Юля 458• 21 марта 2022
Заклики мстити, вбивати російських жителів чи тих, хто здався карається законом
⚡️Тепер за такі заяви, які часто люблять тут писати, можна сісти. Є ціле відео від Арестовича.
Советник главы ОП призвал не дегуманизировать противника и воздержаться от призывов издеваться над пленными или мстить детям военных.
Он объяснил, что такие случаи серьезно бьют по имиджу нашей страны и только усложняют ситуацию.
Что_по_чем• 21 марта 2022
Так это и ежу понятно, если будем угрожать военным или детям мы и сами в разряд террористов перейдём. Он же имел ввиду угрозы физической расправы…. Говорить, что они твари-фашисты можно😇
Ответ дляLilittte
А про детей их тут никто и не писал
Разве что писали,чтоб им все вернулось,все то,что они нашим детям делают
Что не так ?
Конкретно я туди переписувалась з жінкою,вона писала,що готова вбивати всіх росіян і дітей в тому числі, і навіть рука б у неї не смикнулась би... Я нікого не засуджую, але ми втрачаємо людський облік. Цей біль і жах зводить з розуму,але ми повинні триматися,шоб не впасти в темряву остаточно...
Galyna1211• 21 марта 2022
Я честно говоря не знаю, как удержаться, после всего. Ну ладно, будем пи@деть молча. То-то я смотрю в плен их стали меньше брать.
Ответ дляМусяндра
А ничего что сейчас наши люди пачками гибнут ??? И дети в том числе
Кацапью можно что угодно , а мы должны в смокинге ходить ?
Да щаз
За украинское око три русссских Ока !
Да щаз
За украинское око три русссских Ока !
Это правильно. Они загрязнили нас не только физически(танки, трупы, ракеты итд), но и ментально и психологически. Сейчас не ругаются матом у нас, только младенцы. А сколько злобы и ненависти в нас. Это понятно, но вряд ли полезно нам самим. Судя по ним, во что вылилась их ненависть и прочая их грязь, сколько горя нам принесла. Не нужно ставать с ними на один уровень. Да и действительно имидж страны и Украинцев, сейчас как никогда важен, и на нас смотрит весь мир. А очищать нашу землю можно и без этого.
Что_по_чем• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Чтоб они сдохли - норм ?
Можно, я так понимаю нельзя заявления делать, типа прийдем и ваших детей убьём или убоем всех пленных и тд… так нельзя, а желать им «всего хорошего» и обзывать - мона))))
Ответ длямамбуся
Вот именно что смотрят
А лучше б делали .
А пока смотрят - пусть учатся как надо . Ненависть к кацапью - наше неотъемлемое право .
А лучше б делали .
Galyna1211• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Утопить в турецком бассейне кацапского пиздюка можно ?
Да, но молча. (С) Арестович
Tolko-beauty• 21 марта 2022
Ответ дляLilittte
И точно
Истории как наших людей рашисткие ублюдки солдаты насилуют до смерти,в том числе и детей, они не рассказывают
А на рашню и писать ничего нельзя
Ужас какой, где вы такое нашли?
Ответ дляUlipysik
Я согласна с тем, что нельзя переходить границу человечности и впадать в садистический морок.
Дегуманизировать всех россиян нельзя, и нельзя применять пытки к солдатам противника.
Те, кто призывает к насилию, пыткам и т.д., сами становятся извергами.
Мы имеем полное право уничтожить всю рашу . И должны это сделать . Причина надеюсь ясна
А весь остальной мир мы и не трогаем . И никогда не трогали .
Tolko-beauty• 21 марта 2022
Ответ дляLilittte
Такие
В сёлах под Киевом
Кошмар, это где вы прочитали?
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, прям все во время воздушных тревог, бомбежек и после них усиленно думают: достаточно ли они хорошо выглядят со стороны перед русскими и нет.
Может надо принарядиться, бантик нацепить, каравай в зубы взять.
Как можно противопоставлять себя дикарям и фашистам с той стороны, а потом цитировать Эйхмана и призывать убивать детей?? За военных ничего не говорю
Ответ дляUlipysik
Хлопаю. Жаль, что это мало кто понимает
Ответ дляkamilla11
Да щаз
За украинское око три русссских Ока !
Да щаз
За украинское око три русссских Ока !
Опять мы с вами встретились... Мы с вами это уже обсуждали, я свое мнение не поменяла,надеюсь и не поменяю.каждвй из нас имеет право на свое мнение, и никто не знает какое из них правильное.