сторона готова віддати-не цікавляться.
ви бачили розмови полонених з батькими по телефону?вони жля батьків обуза.На цьому каналі перегляньте і інші.
Ответ дляYasyatrikotazh
тупа зашугана біомаса,тепер зрощумвло чому ними управляє телевізор.
Ви представляєте,як там живеться адекватній людині серед цієї біомаси?
Ответ для12061990J
Что за приказной тон?Это только увеличит количество жертв среди наших.26 февраля в Новосибирске был митинг ’нет войне’.
5мамок,а решта мусора?
бачили ми вже такі мітинги.Де з багатомільоної ерефіі вийшли лише тисячі.
Наші люди в Херсоні,Мелітополі і в Каховці,люди за мера вийшло більше під дулами автоматів і це схоже на мітинг.
Ответ дляОльга---
5мамок,а решта мусора?
Это пц, да. У нас люди безоружные идут на вооруженных оккупантов, толпой, женщины, мужчины, а в раше от полицая с дубинкой ссутся. И меня умиляет: менты одного пи..т, а пятеро стоит и видосики снимает. Воистину: умом рашу не понять.
Ответ дляpeachxx
Что первым по поиску нашла, остальные группы закрыты и что там не знаю... Ещё раз повторю, что я тут не за русский мир, не прошу никого жалеть и не оправдываю, мало ли... Просто хотела сказать, что эти все комитеты мало нам помогут. Самых недовольных и громких в принципе быстро приструнят
ну,таке.Ні про що.
Але я вам скажу раша і мамки допригались,полонені Україні більше не потрібні,тобто в полон брати простих вояк не будуть,ну ви зрозуміли...
Особливо при визволенні населених пунктів,де ці виродки мародерили,вбиваи,катували,гвалтували-ніякої пощади,ніяких полонених орків.
Ответ дляОльга---
ну,таке.Ні про що.
На канале Украина24:
В эфире нашего телеканала руководитель Первого мобильного госпиталя Геннадий Друзенко рассказал, что «дал указание своим врачам кастрировать пленных российских солдат».
Очень правильно.
frumoasa17• 21 марта 2022
Ответ дляЛеска
В чем виноваты эти ребята.... они даже не понимают в чем виноваты, о чем может быть речь вообще
Так немає там про що говорити, їх хвилює не те що вони загинули, не те що ще прийде «цинк», а те що їх прізвища не розголосили
Ответ дляmamabody
Я тоже вот ищу,хоть какую то группу в телеграмм может,ну как вот так,это же на интуитивном все чувствуеться,этож ребенок...но видимо действительно раса такая,абсолютно отмороженный народ..и сразу хочу сказать про звонки матерям,не верю,такой у всех голос безразличный,ну или мы другие.Что в голове не укладывается
ну про расу ви їм комплімент зробили)))
вони навіть не нація.
frumoasa17• 21 марта 2022
Ответ дляARAIL
Там дно. Какие, к черту, ’матери’? Личинка отпочковалась и рашен самке уже пох, что дальше. Хоть от солей сдохнет, хоть в Украине убьют. Я не знаю, из чего то бабье сделано. Одноклеточные просто. Любая зверюшка за своих детёнышей будет драться и защищать. А этим инкубаторам одноклеточным пох.
Если уже 17-18 лет планируют призывать. Но все ж молчат. Никуда никто не выйдет, забудьте.
Повністю згодна. У мене генетично не рідна дитина, але за неї я і вбити можу та і всі думки тільки про неї. А цім дійсно пох, 9 місяців носити під серцем, потім бачити перші кроки. слова, успіхи та інше. Я була в шоці від слів - ти там не повертайся.
Ответ дляARAIL
На канале Украина24:
Очень правильно.
я не можу тут написати деякі речі,але кастрація-це для щасливчиків.
Аква-Марин• 21 марта 2022
Ответ для12061990J
Не берусь судить фейк или нет.Нашла вчера вот такие доки в одном из вражеских тг каналов.Надеюсь,после обнародования этого вшивого распоряжения реакция последует бурная.
Это фейк. Ну какой бурной реакции вы ждёте на заведомо ложный документ ?
Ответ дляbjv2006
Автор, набрали в основном с республик и кинули на мясо, какой комитет?
тут згідна,але є і елітні підрозділи.Тут послухайте полковника СОБРу,розхерячена колона в 3тис живої сили.Це не армія,де призвали зі всих куточкік раші.Це по суті мєнти,вони йдуть на службу по місцю проживання в основному.І де мітинг і бунт по місцю?Мелітополь за мера вийшли під дулом автомата,а мамки,батьки,жінки,сестри діти за своїх не вийшли(((
Ответ дляARAIL
Видео есть где автозак перевернулся, задержанные вышли и ждут следующий автозак

Второе. Полицай на митинге задержал чувака. На полицая налетели другие, освободив первого задержанного. И этот первый вместо бежать ждал когда за ним вернется полицай
Страна рабов , страна господ

Ответ дляОльга---
ну,таке.Ні про що.
Полонені потрібні для обміну на наших полонених.
Ответ дляMilka8181
какие там матери??? они путина любят, а не своих детей!!! не видели видео как пленные звонит своей матери, а она он него отморозила? посмотрите!
Да, это правда. Сын звонит, а она, а что я могу сделать. Мы никуда не ходили. Они не просто мрази эти кацапы, они ж бездушнеые, безвольные, тупые амебы , занимающие большую часть суши.
frumoasa17• 21 марта 2022
Ответ дляЛеска

Страна рабов , страна господ

Ждати наступну «кутузку»?
Вони навіть вже гірше, ніж раби, останні хоть втікали, а ці...
Ответ дляebbi
Ага,я тоже видела.Наш аж психанул,что у пленного мамаша такая гнида
Таких пленных надо убивать. Толку от них не будет . Никто за них не пойдет протесты чинить, а хлеб дармовой жрать не нужно. Вон, твари, уничтожили сельхозтехнмку. Я б после такого, всех тех пленных закрыла без воды и без еды, до победного конца
Ответ дляfrumoasa17
У нас, в принципе, пропасть между ними. Да, можно смеяться как родительские комитеты деньги на шторы и шкафчики сшибали, как мамочки с января готовились к выпускному в детсаду и как водят детей на сотни кружков. Но наши детки это святое. Им стремятся дать лучшее. Не выглядят они как затравленные зверики. Ну, короче, тут можно книги писать.
Ответ дляЛеска
Да, пропавших без вести будет дофига. Но, слез и горя не будет. Это у нас за каждый кусочек земли болит, я уж молчу про смерти соотечественников:(. А им и до родного пофиг, одним иждевеецем меньше, выплаты на него от государства уже получили, пропили..
frumoasa17• 21 марта 2022
Ответ дляARAIL
Так вона завжди і була. Всі ці слова нібито про «братский народ». Це лише пропоганда, ми різні і завжди були та будемо.