Oleksa1551• 21 марта 2022

А где почитать про референдум?

Нашла только одну тему, последнюю, где ничего читать.
автор Oleksa1551 • 21 марта 2022
Ответ дляSvеta_l
жесть если правда...какие могут быть компромиссы с оккупантом?
Меня просто немного смущает формулировка ’до последнего украинца’. И что потом просто, очень интересно.

Но про референдум какая-то чушь. Президент месяц общается со всеми,и ничего.

А тут народ что-то решает по части гарантий безопасности.
.. Ну или я как всегда не вьезжаю
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляSvеta_l
тут есть https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/21/7333...
Нарисовался ярмак и зеленский опять крутит попой
Карпатський грибар• 21 марта 2022
Референдум:
- не может проводиться в период военного положения;
- не может проводиться по вопросу территориальной целостности.
Конституция Украины.
автор Oleksa1551 • 21 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Референдум:
Конституция Украины.
Ну что тогда президент имеет в виду просто)
Как-то он не так выразился, и наверное действительно не так поняли мы.
Ну или фейк
dibrov• 21 марта 2022
Откуда столько недалёких людей?
Зачем выдумывать то чего нет?
С чего кто-то решил что референдум будет завтра(или может даже сегодня)?
Президент сказал что подобные вопросы, если они когда нибудь будут на повестке дня(будут - будущее время), смогут решится на референдуме(смогут - будущее время).
Когда-то, потом, после войны, после нормализации экономики, после возвращения людей...
Потом, в будущем времени! Возможно! Если потребуется!
coch100• 21 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Нет никакой кучи
А что, это нельзя обсуждать? Ну, позаурывали, поудаляли.. Что происходит
Что это за фигня на 500 человек?
автор Oleksa1551 • 21 марта 2022
Ответ дляcoch100
Что это за фигня на 500 человек?
А что там
Я просто сфоткалв, что не такая уж и куча каналов, если написать ’референдум’. Счяс гляну что там
coch100• 21 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А что там
500 человек подписчиков)
Svеta_l• 21 марта 2022
Ответ дляromashka1988
А как Вы себе видите исход войны? Интересно
я согласна с тем, что прописано в конституции-целостность границ Украины обсуждению не подлежит. этот вопрос закрыт
автор Oleksa1551 • 21 марта 2022
Ответ дляcoch100
Что это за фигня на 500 человек?
487?
Ну не знаю, я написала ’реф’, это то, что вылезло