Сделала заказ неделю назад, а сайт магазина вообще взломан или перегружен?
Gitelnitsa• 22 марта 2022
Ответ дляСоветчица
Спасибо, то есть есть надежда, что заказ когда-то отправят?
По их словам, они стараются. Но вот новых я бы не заказывала, ну, или наложкой.
12 друзей Коршуна• 22 марта 2022
Мне сегодня вернули деньги с Панамы юа. Но всё таки на данный момент я бы не заказывала у них
kirpichenko• 22 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Не в курсе, еще и крема под глаза биодермовского нет(
Мейк ап вот писал что работает, но видимо наебал.
Или его положили, раньше писали что они продолжают с рашкой сотрудничать или что то такое. Может наши решили его уложить?
интересно где склад парфюмс
А здесь на Кидстафе в продавалке нет вашего крема?
Я здесь у девочек много чего покупаю,и дешевле чем в мекапах и аптеках.