mamabody• 21 марта 2022

Комитет "руских" матерей

Девочки,вот скажите,нет не в одной новости о русских матерях,что хоть 50-60 чел матерей вышли ,создали группу где то в интернете,есть же комитет русских матерей.Ну есть же материнскоечувство,моему сыну 13 лет,я чувствую его каждой клеткой,ну не может же быть такая тишина за 3 недели
tarveldy• 21 марта 2022
Ответ дляnezhinka
Можете дати посилання, будь ласка?
Та не знайду, воно вірусне гуляє по інтернету, тут в темі прл нього вже багато написали

12061990J• 21 марта 2022
Ответ дляbejalla
Вы уже о юнцах скорбите? Бедные фашисткие мамочки, теперь и они поправят свое мат.положение. Они хоть в курсе, что в Украине печалится с этого аж одна особь, для них это радостное событие. Повод для набухаться.
Ничего,что это цитата и ответ на вопрос?Надо было взять в кавычки для особо одаренной особи,кто ж знал,что все так запущено...Люди читают нижними девяноста .Вам виднее у кого какой повод набухаться
12061990J• 21 марта 2022
Ответ дляbejalla
Хорошо, не как бы. Вы навязываете свое мнение о фашистах, оно никому не интересно. Так понятно? Наших детей насилуют, убивают, снимают это на видео, а вам жалко мамок этих фашистов. Белое пульто вам ни к лицу, траур нынче
Вы не знаете значение слова ’навязывать’ .Так понятно?Мне не жалко мамок фашистов.Это,надеюсь,тоже понятно?Не там вы ищете зраду-хоть это объяснять не нужно?🤦
bejalla• 21 марта 2022
Ответ для12061990J
Тише, мать! Я знаю все слова и никого не призываю любить фашистов, это вам печалька в душу упала, за фашистких мамаш. Я про зраду ни слова не писала, это вы уже хвост поджали, уже вам и не жалко фашисток, а до этого очень даже.
innask• 21 марта 2022
Ответ дляМасюсяничка
Смотрите здесь https://youtube.com/c/VolodymyrZolkin
Спасибо, Масюсяничка!
12061990J• 21 марта 2022
Ответ дляbejalla
Не особо то вы от фашистов отличаетесь.Тишкать у себя на кухне будете.Перед кем это я хвост поджала,перед вами что-ли🤣?Еще одна с раздутым ЧВС.Вы всего лишь посторонняя агрессивная тетка с форума,которая возомнила себя Бог знает кем.
asjaua• 21 марта 2022
Ответ дляbejalla
Поправят, но не все, а только те кто получил в вотсапе похоронку и пакет с сынулькой. А мамки тех, кого наши экскаваторами пригребли в блядские могилы или белорахи пожгли в мобильных крематориях получат нихуя. Хаха
kopi• 21 марта 2022
Ответ дляARAIL
На канале Украина24:

В эфире нашего телеканала руководитель Первого мобильного госпиталя Геннадий Друзенко рассказал, что «дал указание своим врачам кастрировать пленных российских солдат».

Очень правильно.
На жаль ні. Він вже спростував, що був на емоціях. І вже попередження від влади вийшло, щоб було меньше таких заяв, типу ми люди.
asjaua• 21 марта 2022
Ответ дляkopi
Правильно, тра робити справу мовчки)

kopi• 21 марта 2022
Ответ дляtanjaflash
Закон жизни.
ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ ДРУГОМУ, ТО БУДЬ ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ САМ.
Желаешь смерти чужому сыну, мужу будь готова отдать своего.
Проклинаешь - будь готова что проклянут тебя
Удалено администрацией...