s.w.e.t• 21 марта 2022

Девочки, у кого- то отменили тривогу уже??!

Lina 75• 21 марта 2022
Ответ дляLada_333
Собираю себе прогнозы астрологов, прогнозировали на эти дни очень тяжелое время... :((
Да, я тоже читала.
Вроде с 22 по 23 , а потом на спад пойдет.
Дал бы Бог.
А у Вас какие прогнозы есть, модете скинуть. Нужно как то отвлекаться
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
У вас в профиле
Так я й не ховаюсь)
Alohallo• 21 марта 2022
Черные овцы - тревога еще есть
meadchen• 21 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Нє, ну а шо)))
Моя мама теж город гребла під серену ....
Мой папа вчера на огороде ракету взглядом провожал. Говорит, понял, что свистит, пока решал падать ли на землю - она и пролетела дальше. Вот что с ними делать (
Муркамурковна• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А с пиваса на арницу тоже..как(((ниче нет....
Маршрутки не?
Veronika83• 21 марта 2022
Верхние болота - ещё не отменили)
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
Ответ дляЖужa
Огірки там класні?
Місячні пейзажі тут класні.
Augussta• 21 марта 2022
КР нет...
kirpichenko• 21 марта 2022
Ответ дляGalok
Львів ні
За цю добу вже п´ята сирена.
ПижамаВклеточку• 21 марта 2022
Ответ дляAlohallo
Черные овцы - тревога еще есть
Прикольно, Вы зашифровали город
Mad__Queen• 21 марта 2022
Область галушек - тривога
katyamaks• 21 марта 2022
Ответ дляленусик25
Та давно так назвали ,мэми даже были
Шото я не в теме
Жужa• 21 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Місячні пейзажі тут класні.
А горобці колір не міняють?
Augussta• 21 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Найдовше у Європі місто)
Тогда сосиска😊Сарделька короткая и толстая
Alohallo• 21 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Прикольно, Вы зашифровали город
Да, я - самая великая шифровщица)))
Муркамурковна• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А метро кудись?? Блін((((
Valeriya_fw• 21 марта 2022
Река гудит еще(((
Lada_333• 21 марта 2022
Ответ дляLina 75
Да, я тоже читала.
Дал бы Бог.
ну вот самый свежий:

21 березня. Практично всю добу енергетичний потенціал супротиву 6 балів. О 23 та 24 знизиться до 2-х.
22 березня. З початку доби до 4 ранку 2 бали, о 5 та 6 0. Невеличкий підйом до 4 балів з 7 до 9. По спостерігається поступове зниження ресурсу до -8 балів з 14 до 16:00. Далі спостерігаємо покращення ситуації, і вже о 22:00 і до кінця доби 0 балів.
Як ми з вами бачимо, 22 березня тяжкий день. Нам требо приготуватися психологічно та фізично! Можливо, нічого поганого і не відбудеться! Але будьмо на сторожі!
На дві доби, як ви бачите, прогноз не дуже позитивний!
Можливо, Лукашенківські найманці приєднаються до зомбі-рф. А, можливо, білоруси направлять свою зброю проти диктатора. Побачимо… вони слов’яни, та мають приєднатися до боротьби з імперським егрегором рф та його орками.
Білоруси, ми на вас чекаємо.
Для Маріуполя 21 березня піковий день! Маріупольці, тримайтесь! Ситуація може змінитися на краще вже 22-23 березня.
Скоріш за все мирної угоди не буде. Тому слід готуватися до активних бойових дій з 27 березня по 5 квітня.
Звільнимо нашу землю від загарбника!
Проте!
22 березня для рф фатальний день. Для країни загарбника починаються тяжкі часи, які можуть призвести до дефолту (найближчі тижні), зміни влади, та в кінці кінців розпаду, та формування дрібних держав на етнічній основі.
Qney• 21 марта 2022
Ответ дляMad__Queen
Область галушек - тривога
Да, и в частности там дэ щука плывэ прямо с именного моря - тоже ☹️.
Ля-Ля• 21 марта 2022
Нє, шось Арестович мовчить
juli344• 21 марта 2022
Нет, почти 2 часа уже
anikeeva• 21 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Прикольно, Вы зашифровали город
Да!!я даже от тревоги отвлеклась) над Сарделькой думаю
Жужa• 21 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Люди втомилися та призвичаїлися, війна стала буденною справою. Психіка вона така, навіть до цього пристосовується
Ксенія_я• 21 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Прикольно, Вы зашифровали город
Це така легенда)) один з варіантів чому так назвали місто) колись тут водились тільки чорні вівці, їх було багато і вони були скрізь….
Lada_333• 21 марта 2022
Ответ дляLina 75
Да, я тоже читала.
Дал бы Бог.
Вот еще:

Следующий важный аспект. Марс в Водолее делает аспект в 90 градусов к Урану в Тельце. Он в силе с 14 марта до 31 марта, с пиком влияния 22-23 марта. Многие астрологи считают Водолей знаком россии, а Телец знаком Украины. Такой аспект продолжит борьбу между этими странами. В чем он будет выражаться? Марс уже перешел в Водолей, а это знак стихии воздуха, потому агрессия со стороны россии-водолея будет в основном с воздуха. Уран божество неба, а Марс - божество войны. Потому такой аспект даст огромное количество ракетных обстрелов и авиационных ударов. Эпицентр войны как бы перемещается в воздух. Так же это указатель на большое количество сбитых самолетов, большие потери в воздухе. Уран в Тельце-Украине поврежденный Марсом дает угрозу энергетической инфраструктуре страны, возможны массированные удары по электростанциям и подстанциям. Потому небо действительно срочно надо закрывать. Иначе будут очень тяжелые последствия. Аспект может очень жестко проявиться именно в Киеве, очень вероятны удары по правительственному кварталу.
ПижамаВклеточку• 21 марта 2022
Ответ дляanikeeva
Я тоже думала. Оказалось самый длинный город...
Кампотик вишнёвый• 21 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
А метро кудись?? Блін((((
Ну сяду я на белорусской станции и до домик теремок а там((( никто не хочет ехать ....короче ищу варианты уже 5 дней
Ю_льчик• 21 марта 2022
Ответ дляЖужa
А мне наоборот хуже становится, сначала я так от любого шума не дёргалась, теперь стоит ребёнку резко дверь открыть и сердце заходится
соняшка• 21 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Найдовше у Європі місто)
Муркамурковна• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Капец (((