Девочки,вот скажите,нет не в одной новости о русских матерях,что хоть 50-60 чел матерей вышли ,создали группу где то в интернете,есть же комитет русских матерей.Ну есть же материнскоечувство,моему сыну 13 лет,я чувствую его каждой клеткой,ну не может же быть такая тишина за 3 недели
Oleksa1551• 21 марта 2022
Так а вы думаете сколько их знает, сколько получили гробы? Я вообще тоже не знаю.. Знаю, говорят, что гробы не везут.. Что сжигают. Или в кулечек кладут
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Та им насрать. Они сыначек отдают в руки державы, на благое дело. Ну поплачут в уголке потом над похоронкой. ’Судьба такая’ - и всё
ksusha1155• 21 марта 2022
Да какое там
посмотрите ищи своих- там 99% такие муму, что они два слова не вяжут, о каких митингах речь.. тупое население.
Yasyatrikotazh• 21 марта 2022
та про що Ви? скільки не переслуховувала розмов полонених, в шоці: то не матері, то су...ки. А найбільше добила розмова дружини з чоловіком : тут обещают столько то рублей, если солдат погиб... ты там погибать не собираешься ?)) чи вони там зроду такі відморожені? ні емоцій, ні співчуття. Та наша українська жінка горлянку б видерла за свою дитину...
Kristal2013• 21 марта 2022
Там матери переживают, хватит ли им выплаты за смерть сынка, чтобы погасить свои долги.
Yasyatrikotazh• 21 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Да 99.9% пох на их сыновей. Смотрела как кацапенок маме звонил, так мамку напрягало что он ей позвонил, рядом сидящий наш мужчина был в шоке от такой мамашки.
я теж бачила, той питає: мама, ты в дивизию звонила ? нет. Так ты же говорила, что звонила.. Та никуда я не звонила. А отец где? вон пяный спит. А кто знает, что я в плену? Только бабушка.
’РФ скрывает информацию о погибших: россияне массово обращаются в Комитет солдатских матерей
5 марта 2022, 09:08
Комитет просто ’завален’ звонками и письмами матерей российских военных, которые потеряли связь с детьми.
РФ скрывает информацию о погибших в Украине солдатах / Фото Reuters
В России до сих пор отказываются говорить о тысячах погибших во время вторжения в Украину солдат. Российский сенатор Людмила Нарусова – вдова Анатолия Собчака и мать Ксении Собчак – заявила о гибели многих солдат РФ в Украине.’ - цитата из группы комитете матерей.
Каждый второй пост это помощь, как не пойти воевать - списки заболеваний для откоса и так далее. Создаются группы для тех, чьи сыновья в плену.
Ещё пост: ’«Как пушечное мясо повезли!»: матери российских солдат потребовали ответа у губернатора Кузбасса 16
«Как пушечное мясо повезли!»: матери российских солдат потребовали ответа у губернатора Кузбасса’. Я никого упаси боже не защищаю и не оправдываю, но чувства матери это на уровне инстинктов
5 марта 2022, 09:08
8 лет война и наши их нащёлкали несколько десятков тысяч, хоть одна российская свиноматка возмутилась? Я не слыхала. Почему кто-то считает что сейчас должно что-то произойти чтоб они за вонюшек своих взяли и вписались коллективно? Правило до и после 2022 : меньше их- больше нас. Заучите наизусть.
Yasyatrikotazh• 21 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Они выплаты ждут, а не сыновей.
і це вони говорять, що ми ’братья’... В українців менталітет зовсім інший - повага до предків та піднесення до висот нащадків. Хвалити Господа, що я українка!
Ответ дляasjaua
Что за приказной тон?Это только увеличит количество жертв среди наших.26 февраля в Новосибирске был митинг ’нет войне’.
Ответ для12061990J
Да. И митинги есть, и петиции, и группы специальные, но просто в наших новостях этого нет (оно и понятно, не до этого сейчас). Но прежде чем создавать такие темы, стоило бы поискать информацию
Елена-0f43• 21 марта 2022
Ответ для12061990J
И что их не упаковали? Они же все боятся, что посадят на 15 лет, по моему там запрет и штраф за слово война.
Ответ для12061990J
Вам шашечки или ехать? Мирный митинг имеет такой же эффект как глажка лёна холодным утюгом. Единственное что может произойти на рахе- это голодный бунт. Они не мы, большое заблуждение проецировать свои реакции на их менталитет. Они должны исчезнуть.
Ваш психолог• 21 марта 2022
Я заметила некую особенность:
те,кто звонит матери,жене или сестре-особой истерики в голосе нет ни у кого.Разговаривают вполне спокойным голосом.Ну, может,слегла удивлённым:ой,а как ты туда попал?
И когда солдаты говорят,чтобы шли куда-то,били в колокола,ответ тоже более-менее спокойный: да-да,я схожу...
Такое впечатление,что ещё до звонка сына/мужа/брата/отца-им УЖЕ сказали, что будет ’подобная провокация’...
Yasyatrikotazh• 21 марта 2022
Ответ дляpeachxx
моніторю постійно... якась зачарована інформація - від мене особисто сховалася
Ответ дляYasyatrikotazh
Вы шутите? Про погибать не собираешься это была гумореска.