Собственно, вопрос в теме. Если ходит, много ли людей? Спасибо
Ответ дляLady Ly
Или лучше через Ужгород? На Вышне-Немецке пеший переход, а если поездом через Чоп, то нет, правильно понимаю? Просто в поезде доки смотрят, или как?
Ехали родственники неделю назад,без проблем доехали, людей было не много, документы проверяют в любом транспорте