Чомучка• 21 марта 2022

А что у нас с посевной вообще? Она когда должна быть была?

LyudaT• 21 марта 2022
В Полтавской области обещают засеять все поля.
галлея• 21 марта 2022
Уебенили бы все оккупанты,, и не мешали бы нам працюваты
Лорисель• 21 марта 2022
Ответ дляvickett
в каком смысле ничего не будет раньше 1 мая?
А не понятно? Мира не будет
artushik• 21 марта 2022
Посівна вже почалась у відносно ’спокійних’ областях. Себе Україна прогодує, дасть Бог. А усі ті падали, що ’не можуть закрити небо’- хай їдять нафту і газ з трубопроводів.

Бо на продаж зерна не буде, воно буде потрібно тут. Але ми будем дуже стурботливо виражати занепокоєння і намалюємо журавлика, навіть 2!
Valentina shop2020• 21 марта 2022
Войну подтасовали под посевную,тут все понятно.
Был ковид,война ,потом голод
Valentina shop2020• 21 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Французы переживают , что голод будет . Когда перед пуйлом пресмыкались , и хвостом виляли , ничего такого в голову не приходило . Все поделили , обо всем договорились , а тут такое «лихо» ! Макрон думал, что французские булочки на деревьях растут . А оказывается в Украине на полях .

А за парашу не переживайте . У них задрипаная сахарная свекла , которой у нас , как грязи , и та из покупных импортных семян , а семян у них есть процентов 10 от необходимого . Подозреваю , что с пшеницей у них не лучше , и та кормовая .

Нам еды хватит и мы выражаем свою глубокую обеспокоенность , что у них будет продовольственный кризис , глубоченную просто .
Нам свекла не нужна,так сахарных щаводов к сожелению нет,сдали на металлом
Бессмертный пони• 21 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Вам , может , и не нужна . А Украине нужна . Вы хоть бы погуглили насчет заводов ... не знаю , что вы там сдали на металлолом , а в Украине сахарные заводы работают .

А так да , я ощиблась . Не свекла , а буряк . Сахарный буряк .
Babylady• 21 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Был ковид,война ,потом голод
Кто подтасовал?
автор Чомучка • 21 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Был ковид,война ,потом голод
Не думаю. Мне кажется что они были уверены просто на 99% что будет как с Крымом и мы спокойно в срок засеемся.
Амарилис• 21 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони

Вчера слушала их ыкзпердов, сказали в этом году им семена дают в полном объёме, а вот в следующем году, будут посмотреть на их поведение. Я прям расстроилась, у них пройдет посевная, а мы не везде сможем её провести((
Бессмертный пони• 21 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Французы дают что ли ? Ну , ладушки , пусть дают . Только хлеба все равно на всех не хватит . Расеянцы мало того , что криворукие , так у них и климат с землями ... то нечерноземье , то сплошные дожди и холод ... Украину еще не переплюнул никто в смысле выращивания хлеба и всего остального . Так что пусть дают . Все равно лебеду жрать будут . Или что там у них за бурьяны растут .
Амарилис• 21 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Не говорили конкретно кто. Но по тексту понятно было, что те, у которых они всегда закупали посадочный материал((
artushik• 21 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Звіздять)
Якраз насіння, комбайни і сіменний матеріал для худоби їм не дають купити цього року, то підсанкційний товар.
Амарилис• 21 марта 2022
Ответ дляartushik
Звіздять)
Дай Бог. Я тільки за.
artushik• 21 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Дай Бог. Я тільки за.
Я читаю кацапські форуми- то вони в офігенії від ’у нас нічого власного нема і яка падла таке допустила?!’.

Окремі прєдателі сумніваються у ролі великого вождя народів. Кажуть, що і без Кріма було нормально. Але ще не всі, не всі. Полювання на прокладки і цукор стають загальнонаціональною розвагою.
Julia 2020• 21 марта 2022
Ответ дляLyudaT
только вот урожай принадлежит арендаторам
Еленнн• 21 марта 2022
Ответ дляLanaV77
Вже почали сіяти
і сказали,що і ночами також будуть..
Babylady• 21 марта 2022
Ответ дляЕленнн
і сказали,що і ночами також будуть..
Полевые работы всегда велись и по ночам тоже.