Муркамурковна• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Никак не вернусь с пиваса(((( машины нет....а такси хотят 3000
Електрічка? З д до с?? Сьогодні наче було повідомлення шо пустять.. А з піваса на маршрутці....
Але шо там шо тут(( гепає, бахкає... Капец
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
Ответ дляnatashadi
Белочные вы что не понимаете что ваши все эти позывные Каштаны Река ну блин это как на член пиписька говорить
УСПОКОЙТЕСЬ уже Нельзя говорить о взрывах локациях А у вас у всех уже паранойя
Випийте заспокійливого)
Це не у маскувальних цілях.
Відволікаємось просто.
Це не у маскувальних цілях.
Відволікаємось просто.
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Нет. Каштаны. И перед этой была почти 1.5 часа
я её даже и не слышу,только если в телеге прочитаю.
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
Ответ дляnatashadi
Ну ну Лучше делом займитесь полезным
У вас не виходить розгадати?
Ответ дляnatashadi
Ну и где тут информация о взрывах? Только о сиренах, а то что где то бахкает, военные знают и так
Кампотик вишнёвый• 21 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
А с пиваса на арницу тоже..как(((ниче нет....
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Я сардельку не могу угадать.
Найдовше у Європі місто)
КВІТКА-6965• 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Одесса. Не отменили. Плюнула, пошла пить кофе с бутиком. Тут приходит сообщение от председательши. Кто дома, вынесите мусорные пакеты, мы тут клумбу убираем.
Нє, ну а шо)))
Моя мама теж город гребла під серену ....