Юля 458• 21 марта 2022
Заклики мстити, вбивати російських жителів чи тих, хто здався карається законом
⚡️Тепер за такі заяви, які часто люблять тут писати, можна сісти. Є ціле відео від Арестовича.
Советник главы ОП призвал не дегуманизировать противника и воздержаться от призывов издеваться над пленными или мстить детям военных.
Он объяснил, что такие случаи серьезно бьют по имиджу нашей страны и только усложняют ситуацию.
Ответ дляUlipysik
Я согласна с тем, что нельзя переходить границу человечности и впадать в садистический морок.
Дегуманизировать всех россиян нельзя, и нельзя применять пытки к солдатам противника.
Те, кто призывает к насилию, пыткам и т.д., сами становятся извергами.
по вашему, родители, которые потеряли детей и проклинают убийц, изверги ?
Ответ дляМусяндра
Опять мы с вами встретились... Мы с вами это уже обсуждали, я свое мнение не поменяла,надеюсь и не поменяю.каждвй из нас имеет право на свое мнение, и никто не знает какое из них правильное.
Оба правильные
Но каждое в своё время
Честно - я вам желаю , чтоб вы и не поменяли .
А я хочу , чтоб эти кацапские Твари настолько нас боялись , чтоб даже бошки свои тупые не поворачивали в сторону Украины .
Но каждое в своё время
harchushyn• 21 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Ні, можна тільки тих, хто на полі бою. Інші дії, заклики караються, можна сміло писати в СБУ.
А для чого писати в СБУ?)))
Zvezdochkina• 21 марта 2022
Ответ дляluizka
Большей частью это рашистские провокаторы и пишут.
Что бы потом у себя же использовать в новостях
harchushyn• 21 марта 2022
Ответ дляKristal2013
И снова арестович.... Человек, потерявший семью и без сопливых речей арестовича пойдет втихаря мстить и будет прав.
Ви молодчинка.
Арестович сказав ’воздержаться от призывов издеваться над пленными или мстить детям военных.’.
Нічого про те,щоб цього не робити немає)))
арина-ветерок• 21 марта 2022
Ответ длямамбуся
Это правильно. Они загрязнили нас не только физически(танки, трупы, ракеты итд), но и ментально и психологически. Сейчас не ругаются матом у нас, только младенцы. А сколько злобы и ненависти в нас. Это понятно, но вряд ли полезно нам самим. Судя по ним, во что вылилась их ненависть и прочая их грязь, сколько горя нам принесла. Не нужно ставать с ними на один уровень. Да и действительно имидж страны и Украинцев, сейчас как никогда важен, и на нас смотрит весь мир. А очищать нашу землю можно и без этого.
А мені здається навпаки, весь світ у захваті, що є українці єдина нація яка не боїться називати речі своїми іменами, Хуйла хуйлом, росіян фашистами, а російський корабель посилає туди , де йому і місце. Весь світ побоюється Росію, а Україна безстрашно захищається і дає відсіч.
Интересно а какой следующий шаг? Они не все одинаковые? Там много адекватных тех кто не поддерживает войну и др. ’интеллигентские сопли’. Мы уже что-то похожее проходили в 2014 году. А теперь война!!! И в то время как они бесятся на своем шабаше с буквой ’Z’ под песни престарелого Газманова и верещат, что они сделаны в СССР в Мариуполе ПОД ОБСТРЕЛАМИ рус армии пытаются откопать возможно еще живых людей, которые остаются под завалами в убежище в театре.
harchushyn• 21 марта 2022
Ответ дляStup@k
А без закликів можна?
Можна.
В цьому й весь посил Арестовича .
Леди Репях• 21 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Я з цим згодна. Полонені ,то таке... Але коли про дітей і інше говорять...ми втрачаємо людський облік ,і вподобаємось тим самим оркам.... Так хочеться помститись командирам і виконавцям, але не дітям,якої б вони не були нації...кидайте тапками,але це моя думка
Конечно! Ни чьи дети ни в чём не виноваты. И желать зла всем и вся не надо. Да и что это может изменить?
Леди Репях• 21 марта 2022
Ответ дляUlipysik
Согласна с Вами!
А вообще лично я у Арестовича никакой конкретики не услышала. Как всегда тумана и самодовольства много, а по сути пшик. Какие конкретно законы Международные или законы Украины он имеет в виду? Действительно эти законы о том или об этом. Какая ответственность предусмотрена за нарушение этих законов? К кому они применимы? Никакой конкретики вообще. Одна болтовня...
OdeshkinBonus• 21 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Какие еще до смерти изнасилованные дети
Обичні, теж розказували очевидці з гостомель, моїй сестрі. Насілують і вбивають одразу(((
Ответ дляNerses
А разговоры по телефону? Когда рашист говорит всех , вообще всех вые@ли и убили?
Вы что
Такого не может быть
Это же вежливые люди
После той темы,что здесь была и ссылок,что давали,с рассказами людей,что выбрались из под Киева,я больше ни одного слова хорошего не скажу в строну рашни,хоть взрослое оно будет хоть мелкое,ибо вырастет все равно в вот такого уборка-изверга.
Такого не может быть
Это же вежливые люди