Удалила нечаянно с телефона. Теперь не могу установить вообще никак(( В плей маркете уже и приложения этого нет
Пишет продукт не совместим с этим устройством Samsyng SM J320F. Но у меня на этом телефоне стояло приложение
KateFrosty• 22 марта 2022
Ответ дляmar-masaleva
Может обновить телефон нужно?
Ответ дляKateFrosty
Может обновить телефон нужно?
Вы имеете ввиду купить новый?
KateFrosty• 22 марта 2022
Ответ дляmar-masaleva
Вы имеете ввиду купить новый?
Нет. Операционную систему обновить
Ответ дляKateFrosty
Нет. Операционную систему обновить
Спасибо) попробую
Ответ дляmar-masaleva
Скачай ’’апк пуре’’ аналог плей маркета, там є старі версії
Перебирайте ака вам підійде
Або з 4ПДА скачайте стару версію (але щоб на ню зайти треба ВПН)
Перебирайте ака вам підійде
Ответ дляura1981
Прав нівкаго немає хто оновив дію після 24-го, базу закрили
почему же? Я устанавливала 12 марта и у меня взяли заявку на 6500грн, но сегодня нечаянно удалила приложение( Хоть заявку приняли и то хлеб))
Ответ дляura1981
Де чого тут права до допомоги
извините я Вас не поняла, что имеете в виду? База работает. Сегодня девочки регистрировались
Ответ дляura1981
Евгения_Д писала що після оновленя дії пропали водійська права
Пропали вони бо база закрита
Но я просто не могу установить приложение обратно на телефон.
Ответ дляura1981
Я вам писав як це зробити в повідомлені №9
Перебирайте ака вам підійде
Да вот пытаюсь. В ’’апк пуре’’ скачала файл. Все равно не устанавливает.
Ответ дляura1981
Перебирайте ака вам підійде
Ответ дляura1981
Нижче є пунк старі версії, там шукайте що підійде
Сейчас буду пробовать. Спасибо что помогаете мне)
Ответ дляura1981
Поідеї перед встановленям старої версії видаліть встановлену, щоб можливих конфліктів/глюків не було
И че это тааое? Загрузила с апк