Добрий день 👋 Слава Богу, зараз на полицях магазинів усе є, абсолютно все (звісно, де воєнна ситуація більш-менш). Але вчора в "Єві" помітила: пральний порошок не завозять, немає Фейрі тощо. Памперсів море, ура) бо у нас немовля. У магазині дешевих напівфабрикатів сказали, що їхній завод під Миколаєвом розбомбили, а отже, продукції більше не буде ("Еліка").
Які тенденції помітили ви? Що варто купити, поки воно є? Дякую за відповіді 🌷
Ответ дляArisya1
У нас нема нічого в магазинах. Все розгребли в перші дні. Якщо привозять, то борошно, олію, цукор, сіль і сірники. Дуже рідко якусь крупу, солону рибу. Більш нема нічого. Тому все, що вам потрібно купуйте, якщо є загроза воєнних дій.
Загроза є по всій Україні 😐 у нас поки тихо, тьфу-тьфу-тьфу. У магазинах знову все є.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 21 марта 2022
Ответ дляAmalpi
У нас нет дрожжей, никаких. Уже пару недель не привозят.
Мне пару недель назад, дали 1 кг дрожжей, поделила на порции по 50гр. и заморозила. Пекла хлеб и пончики, работают отлично. На рынке полно, от хлебных, до спиртовых(Черновцы)
Вы из какого региона?
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Девочки, я сейчас на ЗУ в магазинах есть все, кому что нужно могу отправить почтой!
Оплата по чеку с магазина
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Ответ дляArisya1
Треба багато що, але пошта не працює(
Я уже отправляла в Кировоград и Ивано Франковск, получили посылки, но шло дольше чем обычно )
Мама Павлика• 21 марта 2022
в нашей области (смотрю по Вашему профилю) если есть возможность посмотрите в АТБ, я в пятницу купила пол-килограмма спиртовых дрождей, на выпечку идут нормально.
Я буду покупать еще муку, прокладки, порошок. Это то что не могу никак купить в нормальном количестве
JaSonechko• 21 марта 2022
У нас проблема с кормами и всеми товарами для животных. Закрыты зоомагазины поблизости. Работает только укрпочта,крайне редко кто нею доставляет.
Еле нашли прокладки. Не более 2х пачек в одни руки продают.
С мясом сложно.
Снять деньги малореально.
С мясом сложно.
Снять деньги малореально.
JaSonechko• 21 марта 2022
Ответ дляdoughter
Каждый покупает, что важно для конкретной семьи. У нас сейчас нет средств женской гигиены в магазинах. Нужны мне и двум дочерям. Хотя, с другой стороны, может завтра придётся уехать (
В авроре у нас появились
Клариссимо• 21 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
В новус подвозят муку. И прокладки бывают.
Ответ дляkewa2009
Подсолнечное маслом и сливочное,консервы,чтото долгого хранения и быстрого приготовления,лекарства на Восточный украине трудно купить антибиотики или спец лекарства,были во Львове выбор больше но тоже все разметают и цена стала дороже((((
У нас черг немає, бо вже нічого необхідного немає. Але Бепантен малій взяли, аж 200 грн((
Мама Павлика• 21 марта 2022
Ответ дляКлариссимо
новус от меня в другом конце города, но все равно спасибо. Буду знать хоть куда в случае чего, если не найду у себя на районе, можно поехать. Планирую на неделе проскочить на базу, может там закуплюсь... на второй день войны успела еще там хоть немного чего купить, пока в магазинах все выгребли под 0
Клариссимо• 21 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
А у нас один только новус в городе? Я просто не знаю. Думала может есть магазины в разных районах. Но если вдруг что пишите, я вам куплю.