Юля 458• 21 марта 2022

Заклики мстити, вбивати російських жителів чи тих, хто здався карається законом

⚡️Тепер за такі заяви, які часто люблять тут писати, можна сісти. Є ціле відео від Арестовича.
Советник главы ОП призвал не дегуманизировать противника и воздержаться от призывов издеваться над пленными или мстить детям военных.

Он объяснил, что такие случаи серьезно бьют по имиджу нашей страны и только усложняют ситуацию.
Lilittte• 21 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
Ужас какой, где вы такое нашли?
Здесь тема была и давали ссылки
luizka• 21 марта 2022
Ответ дляТутточки
А, ну раз на ФБ, то всё, истина. Понятно. Беженцы из Мариуполя тоже много чего рассказывали, только есть ли им вера? Сейчас надо всё делить на 2, а то и в 10 раз. Тонны лжи со всех сторон.
Тонны лжи со всех сторон только для рашистов.
svetac• 21 марта 2022
Ответ дляUlipysik
Я согласна с тем, что нельзя переходить границу человечности и впадать в садистический морок.

Дегуманизировать всех россиян нельзя, и нельзя применять пытки к солдатам противника.

Те, кто призывает к насилию, пыткам и т.д., сами становятся извергами.
по вашему, родители, которые потеряли детей и проклинают убийц, изверги ?
Lilittte• 21 марта 2022
Ответ дляТутточки
Они на расии рассказывали
А эти люди в Украине находятся
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Опять мы с вами встретились... Мы с вами это уже обсуждали, я свое мнение не поменяла,надеюсь и не поменяю.каждвй из нас имеет право на свое мнение, и никто не знает какое из них правильное.
Оба правильные
Но каждое в своё время

Честно - я вам желаю , чтоб вы и не поменяли .

А я хочу , чтоб эти кацапские Твари настолько нас боялись , чтоб даже бошки свои тупые не поворачивали в сторону Украины .
lisulya• 21 марта 2022
Ответ дляKaramel
Удалено администрацией...
феечка.• 21 марта 2022
harchushyn• 21 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Ні, можна тільки тих, хто на полі бою. Інші дії, заклики караються, можна сміло писати в СБУ.
А для чого писати в СБУ?)))
Zvezdochkina• 21 марта 2022
Ответ дляluizka
Большей частью это рашистские провокаторы и пишут.
Что бы потом у себя же использовать в новостях
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Девушка
Будьте любезны за меня не расписываться

А для тех кто в руском танке

Бан - это исключительное привилегированное право администрации.
harchushyn• 21 марта 2022
Ответ дляKristal2013
И снова арестович.... Человек, потерявший семью и без сопливых речей арестовича пойдет втихаря мстить и будет прав.
Ви молодчинка.
Арестович сказав ’воздержаться от призывов издеваться над пленными или мстить детям военных.’.
Нічого про те,щоб цього не робити немає)))
lisulya• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Девушка
Будьте любезны за меня не расписываться

А для тех кто в руском танке

А почему Вы решили что я о вас?))
арина-ветерок• 21 марта 2022
Ответ длямамбуся
Это правильно. Они загрязнили нас не только физически(танки, трупы, ракеты итд), но и ментально и психологически. Сейчас не ругаются матом у нас, только младенцы. А сколько злобы и ненависти в нас. Это понятно, но вряд ли полезно нам самим. Судя по ним, во что вылилась их ненависть и прочая их грязь, сколько горя нам принесла. Не нужно ставать с ними на один уровень. Да и действительно имидж страны и Украинцев, сейчас как никогда важен, и на нас смотрит весь мир. А очищать нашу землю можно и без этого.
А мені здається навпаки, весь світ у захваті, що є українці єдина нація яка не боїться називати речі своїми іменами, Хуйла хуйлом, росіян фашистами, а російський корабель посилає туди , де йому і місце. Весь світ побоюється Росію, а Україна безстрашно захищається і дає відсіч.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляlisulya
А почему Вы решили что я о вас?))
Вот и отлично
Если не про меня
Умничка и молодец !
Так держать 👍
lisulya• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вот и отлично
Если не про меня
Умничка и молодец !
Так держать 👍
Пословица ’На воре и шапка горит’ в действии))
Nerses• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Не ведитесь...
А разговоры по телефону? Когда рашист говорит всех , вообще всех вые@ли и убили?
MyJoy_I• 21 марта 2022
Интересно а какой следующий шаг? Они не все одинаковые? Там много адекватных тех кто не поддерживает войну и др. ’интеллигентские сопли’. Мы уже что-то похожее проходили в 2014 году. А теперь война!!! И в то время как они бесятся на своем шабаше с буквой ’Z’ под песни престарелого Газманова и верещат, что они сделаны в СССР в Мариуполе ПОД ОБСТРЕЛАМИ рус армии пытаются откопать возможно еще живых людей, которые остаются под завалами в убежище в театре.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляlisulya
Какой вор ?

Вы раши пересмотрели ?

Кнопка бана у админов .
TanSt810• 21 марта 2022
А без закликів можна?
harchushyn• 21 марта 2022
Ответ дляStup@k
А без закликів можна?
Можна.
В цьому й весь посил Арестовича .
Тутточки• 21 марта 2022
Ответ дляNerses
И вы верите что все эти якобы перехваченные разговоры не постанова? Вроде ж отбирают у солдат телефоны, откуда же они звонят?
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляlisulya
Т е вы считаете действия администрации противозаконными относительно бана ?))
Леди Репях• 21 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Я з цим згодна. Полонені ,то таке... Але коли про дітей і інше говорять...ми втрачаємо людський облік ,і вподобаємось тим самим оркам.... Так хочеться помститись командирам і виконавцям, але не дітям,якої б вони не були нації...кидайте тапками,але це моя думка
Конечно! Ни чьи дети ни в чём не виноваты. И желать зла всем и вся не надо. Да и что это может изменить?
MyJoy_I• 21 марта 2022
Ответ дляТутточки
Воруют и отбирают у местных. Те которые дешевые телефоны топчут. Те которые дорогие отбирают и оставляют себе.
lvitalij• 21 марта 2022
пленный есть пленный, издеваться нельзя. но могут быть ньюансы. если поднял руки, а показалось, что гранату хочет бросить, то надо сразу определяться. после того как спаковали, уже все
Леди Репях• 21 марта 2022
Ответ дляUlipysik

Согласна с Вами!
MyJoy_I• 21 марта 2022
А вообще лично я у Арестовича никакой конкретики не услышала. Как всегда тумана и самодовольства много, а по сути пшик. Какие конкретно законы Международные или законы Украины он имеет в виду? Действительно эти законы о том или об этом. Какая ответственность предусмотрена за нарушение этих законов? К кому они применимы? Никакой конкретики вообще. Одна болтовня...
OdeshkinBonus• 21 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Какие еще до смерти изнасилованные дети
Обичні, теж розказували очевидці з гостомель, моїй сестрі. Насілують і вбивають одразу(((
Lilittte• 21 марта 2022
Ответ дляNerses
Вы что
Такого не может быть
Это же вежливые люди
После той темы,что здесь была и ссылок,что давали,с рассказами людей,что выбрались из под Киева,я больше ни одного слова хорошего не скажу в строну рашни,хоть взрослое оно будет хоть мелкое,ибо вырастет все равно в вот такого уборка-изверга.
мамбуся• 21 марта 2022
Ваші слова підтримую повністю, я не казала не давати відсіч,або не називати речі своїми іменами. Фашисти, хуйло та корабель з танками нехай ідуть нахуй! Мої слова були дещо про інше.