На ногах появились прыщи , ни когда в жизни такого не было 😩 остаются темные пятна .
Какими мазями или болтушками можно убрать следы ?
Anastasia0305• 22 марта 2022
У меня была такая проблема
Боролась синими долго 😖 но потом сами сошли через месяц-другой
Но сверху про бодягу хороший совет,есть ещё в геле она
Ответ дляN-natasha
У меня тоже так. Поменяла бритву и чаще стала брить ноги. Использую мыло дав или гель для душа джонсонс для взрослых
Реально меньше стало выскакивать. Хоть и потею, занимаюсь сейчас…
А на какую поменяли ? У меня винес 5 лезвий . Может действительно не подходит
katrin_k30• 22 марта 2022
От прыщей болтушка: борный спирт (0,5 баночки)+салициловой спирт(0,5баночки) + 1 таблетка левомицитина. Мазать только высыпание точечно. Мне очень помогло и забыла, что такое прыщи. Для отбеливания пост акне и внутрених белых угрей помогает масло ’чайное дерево’ НО его нужно смешивать с чем-то и тоже наносить точечно(иначе пожгете кожу)