Юля 458• 21 марта 2022

Заклики мстити, вбивати російських жителів чи тих, хто здався карається законом

⚡️Тепер за такі заяви, які часто люблять тут писати, можна сісти. Є ціле відео від Арестовича.
Советник главы ОП призвал не дегуманизировать противника и воздержаться от призывов издеваться над пленными или мстить детям военных.

Он объяснил, что такие случаи серьезно бьют по имиджу нашей страны и только усложняют ситуацию.
Olga Zelenyak• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Подозреваю что мир был настолько занят еврейской трагедией, что предпочел закрыть глаза на остальное
Мир и сейчас рисует на дверях перечёркнутых свиней триколорных и не парится по поводу того, что что-то не так
PmB• 21 марта 2022
Ответ дляMila228
Да, таких высказывания о детях отталкивают нормальных людей нам помогать. Думают что мы неадекватные.
Да забебали. Их силтно волнует что мы думаем о них?????
Их уничтожают а они думают что там кацапня или кто еше о них мыслит, срать они на вас хотели.
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ну так рашня сама на себя и пишет
Чтоб подставить украинцев,агенты кремля
А что не так ?
Пусть докажут обратное
У нас на телеканалах полный пц транслируют. На 24 дичь была вообще, на Пикабу выкладывали кусок эфира. Потом ведущий конечно извинялся. Но оно расползлось везде
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Это другое) (с)
Свиней и вы можете рисовать. А вот если наши к примеру сдержат обещание и похоронят умерших кадыровцев в свиных шкурах - мусульманский мир знатно охренеет и ощетинится против нас
Lilittte• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
То был тоже агент кремля
Вот и все
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляLilittte
То был тоже агент кремля
Вот и все
Но тогда его надо посадить, наказать, уволить?
PmB• 21 марта 2022
Ответ дляLilittte
Эх,точно
Наверное передумают и небо не закроют.

Лично я не пишу ничего подобного,но людей,которые пережили горе,понимаю
Никто не имеет право им говорить,что им говорить и желать рашистам.
Этим ублюдкам можно все и мир тупо сидит и наблюдает как убивают детей,сбрасывая на них бомбы.
А украинец даже слово сказать не может.
Именно так.
Lilittte• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Значит уволили уже
Выслали в рашу
В тот же день
А тот что остался в телеке,его близнец просто
Olga Zelenyak• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Это другое) (с)
Честно, я хоть и не призываю детей убивать и пленных кастрировать, но мне откровенно похер, что подумает мир. Это смешно, мир не живет в состоянии войны и не миру нас судить за призывы русских убивать. Когда и если мы будем в равных условиях, тогда будут нас морали учить.
Pole• 21 марта 2022
Ответ дляMila228
В першу чергу неадеватні- рашисти.
Були б адекватні- не було б цієї війни з тисячами загиблих українців.
solnyshko78-78• 21 марта 2022
Правильно он все сказал, не надо об этом орать в сетях и на форумах, это не делает нам чести, цивильные не должны убивать, если это не угрожает жизни их и их близких, тоесть. Или хотя бы не рассказать об этом всем и вся, тихо сделали и все
Yu Yu• 21 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Интересно а какой следующий шаг? Они не все одинаковые? Там много адекватных тех кто не поддерживает войну и др. ’интеллигентские сопли’. Мы уже что-то похожее проходили в 2014 году. А теперь война!!! И в то время как они бесятся на своем шабаше с буквой ’Z’ под песни престарелого Газманова и верещат, что они сделаны в СССР в Мариуполе ПОД ОБСТРЕЛАМИ рус армии пытаются откопать возможно еще живых людей, которые остаются под завалами в убежище в театре.
Вы что, надо быть толерантнее. Лётчика или оператора Града, взятого в плен, обеспечить мягкой постелькой, 3-хразовым питанием и доступом ко всем благам. Мы ж блин гуманисты
frumoasa17• 21 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Толерантность здесь не при чем,есть нормы европейског права
Розкажіть про норми вбитим, зґвалтованим та мешканцям Маріуполя, Київщині, Харківщини.
Lilittte• 21 марта 2022
Мне вот интересно-раша всякую дичь рассказывает на весть мир
А наши молчат о реалиях ?
Почему истории спасённых под Киевом и в другими сёлах и городах ,людей они не показали миру ?
Почему мир не знает до сих пор,что делают с детьми и женщинами солдаты из раши,на захваченных территориях ?
Yu Yu• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Чем больше мы желаем им всем сдохнуть - тем больше выглядим нацистами в глазах всего цивилизованного мира. Вот такой парадокс. И если будет позволителен с экранов и мониторов такой поток агрессии в отношении русских как нации - то мир реально начнет сомневаться ’а действительно ли в Украине нет нацистов’?
Мы защищаемся. Или нам надо с хлебом-солью встречать кацапню?
Нацистами будем, если долбанём по каком-нибудь детскому садику в мацкве ракетой
Mila228• 21 марта 2022
Ответ дляYu Yu
Убивать их молча с улыбкой на лице
мамбуся• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
В общем
Расскажете как у вас получилось победить с воздушными шариками улыбками и мызамир
При чем тут шарики, и вообще ваш стёб. Воевать можно по разному, можно просто убивать защищая землю, а можно при этом мародерить, насиловать, пытать ,уродовать пленных, убивать детей и мирных граждан сознательно. Надеюсь вы разницу видите. И надеюсь наши защитники никогда не опустятся на уровень фашистов, а мы сможем достойно давать отпор в тылу, не плюясь ненавистью ,ядом и без призывов уничтожать детей и т.п, как делают это рашистки, у которых нет ни души,ни совести,ни собственного достоинства.
Yu Yu• 21 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляYu Yu
Я что-то должна объяснять вам?
Фантуля• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Это другое) (с)
Серйозно? Пусть мусульманский мир этих свиней сам хоронит,.

Нехер лезть сюда...
luizka• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я что-то должна объяснять вам?
Ну позвольте, когда пишем русские, то имеем ввиду жителей страны агрессора, а не национальность.
Lilittte• 21 марта 2022
Ответ дляluizka
Тем более это даже и не люди
Фантуля• 21 марта 2022
Ответ дляluizka
Да ладно будем писать рашсвиньи, это же не рассизм?))
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляluizka
Жители страны - россияне.
MyJoy_I• 21 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Полностью поддерживаю. Никогда не призывала убивать детей или издеваться над пленными. Но всему должен быть предел. Тут девочки плачут, что квартиру нечем оплатить и дите покормить, страшно, что окажется под завалами и никто не придет доставать..., рыдают им страшно за мужей, остаться одной. Просто СТРАШНО. Про ту жуть, что творится в Харькове или Мариуполе да в любом городе который пережил бомбежки по жилым домам я вообще молчу. А мы украинцы должны переживать по мнению Арестовича и согласных с ним достаточно ли правильно и толерантно сформулирована мысль. Возможно официальные лица и обязаны что-то такое делать, а остальные - нет. Так что свои видосики Арестович пусть оставит себе. То же мне истина в последней инстанции. Совесть и мудрость нации нашелся.

Рос - Это империя зла и точка. Ров с крокодилами и отгородиться от них что бы к нам не лезли. Пусть там за сахаром давятся, детей на коленях буквою Зю выстраивают, ездят на автомобилях Буратино, лечатся дубовой корой... Мне все равно. Лишь бы к нам не лезли.
MyJoy_I• 21 марта 2022
Ответ дляYu Yu
Еще PlayStation купить, а то осудят, что его права нарушены. Вообще неплохо бы по КАЖДОМУ пленному расследование провести. А то как в плен попадают все такие зайчики... лапочки...
luizka• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Жители страны - россияне.
Хорошо, я желаю россиянам чтобы Бог послал им то что они заслужили.
И пусть не лезут к нам.
Анна-d2d5• 21 марта 2022
Думаю, он такое трепал из-за немецкого фейка. В Германии якобы украинцы избили до смерти русскоязычного мальчика 16 лет. Непонятно только чего не распяли в трусиках, фантвзия иссякает
Ksu160576• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Он кое что другое любит
і руцькій тожє
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляKsu160576
і руцькій тожє
А можно подробнее ?
Я реально не в теме на счёт того момента в арестовиче