Юля 458• 21 марта 2022
Заклики мстити, вбивати російських жителів чи тих, хто здався карається законом
⚡️Тепер за такі заяви, які часто люблять тут писати, можна сісти. Є ціле відео від Арестовича.
Советник главы ОП призвал не дегуманизировать противника и воздержаться от призывов издеваться над пленными или мстить детям военных.
Он объяснил, что такие случаи серьезно бьют по имиджу нашей страны и только усложняют ситуацию.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 21 марта 2022
Ответ дляфеечка.
Мстить нужно молча
Помста, це страва, яку потрібно подавати холодною!
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Чем больше мы желаем им всем сдохнуть - тем больше выглядим нацистами в глазах всего цивилизованного мира. Вот такой парадокс. И если будет позволителен с экранов и мониторов такой поток агрессии в отношении русских как нации - то мир реально начнет сомневаться ’а действительно ли в Украине нет нацистов’?
Ответ дляkamilla11
Вот именно что смотрят
А лучше б делали .
А пока смотрят - пусть учатся как надо . Ненависть к кацапью - наше неотъемлемое право .
А лучше б делали .
Право, безусловно никто не отнимает. Просто нужно понимать, что ненависть разрушает нас самих, им только силы придает. Нельзя зло победим злом, нельзя ненависть победить ненавистью. Нельзя скатываться на их уровень. Я как послушаю что и как они говорят по телефону ,даже с матерями,ужас же, сплошной мат и злоба, и в ответ от матерей/жен тоже ненависть,мат и что самое страшное для меня, спокойствие/равнодушие за своих которые здесь. Они бездушные субстанции, для меня. Самое большое отличие это то что они бездушные, а у нас есть душа, именно благодаря этому мы и победим, изгоним, уничтожим эти злобные бездушные субстанции.
Ответ длямамбуся
В общем
Расскажете как у вас получилось победить с воздушными шариками улыбками и мызамир
Ответ дляЛеди Репях
Конечно! Ни чьи дети ни в чём не виноваты. И желать зла всем и вся не надо. Да и что это может изменить?
Пффф они может не виноваты, но ждать пока они станут совершеннолетними и придут нас убивать снова, желания нету ... хочу что б мои внуки жили и не знали что такое рашка
Ответ дляТутточки
И вы верите что все эти якобы перехваченные разговоры не постанова? Вроде ж отбирают у солдат телефоны, откуда же они звонят?
В таком случае если у нас постанова , почему мы удивляемся и выходим из себя когда россияне говорят что всё фейки?
Да я верю. Думаю мы слышим не постановы а реальные разговоры которые можно вытерпеть. Жесть которую они там рассказывают нам не транслируют точно, с подробностями жестокости.
И единственные постановы у нас это арестович которому
клизмы с успокоительным делают и только потом в эфир пускают.
Елена-0f43• 21 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Я з цим згодна. Полонені ,то таке... Але коли про дітей і інше говорять...ми втрачаємо людський облік ,і вподобаємось тим самим оркам.... Так хочеться помститись командирам і виконавцям, але не дітям,якої б вони не були нації...кидайте тапками,але це моя думка
Эти дети такие же жестокие как и их папки и мамки, догадайтесь кто их воспитывает.
Ответ дляТеодорБастард
Мір дуже розумний, звісно. Але який відсоток людей в цьому мірі відчувають, те, зо відчуваємо ми? У людей відбуваються зміни у психіці, і я більш, ніж впевнена, що переживши те, що переживаємо ми, вони б поводились так само! Ситий голодного не зрозуміє(
Леди Репях• 21 марта 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Ой, не ставьте на детей кресты и не вешайте ярлыки! Они выростут и сами сделают свой выбор. Что Вы уже за всех всё решили, это безумие просто.
Леди Репях• 21 марта 2022
Ответ дляФантуля
Не думаю, что уместно ненавидеть людей наперёд. У детей своё будущее, свой выбор, свои мысли. Не проклинайте никого заранее.
Olga Zelenyak• 21 марта 2022
Ответ дляpeachxx
Как можно противопоставлять себя дикарям и фашистам с той стороны, а потом цитировать Эйхмана и призывать убивать детей?? За военных ничего не говорю
А их баб, которые визжат от радости услышав о намародеренных шубах и айфонах и советуют «давить Хохлов» можно призывать убивать?
Ответ дляkamilla11
Мы имеем полное право уничтожить всю рашу . И должны это сделать . Причина надеюсь ясна
А весь остальной мир мы и не трогаем . И никогда не трогали .
’Мы имеем полное право уничтожить всю рашу’ - нет такого у Вас права.
Право убивать есть только у военных или полиции (в очень ограниченном варианте).
Можете пойти в военкомат.
Но, если Вы готовы выполнять приказ участвовать в захвате чужой территории или расстреле мирных жителей россии, или по личной инициативе будете убивать кого-либо, то Вы одно целое с теми, кто бомбит наши города, жилые массивы и мирных жителей.
Можете пойти в военкомат.
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляkuskus
Ясно-понятно. Но факт остаётся фактом. Призывы топить детей в бассейнах Турции, кастрировать пленных и прочие ’прелести’ - расцениваются однозначно как нацизм.
Olga Zelenyak• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А действия советской армии в Германии расценивали как нацизм? Что мы тогда праздновали все эти годы?
Ответ дляТеодорБастард
Эх,точно
Наверное передумают и небо не закроют.
Лично я не пишу ничего подобного,но людей,которые пережили горе,понимаю
Никто не имеет право им говорить,что им говорить и желать рашистам.
Этим ублюдкам можно все и мир тупо сидит и наблюдает как убивают детей,сбрасывая на них бомбы.
А украинец даже слово сказать не может.
Наверное передумают и небо не закроют.
А украинец даже слово сказать не может.
Ответ дляpeachxx
Он ещё работает на телевидении? Интересно, это же провокация и подстава нашей страны. Такое ощущение , что он на рашу работает.
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
В то время не было интернета, не забывайте. А сейчас Гугл всё помнит
Olga Zelenyak• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Отсутствие интернета не помешало суду над немцами и оно точно не стало помехой, чтобы знать, что советская армия делала в Европе
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Подозреваю что мир был настолько занят еврейской трагедией, что предпочел закрыть глаза на остальное
Елена-0f43• 21 марта 2022
Ответ дляЛеди Репях
Безумие у нас сейчас происходит, гибнут дети и люди, а то прям кресты ставлю- выростут и что? Какой выбор они сделают не трудно догадатся, прям миротворец вы с шариками, их дети он пляшут на концертах с зетками этими. Вот и выбор, в лучшем случае язык в жопу засунут и будут молчать, Извините может грубо но как есть.